ХАЗ.Парад побежденных .

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
ХАЗ.Парад побежденных .

Сегодня наблюдал уникальное зрелище.По ходу-ХАЗ превратили в перевалочный пункт раненых и двухсотых.Каждый день на взлетку садятся вертолеты ,а к ним сразу спешат скорые помощи и труповозки с города.Получается-киевские карапузики боятся всенародной огласки и потому садят борты на ХАЗ ,а не в аэропорту-тишком нишком. Вчера вообще садились уже не вертушки,а транспортные самолеты -от машин было не протолкнутся. Сегодня рано утром садилась вертушка-я ее не видел,бо еще не был на работе.А вот дневную вертушку видел-сел Ми-8,та еще корова.
Двухсотых,к счастью ,не было-только скорая забрала тяжких. А вот затем из борта вылезло двадцать мужиков в форме,лет 30-40. Пошли к проходной.Насколько понял -легкораненые и контуженные.Форма помятая,лица обветренные-еле ноги подымают,некоторые хромают.Правда за спинами здоровые,почему то гражданские,рюкзаки и каждая пара тащит еще и по здоровому чувалу за одну ручку каждый. Там было явно не оружие,как оттягивает металл рюкзак я знаю.Похоже какое то тряпье,а может туфли и вилочки. Шли понуро-глядя в асфальт.Видели что народ их встречает неприветливыми взглядами и злобным шепотом-"Нацики идут". Только одна баба высунулась в окно и весело крикнула-"Шо парни-с югов возвращаетесь,ыш как загорели!". Более всего действо напоминало шествие пленных фрицев по Москве 1944 года. Честно говоря-меня поразила эта холодность работяг к нацгвардейцам. Даже пленных немцев,тем более раненых жалели.А эти наши,вроде бы.
Сейчас поднимется патриотический вой-"Позор! Ватники! Быдло!Генетические рабы!" А ведь все гораздо проще-на заводе народ четверть века за...ый СИСТЕМОЙ которую ему во все места пропихивают властители и ему все обрыдло,в том числе и защитники системы. Люди четко различают защитников страны и защитников ненавистной системы.
Можете не объяснять что я видел спасителей народа,это были побитые каратели и что важно-они сами понимали это.
З.Ы. Майк,Микеле-можете хоть всего буряками закидать,вы же знаете-мне насрать.
 
Останнє редагування:
Ну... если бы это писал не прут, можно было бы о чем то говорить.
А так как ТСзлобныйЕ, то жду, пока о ситуации кто-то другой из ХАЗа расскажет
 
Идиот ты припезденный.
Первый пошел.Продолжаем ловлю на живца.

Ну... если бы это писал не прут, можно было бы о чем то говорить.
А так как ТСзлобныйЕ, то жду, пока о ситуации кто-то другой из ХАЗа расскажет
Жди рыбка-авось реальность поменяется и по ХАЗу прошел парад победы с улыбающимися народу освободителями.
Да-и в этой измененной реальности окажется что никто никого не жег в Одессе.Просто так неудачно пошутили.
 
Жди рыбка-авось реальность поменяется и по ХАЗу прошел парад победы с улыбающимися народу освободителями.
Да-и в этой измененной реальности окажется что никто никого не жег в Одессе.Просто так неудачно пошутили.
Больной ты человек, люди гибнут, а ты вопишь "к фашистам лучше относились".
 
Больной ты человек, люди гибнут, а ты вопишь "к фашистам лучше относились".
До тебя так и не дошло? Что надо было сделать со всеми нами за двадцать три года что бы между частями народа пролегла такая стена? Что с нашими душами сделали те на которых ты молишься? И запомни-боль это не болезнь,это-сигнал.Так что не кати на Прута,а задумайся в кого превратилась сама.

И вам не хворать.
 
Да, пытки и убийства, которым подвергают террористы и российские диверсанты военнослужащих и мирных людей только за украинский прапор или за слова «Слава Украине» вызывают в мире негодование, а у России счастье.
И к чему ты это написал? Как корректируется с постом?
 
ТСЕ и откуда в Харькове такая гнидота берётся?
А действительно-откуда? Тебе было так уютно в твоем мирке,а гнидота Прут нагло и подло плеснул тебе в морду холодной воды.Пришлось расплющить очи и увидеть реальность.А там тааакая гадость! И как Прута после этого земля носит? Прямо не знаю....
 
Останнє редагування:
мда... за что война, спрашивается.
 
Пусть тебе этот придурок объяснит сколько реальных,не липовых, заказов с россии.
Ты лучше умник объясни-почему при всех правительствах не давали ХАЗ продать России.Могу подсказать-твои хозяева запрещали.
 
