Кому повезло и почему? : )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Кому повезло и почему? : )

кому повезло? :)тому, кто родился мальчиком, или – девочкой? и почему? :)

я вот думаю что однозначно мужчинам
потому что:
1. у нас нету месячных и не рожаем детей
2. не надо брить все тело и красится
3. мы более сильные и быстро бегаем (это хорошо потому, что если вдруг девушки будут плохо себя вести, сможем легко поймать и укусить на попе)
4. занимаемся сексом с чистыми и красивыми существами
5. самое главное – мы еб…, а нас нет

вот самые основные. Правда есть, и другие плюсы, но не буду о них. :D:D:D

так как думаете? кому? :)
 
с пятым пунктом не согласна!!!!
Мы еб.....вам мозги..)))
 
мужчинам однозначно легче в жизне!так как всё на женщине!

и мы тоже еб...когда нам сильно хочется....
 
Женщины могут носить не только брюки, но и красивые платья и юбки :yahoo:. А мужчины только унылые штаны...
 
кому повезло? :)тому, кто родился мальчиком, или – девочкой? и почему? :)

я вот думаю что однозначно мужчинам
потому что:
1. у нас нету месячных и не рожаем детей
2. не надо брить все тело и красится
3. мы более сильные и быстро бегаем (это хорошо потому, что если вдруг девушки будут плохо себя вести, сможем легко поймать и укусить на попе)
4. занимаемся сексом с чистыми и красивыми существами
5. самое главное – мы еб…, а нас нет

вот самые основные. Правда есть, и другие плюсы, но не буду о них. :D:D:D

так как думаете? кому? :)

всё это лехко применимо к мадамам.не вижу особого отличия. а по поводу диеслова-так пидожды, в следующей жизни, миот и тебя тогой.нэ кажы гоп, а то гопом и воплотишься:D
 
Девушкой быть легче потому что тебя могут простить лишь за красиввые глаза, тебе достаточно нагнуться и посмотреть в капот, для того чтоб ктото остановился и безвозмездно помог с машиной. 2 раза в год можно крутить всеми, а каждый день приходиться вертеть только родными. когда вы идете в ресторан не обязательно брать с собой денег и ахреневать от цены на алкогольные напитки, да и коктейли намного дешевле кажуться....
 
Повезло что есть мужчины и женщины.У каждого есть свои плюсы и минусы. А представьте че было бы если бы на земле жили бы только однополые существа? С ума бы сошли:eek:
 
Почему унылые? Я вот хожу по дому в семейных трусах с ромашками...

думаю в семейных не очень комфортно!

Девушкой быть легче потому что тебя могут простить лишь за красиввые глаза, тебе достаточно нагнуться и посмотреть в капот, для того чтоб ктото остановился и безвозмездно помог с машиной. 2 раза в год можно крутить всеми, а каждый день приходиться вертеть только родными. когда вы идете в ресторан не обязательно брать с собой денег и ахреневать от цены на алкогольные напитки, да и коктейли намного дешевле кажуться....
блин а ты очень умно сказал(-а)
 
Женщина сначала ухаживает за мужем, потом за детьми, ну а уж потом - за престарелыми родителями.
Так что женщиной лучше быть.
 
Женщины могут носить не только брюки, но и красивые платья и юбки :yahoo:. А мужчины только унылые штаны...

Только для того, чтобы у очередного самца на вас хуй встал и вас это тешило.
Это действительно не уныло, ага ;)
А если тонны хуёв на вас перестают стоять - вот это точно пиздец, депрессия и скоропостижный климакс.
Потом под старость во дворе переебёте всем мозги.
Женщин ебут до климакса, а после климакса женщины ебут мозги.

Девушкой быть легче потому что тебя могут простить лишь за красиввые глаза, тебе достаточно нагнуться и посмотреть в капот, для того чтоб ктото остановился и безвозмездно помог с машиной. 2 раза в год можно крутить всеми, а каждый день приходиться вертеть только родными. когда вы идете в ресторан не обязательно брать с собой денег и ахреневать от цены на алкогольные напитки, да и коктейли намного дешевле кажуться....

Не все так могут посмотреть, чтобы самец возбудился. Не всем дано.;)
 
Женщина сначала ухаживает за мужем, потом за детьми, ну а уж потом - за престарелыми родителями.
Так что женщиной лучше быть.

Всю жизнь пахать :D
Прально рассуждаешь, +1 тебе.

Повезло всем в том, что вообще родились :клас:

Первый нормальный ответ в заведомо унылой теме
 
мужиком быть проще чем бабой это факт....
ТС а по поводу брить не надо разве что ноги не надо а все остальное таки надо вот....
 
Только для того, чтобы у очередного самца на вас хуй встал и вас это тешило.
Это действительно не уныло, ага ;)
А если тонны хуёв на вас перестают стоять - вот это точно пиздец, депрессия и скоропостижный климакс.
Потом под старость во дворе переебёте всем мозги.
Женщин ебут до климакса, а после климакса женщины ебут мозги.



Не все так могут посмотреть, чтобы самец возбудился. Не всем дано.;)
полностью прав!
 
что тори? нечего сказать ?!... :)

Всё, что надо было сказат по этой теме, я сказала, и пяток реп за это утверждение получила.:D
Вот пункт 2 прояснить бы...Зачем брить всё тело?:eek:Ты видел настолько волосатых женщин?:іржач:Тогда я понимаю, почему ты создал эту тему.
 
Назад
Зверху Знизу