Где лучше покупать плитку и какую?

Рако находится на Гиршмана, немного вверх от перекрестка пяти углов артема-гиршмана-чернышевского
 
Увы, далеко не в любом.

Я недостаточно точно описала то, что хочу. Мне нужна не просто керамическая на вид плитка, хочется, чтобы она была очень густо полита яркой глазурью - оранжевой, или синей, или зеленой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть во всех, перечисленных вами цветах. Если нет в наличии в "Богемии" или "Саните", думаю, привезет любой инет магазин плитки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть во всех, перечисленных вами цветах. Если нет в наличии в "Богемии" или "Саните", думаю, привезет любой инет магазин плитки.

Спасибо огромное, это именно она! Более того, я когда ее описывала, для себя именно "майоликой" и называла :)
 
народ, по каким критериям проверять плитку на предмет брака при покупке?
 
Самый простой вариант облицовки но со светодиодным освещения в плиточных покрытиях(стены,пол) - экономнее чем эконом лампы(но дороже).
Ещё составлял светодиодные рисунки,узоры не привязанные к швам плитки,либо монтированные под прозрачной мозаикой...(фото к сожалению нет)
 

Вкладення

  • картЫнкО078.jpg
    картЫнкО078.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 179
  • картЫнкО082.jpg
    картЫнкО082.jpg
    37 КБ · Перегляди: 169
Учитывая что ожила тема - вот набралось еще, из того что не запретили показывать заказчики

b04ebc70c64c.jpg


d69f56355a32.jpg


Ванная в классическом стиле

8efb8e5f364c.jpg


6ba267c0061b.jpg


a76dc45f679c.jpg


549bf9c8b89b.jpg


c811a25d9b6d.jpg


35e08e1d32d5.jpg


80ca2671a28a.jpg


Полы с мозаичными вставками из природного камня

355bfca91e2a.jpg


Был недавно случай. Пришлось иметь дело с перекаленой плиткой которая вела себя как ... древесина с волокнами.:) При станочной нарезке зажимала круг. Пришлось долго повозиться.

b6de4b27c1c2.jpg


Вот что из нее вышло

f42bc475191d.jpg


88dcae45ca6c.jpg


67fd6c865b89.jpg


bd5874d98768.jpg


bbe4470120a2.jpg


55f9b386d40e.jpg
 
Останнє редагування:
сделано красиво, но вот не будет ли травмоопасно эта ступень из ванны? всетки какова б ни была плитка, но вода всеравно присутствует и подскользнувшись есть риск сломать хребет или разможжить себе голову :(
 
сделано красиво, но вот не будет ли травмоопасно эта ступень из ванны? всетки какова б ни была плитка, но вода всеравно присутствует и подскользнувшись есть риск сломать хребет или разможжить себе голову :(

Травмоопасность сводили к минимуму.
1 Сама плитка не смотря на кажущуюся "глянцевость" не скользкая.
2 Конструктивно - в ступени выполнена вставка "срезающая" острый угол.
К острой части ступени будет примыкать ножка столешницы с умывальником.
Все остальное - к дизайнеру с его виденьем и заказчику с его вкусом.;):)
Кроме всего прочего, мне неоднократно приходилось встречаться с установленными ванными и на третьем ярусе. В общем - опасно жить везде.
 
Останнє редагування:
ну я кабэ из опыта...у меня ступени нет да и плитка "шершавенькая" но иногда либо налилось, либо мокрыми ногами и бывает что скользко, сцуко....а тут еще ступень...
 
ну я кабэ из опыта...у меня ступени нет да и плитка "шершавенькая" но иногда либо налилось, либо мокрыми ногами и бывает что скользко, сцуко....а тут еще ступень...
Я вас понимаю, но против моды и желаний заказчиков не попрешь:).
Вспомнилось ТРК Караван...на Салтовке...парадный вход зимой... какому-то ... пришло в голову с улицы и вестибюль обложить гладким керамогранитом. С женой не упали ни разу, ну сцуко, память в ногах отложилась быстрей чем в мозгу.:D
 
Хочу чтобы плитка и ламинат совпадали по цвету (ну, + -) и, желательно были близки по размеру. Подскажите, где глянуть можно?
 
Хрен его знает- выбрал модель в СКП- начал пробивать по интернету- нашёл какой-то загибающийся Харьковский сайт- позвонил туда, сказали есть (цена на 30% дешевле), спросили куда везти. Привозят и тут ОПА- за рулём товарищ с которым мы работали когда-то вместе- сделали ещё небольшую скидку. В общем так и получилось всё :) Плитка, точнее- керамогранит- Acif, плиточник сам поразился качеству, а цена- 152 гривни в конечном итоге за метр :)
Телефон могу в личку сбросить, чтоб рекламой для модеров не смердело...
 
Останнє редагування:
в эпицентре такая плитка есть, 160грн/м2 разных оттенков, 15*60см
 
Назад
Зверху Знизу