СБУ и МВД предупредило харьковчан о проверке документов на улицах города

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 575
СБУ и МВД предупредило харьковчан о проверке документов на улицах города

 
2abaf30be64f96d11acdc7373ddf4901.jpg
 
В декабре ночью побывал вынужденно на Южном вокзале г. Харькова
Реально, только от ментов не воняет:D Видать действует "жыты по новому")
Подискутировали на повышенных тонах со старшим наряда, все остальные 6 человек (наряд УМВДУ на ЮЖД) молчали (все участники трезвые), я потроллил предложил меня задержать и доставить, в результате показали друг другу свои документы и разошлись.
 
Если кацапы высадят десант из Лайфньюс - тебе мало не пакажется.
Чего только не сделаешь шоб хуйло мог похвастаться шо ЗСУ бомбит Харьков.....
 
На данный момент это просьба, а значит человек, честный, может не носить с собой документа удостоверяющий личность, так как ни одним правовым документом это не регламентировано!
Так ніхто ж і не зобов'язує. Попросили.
І загалом кожен у цьому й зацікавлений. За наявності паспорту питання одразу вирішиться, а без нього, якщо підозри будуть - поїдеш кататись.
 
Так ніхто ж і не зобов'язує. Попросили.
І загалом кожен у цьому й зацікавлений. За наявності паспорту питання одразу вирішиться, а без нього, якщо підозри будуть - поїдеш кататись.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки
И играет клоун на трубе
 
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки
И играет клоун на трубе
та да, Макару сейчас не весело.

да не проблема, а потом кучу жалоб напишу, и будут отписываться они мне очень долго, возможно и посужусь еще!
Я не хочу, чтоб из меня делали статиста, я гражданин с правами, и хочу, чтоб мои права никакая гнида даже йоту не моглда попирать!
В чем попирание, ты что-то заранее задумал, збочинець?
 
Таскание с собой документов обычно заканчивается их проёбом.
 
да не проблема, а потом кучу жалоб напишу, и будут отписываться они мне очень долго, возможно и посужусь еще!
Я не хочу, чтоб из меня делали статиста, я гражданин с правами, и хочу, чтоб мои права никакая гнида даже йоту не моглда попирать!

А что лучше, чтобы то что на лугандонии у нас было? Но как бы не пришлось писать жалобы уже в ХНР и доказывать что гражданин, доставая из широких штанин......, а не статист!

Таскание с собой документов обычно заканчивается их проёбом.

лучше документы пр..бать, чем страну
 
Я тоже считаю, нет законных оснований у милиции требовать у меня носить с собой документы. Но в стране война, в городе совершаются теракты. Я возьму с собой документы и предъявлю их, по просьбе. Они просят помочь, нас же и защитить.
P.S. у тебя, доктор, просто месячные
 
н6е хами, мальчик!


ну так пусть носят с собой ноуты, звонят по телефону, и выясняют, для этого паспорт или другой документ не нужен. Фотку с паспортного стола по ммс могут и на телефон к себе принять!

ну где-то так, но проведут до ближайшего своего подрайона или что там поблизости. у них щас везде и компы с инетом с доступом к базам.

Но если например зайдешь в метро с большой спортивной/дорожной сумкой - 100% остановят и сумку открыть прийдется.
 
Я в рашке никогда не был, я никогда не выезжал за пределы Украины
Подъёб не засчитан, ещё попытки

Ну и зачем ты на меня нажаловался, клоун?
 
у вас в раше фотки по ммс не передаются=))) да, путлер вас и этого чуда современности лишил=)))


Только после составления протокола на обыск, и при двух понятых!
В Киеве кстати перед новым годом пытались сумку у меня посмотреть, не удалось у них=)))
А металлоискателя или как в аэропорту просветлителя сумок у них не оказалось=))) Но тут я не виноват=)))
Знание Законов, это сила!

понтоколот... :іржач:
 
у меня сегодня проверяли.... гаишники. При этом как-то подозрительно принюхивались :D
 
Исчо жалуйся, только не плачь
И смени ник, не позорь славного доктора Ливси, Стивенсон негодует
Смени на понтоколот, как камрад выше советует
 
Назад
Зверху Знизу