Учитесь наказывать по закону, цивилизавано

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 1193
Учитесь наказывать по закону, цивилизавано

или Как в Германии воюют с ватницами. ФОТОФАКТ
_putin_2_500x317.jpg

Луганчанка Victoria Coletta, проживающая во Франкфурте (Германия) недавно опубликовала в Facebook пост следующего содержания (приводится как цитата):

"Zhidvu pora szhigat dejstvitelno v gazovyh kamerah!!! Sdohnite suki!!!"

Администрация FB в подобных призывах не обнаружила нарушений правил сообщества. А когда скриншоты с данным комменатарием начали постить некоторые блогеры, их быстро заблокировали.

И вот буквально сегодня история получила продолжение. Некто Michael Rosengurt прислал Виктории асимметричный ответ:

Виктория, я человек обидчивый и дотошный, поэтому ваш зажигательный пост я отправил в прокуратуру города Фракфурта и по месту вашего возможного проживания - 63477 Maintal, Hesse Germany, всем вашим деловым и личным контактам, а также в университет Франкфурта где вы учились, Краеведческий музей Луганской области где вы мнс, в правительство ЛНР и оффис Марка Цукерберга в Facebook. Во всех этих местах есть кандидаты на сожжение. Я уверен многим из них будет интересно выслушать вашу позицию по еврейскому вопросу при личной встрече. Обещаю проследить за исполнением. Желаю наполненного остатка дней.:фак:

Сегодня он получил ответ от главного прокурора города Франкфурт. Прокурор дело принял к рассмотрению и будет держать Михаэля в курсе.
8989h.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
или Как в Германии воюют с ватницами. ФОТОФАКТ
_putin_2_500x317.jpg

Луганчанка Victoria Coletta, проживающая во Франкфурте (Германия) недавно опубликовала в Facebook пост следующего содержания (приводится как цитата):

"Zhidvu pora szhigat dejstvitelno v gazovyh kamerah!!! Sdohnite suki!!!"

Администрация FB в подобных призывах не обнаружила нарушений правил сообщества. А когда скриншоты с данным комменатарием начали постить некоторые блогеры, их быстро заблокировали.

И вот буквально сегодня история получила продолжение. Некто Michael Rosengurt прислал Виктории асимметричный ответ:

Виктория, я человек обидчивый и дотошный, поэтому ваш зажигательный пост я отправил в прокуратуру города Фракфурта и по месту вашего возможного проживания - 63477 Maintal, Hesse Germany, всем вашим деловым и личным контактам, а также в университет Франкфурта где вы учились, Краеведческий музей Луганской области где вы мнс, в правительство ЛНР и оффис Марка Цукерберга в Facebook. Во всех этих местах есть кандидаты на сожжение. Я уверен многим из них будет интересно выслушать вашу позицию по еврейскому вопросу при личной встрече. Обещаю проследить за исполнением. Желаю наполненного остатка дней.:фак:

Сегодня он получил ответ от главного прокурора города Франкфурт. Прокурор дело принял к рассмотрению и будет держать Михаэля в курсе.
8989h.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если так и было на самом деле- то очень даже вери гуд.
немцы - педанты и должны вопрос довести до логического конца;)
 
если так и было на самом деле- то очень даже вери гуд.
немцы - педанты и должны вопрос довести до логического конца;)

да у нас тоже дотошных хватает, тут все дело в прокуроре...

Сегодня он получил ответ от главного прокурора города Франкфурт. Прокурор дело принял к рассмотрению и будет держать Михаэля в курсе.
 
Не знаю зачем этот бред запостили, но... почему то ))), такого пользователя как указано в старпосте на Фейсбуке нет.
 
Не знаю зачем этот бред запостили, но... почему то ))), такого пользователя как указано в старпосте на Фейсбуке нет.

если в твоем окружении одни идиоты, которые не умеют пользоваться даже гуглом, то почему ты считаешь всех пользователей ХФ такими же ?

https://www.facebook.com/viktoriya.coletta
 
если в твоем окружении одни идиоты,
Не идиоты. Это - заранее неправедная информация. Мол - тема надумана.
А в Германии, где срок дают за отрицание холокоста, поднимать ЛЮБУЮ тему с еврейским подтекстом лучше не надо.
 
Не знаю зачем этот бред запостили, но... почему то ))), такого пользователя как указано в старпосте на Фейсбуке нет.
Ну да, уже нет, по пути на историческую Родину уже - хату от обстрелов охранять:D
 
уже забанили?
 
Victoria Coletta и Viktoriya Coletta кагбы немного отличается! Кто есть кто ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
--- написано с ошибкой !
 
Немцы - это вам не СБУ, эти за любой писк по рогам надают.
 
А где, собственно, тут еврейский подтекст?

:confused:а это не, не щитается??
Луганчанка Victoria Coletta, проживающая во Франкфурте (Германия) недавно опубликовала в Facebook пост следующего содержания (приводится как цитата):

"Zhidvu pora szhigat dejstvitelno v gazovyh kamerah!!! Sdohnite suki!!!"
 
И где в приведенной цитате указание на евреев или иудеев? Или вы, любезные, по образованности своей или воспитанию, готовы назвать иудея жидва или сука?
Если так и вы готовы обсасывать это, то ваше место где-то ниже этой луганчанки.

т.е. и Michael Rosengurt, и прокурор тамошний - лохи, а ты один умный ?
 
И где в приведенной цитате указание на евреев или иудеев? Или вы, любезные, по образованности своей или воспитанию, готовы назвать иудея жидва или сука?
Если так и вы готовы обсасывать это, то ваше место где-то ниже этой луганчанки.

Вот ответ!
В польском (żyd), словацком (žid), чешском языках (žid), литовском (žydas), венгерском (zsidó) этимологическое соответствие русскому слову жид означает как «еврей», так и «иудей» (иногда с орфографическим разграничением — в польском и чешском это слово пишется с большой буквы в этническом значении и с маленькой в религиозном), и не имеет негативного оттенка.
 
Назад
Зверху Знизу