Как много женщин на ХФ курит?

Вопрос для женщин - закурить не найдется?

  • не курю

    Голосів: 94 67.1%
  • курю

    Голосів: 46 32.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Как много женщин на ХФ курит?

Сама недавно бросила курить и чувствую себя очень хорошо, прямо, как камень с души сняли. А вот просто стало интересно, сколько таких, как я раньше была находится сейчас на ХФ, опрос исключительно для женщин :) Ой, аж самой не вериться, я сказала - не курю :)
 
Ну если недавно - то Вас снова может засосать:D
 
Сама недавно бросила курить и чувствую себя очень хорошо, прямо, как камень с души сняли. А вот просто стало интересно, сколько таких, как я раньше была находится сейчас на ХФ, опрос исключительно для женщин :) Ой, аж самой не вериться, я сказала - не курю :)

врага никотина с форума удалите!!!удалите!!!удалите!!!

удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!удалите!!!
 
Терпеть не могу когда женщина курит...это же не эстетично и со рта потом сигаретами штыняет))) Не говоря уже о здоровье!
 
Терпеть не могу когда женщина курит...это же не эстетично и со рта потом сигаретами штыняет))) Не говоря уже о здоровье!

не знаю, что не эстетичного и запахи как-то не беспокоят...

но!!!
1) она не возмущается тому, что куришь ты
2) у нее в случае критической ситуации можно добыть сигарет
 
Останнє редагування:
Сама недавно бросила курить и чувствую себя очень хорошо, прямо, как камень с души сняли. А вот просто стало интересно, сколько таких, как я раньше была находится сейчас на ХФ, опрос исключительно для женщин :) Ой, аж самой не вериться, я сказала - не курю :)

Вы поменьше об этом говорите. А то, видимо, не совсем вы еще избавились от зависимости от курения, раз думаете об этом.
З.ы. не курю
 
бросила лет пять назад. Удачи, главное держите себя вруках. Соблазн начать снова о-о-очень велик
 
Никогда не курила и не собираюсь ;)
 
А не курящих все-таки больше! Приятно видеть :)
 
Терпеть не могу когда женщина курит...это же не эстетично и со рта потом сигаретами штыняет))) Не говоря уже о здоровье!

Не "со рта", а "изо рта";)То же самое могу сказать о курящих мужчинах. Или у них потом изо рта конфетками пахнет?:D

я уже 3 месяца, как не курю :)
Вот когда пройдет 3 года - тогда можно будет с гордостью заявлять. А то сейчас лишний вес может начать набираться - так мигом снова курить начнете;)
З.Ы. Ничего личного.
 
Вес, слава Богу не набирается, я худенькая и красивая, перестала кашлять - курить больше не буду :)
 
Назад
Зверху Знизу