С постом не корректируется, это точно, но коррелируется с постом, ведь пост о раненых и убитых террористами и российскими диверсантами.
"Блажен кто верует-тепло ему на свете...." (с)
Если ты и твои однодумцi не поняли что столкнулись не просто с диверсантами и террористами а самым настоящим восстанием-то кто ж вам дохтур?

ПС и прочая братия это опричники режима. Волки, заявляющие стаду: "теперь то пастухи не посмеют вас стричь".

Вы откровенничаете Прут, но нынче за такое можно поплатиться. Украинцев могут ожидать очень беспокойные ночи.
И довольно скоро.
 
Если ты и твои однодумцi не поняли что столкнулись не просто с диверсантами и террористами а самым настоящим восстанием-то кто ж вам дохтур?
Главное, что поняли военнослужащие, которые там непосредственно несут боевую службу. Именно поэтому в т.ч. столько проблем с этой якобы АТО. Все ведь адекватные люди понимают, что мир тесен.
 
А действительно-откуда? Тебе было так уютно в твоем мирке,а гнидота Прут нагло и подло плеснул тебе в морду холодной воды.Пришлось расплющить очи и увидеть реальность.А там тааакая гадость! И как Прута после этого земля носит? Прямо не знаю....
Прутик, ты токо потом не истери по поводу колорадских бедняжек, ладна?;)
Да-и в этой измененной реальности окажется что никто никого не жег в Одессе.Просто так неудачно пошутили.
 
ХАЗ.Парад побежденных .

А я все не пойму почему вертушки постоянно в сторону ХАЗа над моей хатой пролетают.
А оно вот в чем дело - плоды бандеро-помаранчевого майдана вывозят из зоны боевых действий.
Не любит народ на Востоке наших бойцов. Сужу по Харькову.
Вчера лично видел как один прапорщик внутренний войск подошел к уличному музыканту и заказал "Вставай страна огромная", а потом - "Прощание славянки". Что от такого вояки ожидать?
Как бы армия не развернулась на Киев.
 
А я все не пойму почему вертушки постоянно в сторону ХАЗа над моей хатой пролетают.
А оно вот в чем дело - плоды бандеро-помаранчевого майдана вывозят из зоны боевых действий.
Не любит народ на Востоке наших бойцов. Сужу по Харькову.
Вчера лично видел как один прапорщик внутренний войск подошел к уличному музыканту и заказал "Вставай страна огромная", а потом "Прощание славянки". Что от такого вояки ожидать?
Как бы армия не развернулась на Киев.
А "Дойчланд юбер аллес" "Союз нерушимый" он не заказывал часом?
 
А я все не пойму почему вертушки постоянно в сторону ХАЗа над моей хатой пролетают.
А оно вот в чем дело - плоды бандеро-помаранчевого майдана вывозят из зоны боевых действий.
Не любит народ на Востоке наших бойцов. Сужу по Харькову.
Вчера лично видел как один прапорщик внутренний войск подошел к уличному музыканту и заказал "Вставай страна огромная", а потом "Прощание славянки". Что от такого вояки ожидать?
Как бы армия не развернулась на Киев.

В Николаеве над чудаками, которые дежурят на блок-постах откровенно издеваются. Да и вправду...бред получается. Николаев защищается от Херсона и Одессы?:D
 
Прутик, ты токо потом не истери по поводу колорадских бедняжек, ладна?
Все в этом мире взаимосвязано,не? Сначала жгут колорадов в Одессе-а потом привозят двухсотых на ХАЗ.Все по чесноку.

Донецкие хотели всю жизнь править в Украине, а здесь такой облом, и пытки над мирными жителями и военнослужащими им не помогают, не боятся больше украинцы донецких, пришел конец их власти в Украине.
Действительно,поцарствовали-дайте пожевать власть другим. Коломойскому например.
Когда ты ляжешь под коломойского-со слезами овоща вспоминать будешь.
 
Все в этом мире взаимосвязано,не? Сначала жгут колорадов в Одессе-а потом привозят двухсотых на ХАЗ.Все по чесноку.
Прут, я посмотрю по чесноку или по салу у тебя будет, когда именно ТВОЮ машину у тебя отберут, как в Луганске.;)
 
А "Дойчланд юбер аллес" "Союз нерушимый" он не заказывал часом?
За Гимн Советского Союза народ засыпает баянистов монетой - очень кассовое произведение, хит сезона.
Сам гривню кидаю, не могу - слезу вышибает, и сердцу тревожно в груди.
 
Вы откровенничаете Прут, но нынче за такое можно поплатиться.
Вот например:
зарубите себе на носу-хороший комми-мертвый комми.Именно этот тезис я постараюсь доказать вам на практике уже в ближайшее время.
 
Назад
Зверху Знизу