Правительство утвердило изменения в паспорт гражданина Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Правительство утвердило изменения в паспорт гражданина Украины

31.03.2015 12:26

Как сообщалось ранее, Государственная миграционная служба Украины прогнозирует разработку украинских паспортов в форме карточек до конца этого года


photo_big.jpg


Об этом рассказал глава ГМС Сергей Радутный, передает РБК-Украина.

«Пока эта идея затягивается из-за финансирования... При поступлении очередного финансирования эта карточка начинает разрабатываться. Полиграфкомбинат уже получил задание по этому поводу. Поэтому действительно с внутренних паспортов книжечек мы будем переходить на внутренние паспорта в форме карточек», - сказал Радутный.

При этом он отметил, что начало перехода будет зависеть от финансирования.

Сегодня заместитель главы АП Дмитрий Шимкив сообщил о том, что Кабинет Министров вчера, 30 марта, утвердил изменения, которые затронут паспорт гражданина Украины, пишет РБК.

«Правительство вчера утвердило карточку, которая должна заменить внутренний паспорт», - заявил Шимкив.

При этом пока он не сообщил какие-либо подробности о новом формате и изменениях во внутреннем паспорте гражданина Украины.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а может лучше сразу номер на лоб? и все биометрические данные в базу, ка в лучших демократических свободных странах
 
Пока что вапще нифига не ясно. Когда станет ясно, начнём возмущаться:rolleyes:
 
с технической стороны это удобно, но делается это всё не из хороших побуждений
 
Как всегда сделают с галимого пластика, который будет при малейшем изгибе ломаться.

Пруф на галимый пластик при изготовлении паспорта нового формата.
Никто ничего не знает, но уже куча возмущенных. Балаболы:D
 
Все не так.
Чем карточка не угодила лично вам? Аргументация?
А что не так с действующим паспортом?! Что, более важных проблем нет, чем суету народу создавать?! Время, что-ли, некуда больше тратить, чем по паспортным столам в очередях стоять, паспорта менять?!

Лучше бы сделали объединённый паспорт внутренний+загран как в Беларуси
Это единственный аргумент "ЗА", но это явно не так.

Дела "Овоща" бессмертны. Это ведь ещё при Азарове был проект по замене паспорта на внутреннее удостоверение. Но тогда было понятно, зачем, кто на этом бабло отмоет, т.к. проект никакого смысла не имел ни для государства ни для граждан.
Ну а сейчас что?!
 
Останнє редагування:
А что не так с действующим паспортом?! Что, более важных проблем нет, чем суету народу создавать?! Время, что-ли, некуда больше тратить, чем по паспортным столам в очередях стоять, паспорта менять?!
Меня в нынешнем паспорте не устраивают размеры и бумага, которая со временем приходит в негодность.
Времени? Больше времени тратится на сидение на форумах в рабочее время, и никто не ноет :)
зы: ну и конечно, замена паспорта - это происки госдепа :))
 
А биометрические теперь куда?
 
А биометрические теперь куда?

Ну вы же не выкидываете внутренний паспорт после получения заграна? Несколько разные документы :) Это о внутреннем паспорте все.

А насчет причин, почему сейчас... В первую очередь на ум приходит крым: в прошлом году писали, что в крыму осталось много бланков, да и крымчане, которые по двум паспортам ездят. Плюс донбас.
 
Меня в нынешнем паспорте не устраивают размеры и бумага, которая со временем приходит в негодность.
Большей чуши не слышал...У меня кредики быстрее из строя выходят, паспорт- живее всех живых. Ну если, предполагается что в будущем и в туалет будут ходит по паспорту, типа как в Раше, - то возможно...
 
сколько уже можно дрочить :) то такие то сякие паспорта. слабо единый паспорт сделать современный и все.
в мире уже все давно придумано, они блять годами разрабатывают
 
Большей чуши не слышал...У меня кредики быстрее из строя выходят, паспорт- живее всех живых. Ну если, предполагается что в будущем и в туалет будут ходит по паспорту, типа как в Раше, - то возможно...

Вам реально чем-то помешает паспорт в виде карточки? Или вам лишь бы выразить недовольство? Вечный революционер? Противник прогресса?
Я вообще за чип в руку, в котором была бы и инфа и карточный счет - а ну, сколько ужаса и возмущения от вас?
 
Я вообще за чип в руку, в котором была бы и инфа и карточный счет - а ну, сколько ужаса и возмущения от вас?
Лучше чип сразу в голову, апгрейды легче будет получать... А руки - то лучше сразу ампутировать и соответсвующие инструменты приспособить, согласно узкой специализации. Ну там, дрель, перфоратор либо что-то ещё, ну или там ладонь с 50 пальцами, чтобы легче было троллить на форумах... Будете пользоваться большим преимуществом на рынке труда.
 
И что в этом удобного с ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ? Особенно когда вам нада "вклеить фотографию по достижению определенного возраста" или "поставить печать о браке" или изменить "прописку".
Я так понимаю вас прет получать новый паспорт за свои бабки каждые 5 лет?

я так понимаю в пласктиком это не нужно, там только записван ваш жидомасонский номер, а отсльные данные получаются по этому номеру, прчием можно получить даже больше данных чем вы им предоставили :)
 
Назад
Зверху Знизу