• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

фест.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 34
фест.

Люди! Нада сделать фест!
Если в нашем городе ещё остались люди, играющие НЕ альтернативу, Не хеви металл, НЕ говнопанк и тому прочее, а чего-то поспокойнее, хотя бы чуть-чуть:), то есть предложение сделать фест в МПК.
Еси чё, пишите на мыло, либо отвечайте по теме.
asiknew@**********
 
Имеется ввиду качественная музыка
 
Приветствуются направления фанк, джаз, софт рок. НО!!! Главное - качество!
 
Боюсь их осталось оочень мало... :(
 
Буду делать весной фест на 2 дня,будет все и тяжелое и нет
 
у меня есть только один вопрос смысл феста что б была НЕ альтернатива, Не хеви металл, НЕ говнопанк и тому прочее, а качественная мзыка.... просто интересно если играю качественную альтернативу то что??? Или тяжолая музыка уже щитаеться не качественной =\
 
у меня есть только один вопрос смысл феста что б была НЕ альтернатива, Не хеви металл, НЕ говнопанк и тому прочее, а качественная мзыка.... просто интересно если играю качественную альтернативу то что??? Или тяжолая музыка уже щитаеться не качественной =\
Нет конечно! На овере или дисте можна играть только Арею и КыШ!:yahoo:
 
2 vivtorock: хм, может я канешно чего-то не знаю.. но где ты в Харькове говнопанк услышал???=) у нас всего-то панк групп по пальцам пересчитать можно..;)
 
2 vivtorock: хм, может я канешно чего-то не знаю.. но где ты в Харькове говнопанк услышал???=) у нас всего-то панк групп по пальцам пересчитать можно..;)

Котофский, не гони =))
Говнопанк-групп в харькове как говна)) сорри за каламбур.
Некоторые дажи выступают.
Духовка, Мамын Утюжок, Зловещие Дрова etc.
 
Духовка не из Харькова, но это не отменяет того факта что они Боги!
 
Назад
Зверху Знизу