Отвергнутые (почти Отверженные)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Отвергнутые (почти Отверженные)

Милые девушки, бывали ли в жизни у вас (ну, или вашего окружения) случаи, когда мущщины мстили вам конкретно за то, что вы "отказали им два раза" (с)?
Отклонили их ухаживания, такскааааать.

Приведу в качестве примера известных режиссеров Пырьева и Герасимова. Те отказавших им актрис не пускали сниматцо в кино. Да.
*Вообще это ж потенцию нужно иметь, чотбы стольких перепробовать, а профессия нервная, актрис много и все с заскокаме, особенно нереализованные.... Те вообще - исьтеричьки и шизофреники, частенько социально опасные....* Э. Отвлеклась.

Это нормальное мужское поведение - месть за то, что тебе отказали?
Я вот слыхала мнение (мужское), что нечего, мол, отказывать. Он бы на руках носил, цветывсегдадарил и ваще... А так - и не отомстил вовсе, а обиделся.
На что я резонно отвечаю.
Если это мужчина, то что, просто НЕ НРАВИТЬСЯ он уже не может?
Не, ну я, конечно, понимаю, что мужчина уже сам по себе огромное счастье. Но не до такой степени.
Мало ли, кто хочет встречаться, да или просто секса? Тех, что просто секса хотят - так вон полно. До фигища.
А если каждому давать - поломается кровать (с)
Как говорит народ. Который сер, но мудр. За что же мстить-то?


Мужчины тоже могут высказать свое отношение к феномену. Мстили ли вам милые отвергнутые девушки?
 
не мстил никогда! мстят только слабоки!
 
Нет, не мстила, они просто перестают существовать для меня. И психика сохраннее будет.
 
Милые девушки, бывали ли в жизни у вас (ну, или вашего окружения) случаи, когда мущщины мстили вам конкретно за то, что вы "отказали им два раза" (с)?
Отклонили их ухаживания, такскааааать.

Был такой мужчинка, и это не самые приятные воспоминания, он пол года меня преследовал со своими гадостями, скорее всего это закончилось по причине того, что он нашёл новый обьект своего "больного" поведения, т.к. здравым поступком такое не назовёшь!

Мужская логика:
- Тебе дала?
-Нет!
-А тебе?
-Нет!
ВОТ бля....ь!
 
Да, мне где-то месяц рассказывали по телефону, как меня будут насиловать и убивать. Звонили с автоматов, номер не определялся, но я догадывалась кто звонит. Самое печальное, что рассказывали это не только мне, но и моей семье. Сами понимаете, какая была истерика...
 
Ошибки свои, надеюсь?
Или девушке тоже доставалось?

Свои и только свои! кстати была у меня обратная ситуация, когда и меня по телефону достовала подруга которой сказал нет! так что милые дамы не только вам близка эта тема:D
 
Серость я, серость... И жизнь моя серость тоже. Мне не мстили, я тоже. А зачем?

Не, ну, мож, мстили, но я об этом не знаю?
 
Местью это, конечно, не назовешь, не того масштаба трагедия. Так, мелкое пакостничество. Злословили за спиной, пытались всячески поддеть и уколоть в разговоре, если доводилось потом общаться, поссорить с общими знакомыми. Сущие пустяки:)
 
А мне сказали, что на меня порчу наведут.

Угу. А потом я нашла во входной двери иголки. Их воткнули в обивку.
И землю регулярно выметала из-под порога. Могильную, очевидно.
И еще десятикопеечные монеты.

Так вот меня угнетали и прессовали морально. Но ничё. Я сходила на станцию техобслуживания коварных волшебников и мне там выписали эликсир! В бутылке из-под коньяка. Или то коньяк был, не помню уже.
Но помогло!
 
Мстили, да.
И такой гаденькой мстёй, что даже удивительно. Правда удивительно. Нормальный парень был, пока дружил, а как влюбился - испортился штоле?
 
Как-то на универовской практике молодой препод усиленно домогался моего, так сказать, особого расположения, за что я толкнула его в кусты с колючками. А потом не хотел мне зачёт по практике ставить, и я пригрозила рассказать его жене, она на соседней кафедре работала. Поставил, сучий потрох, никуда не делся, но пыталсо мстить, факт.
 
Останнє редагування:
Ой, у меня было. Вспомнить страшно. Встречалась я с парнем, мне было 18 лет, решила я с ним расстаться (причин не буду перечислять, их много):). Когда ему сказала об этом, он ответил что-то типа: "хорошо подумала, а то пожалеешь". Я даже не придала особого значения его словам, а только лишний раз утвердилась в желании прекратить эти отношения. Так он и правда мстил. Распространял обомне сплетни, какие-то гадости говорил, один раз даже местного прибандиченого придурка ко мне домой привёл. А я ж наивная душа дверь открыла, еле откараскалась. В общем, нервы он мне подпортил основательно. Сейчас бы,конечно, я б себя по-другому вела, а тогда было страшновато.
 
Милые девушки, бывали ли в жизни у вас (ну, или вашего окружения) случаи, когда мущщины мстили вам конкретно за то, что вы "отказали им два раза" (с)?
Отклонили их ухаживания, такскааааать.

отвергнутые сразу же начинали рассказывать обо мне гадости:( видать, правильно отвергала - не мужчины:D

хотя и другие были. хорошие. приносили витамины и лекарства, когда я болела. но все равно отвергала:D
 
А мне сказали, что на меня порчу наведут.

Ёпт! Вспомнила.
И мне как-то один прынц угрожал магической расправой. Но там было не удивительно. Я про него хорошо никогда и не думала. Он с барсеткой всё время ходил и рассказывал несмешные матерные анекдоты.
 
Назад
Зверху Знизу