Кто первым знакомится в сети?

Кто первый пишет на сайтах знакомств:

  • парень - девушке

    Голосів: 28 71.8%
  • девушка парню

    Голосів: 11 28.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 1933
Кто первым знакомится в сети?

Кто первый пишет на сайтах знакомств:
парень - девушке или девушка парню?

Только что общалась с одним человеком, он искренне считает, что на сайтах знакомств первыми в основном пишут парни.
Написала, что он ошибается, потому что почти всегда на подобных сайтах первой писала я и те подруги, которые просили научить меня показать как этими сайтами знакомств пользоваться, тоже писали первыми (я им так говорила, чтоб они сами выбирали себе того, кто им нравится, а не ждали принца).
Он сказал, что это пережитки (последствия) моего долгого пребывания в мужском коллективе...
У кого как было?)
 
в сети имхо пох
 
в голоСОВАЛКЕ надо еще один вариант
 
Ну не знаю, я вот жду писем, а оно фонарь :-)Наверно все принцев ищут :)
 
Да и то, и другое. И парни пишут, и девушки первыми.. Но разница огромная :D
Если девушки, то не односложно, а что-то более-менее завлекающее придумывают.. Если парни/мужчины, то как правило: "привет" (лидирует))), "давай знакомиться", "как ты насчёт секса?" ;)

Один хороший приятель пытался найти спутницу жизни на мамбе :rolleyes:.. 3 года искал )) Жаловался, что "не отвечают"..
- Я им пишу-пишу, а они посмотрят анкету - и всё ((
- Что же ты писал?- спрашиваю. - Как начинал общение?
- "Привет!" :іржач:
- Ну, и что можно ответить на такое невразумительное начало?
- А что ещё написать-то? :D
- Что-нибудь неординарное! чтобы тебя заметили!"
 
еще хуже когда они (противоположный пол) просто смайлик присылают))
 
Мне вообще не писали никогда, но вот ID моей страничке вконтакте, пишите кто хочет пообщаемся =)

ID3125264

Жду :)
 
Если девушки, то не односложно, а что-то более-менее завлекающее придумывают.

- херня. Это совсем не так. Подавляющее большинство - просто пишет привет, потому что ни навыка знакомства не имет, ни, главное, мозгоф.
 
Вовавоин всем пишет первый!11
 
- херня. Это совсем не так. Подавляющее большинство - просто пишет привет, потому что ни навыка знакомства не имет, ни, главное, мозгоф.

кстати да! все кто мне первыми писали, писали просто привет, либо даай познакомимся, либо просто смайлик "вам бля подмигнули". нихуя такого сложного и завлекающего замечено мною не было.
так шо не надо ляля. там все одинаково тупы, больше чем "пивет, как дела" не будет.
 
смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я всегда пишу "первыйнах"
девушкам нравится думать, что я думаю, что я у неё первый.
 
неужели всех интернет захавал ))
 
печально :( что же будет дальше?
 
ну какая разница, кто кому пишет первым? И вообще, суть вопроса не совсем ясна, если я повешу объяву на сайте знакомств, ясен хрен, что мне первая женщина напишет
 
Назад
Зверху Знизу