что делать если нет настроения?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 100
что делать если нет настроения?

что делать если нет настроения :(:( сегодня приперся клиент и расстроил пипец наче жизнь рухнула посоветуйте:confused::confused::confused:
 
купить мороженое и открыть шампанское. И сказать себе - блин, в своей жизни - ты самый главный - остальные только крутяться вокруг тебя и являются декорацией этой жизни. Через неделю ты этого инцидента и не вспомнишь А через месяц, когда сменишь работу, то и клиента. Все классно, держись!:пиво:
 
что делать если нет настроения :(:( сегодня приперся клиент и расстроил пипец наче жизнь рухнула посоветуйте:confused::confused::confused:

поподробнее, че клиент то хотел?

А название темы..мне прям аж нравиться)))))
 
купить мороженое и открыть шампанское. И сказать себе - блин, в своей жизни - ты самый главный - остальные только крутяться вокруг тебя и являются декорацией этой жизни. Через неделю ты этого инцидента и не вспомнишь А через месяц, когда сменишь работу, то и клиента. Все классно, держись!:пиво:

да работу не сменю ниче кроме этого не умею скажите люди как вы относитесь если человек не успевает выполнить работу но выполняет больше чем над :confused: от чего не подождать а .....
 
да работу не сменю ниче кроме этого не умею скажите люди как вы относитесь если человек не успевает выполнить работу но выполняет больше чем над :confused: от чего не подождать а .....

да не заморачивайся ты...все пройдет..знаешь как мне раньше говорили-работу надо оставлять на работе;)
 
да не заморачивайся ты...все пройдет..знаешь как мне раньше говорили-работу надо оставлять на работе;)

мне мой бывший шеф так тоже говорил. Хотя ТС понимаю, сама такая, буду накручивать себя сутками:yahoo:
 
мне мой бывший шеф так тоже говорил. Хотя ТС понимаю, сама такая, буду накручивать себя сутками:yahoo:

неееее....я тока иногда вот так могу..когда совсем граблы..а вообщем прощу даж чтоб меня за работу не спрашивали.....
 
поподробнее, че клиент то хотел?

А название темы..мне прям аж нравиться)))))

да над сделать интернет маг загрузка товаров с товаром не успеваю и пару функций маг полностью сделан все настроена еще место Хостинга человеку сделал VDS на год на халяву и место 1000 товаров 5000 :(:( так еще и получил и Это все за 200$ ну нормально
p.s. я б успел просто в слег на 3 дня в больничку с отравлением:(:(:(
 
да над сделать интернет маг загрузка товаров с товаром не успеваю и пару функций маг полностью сделан все настроена еще место Хостинга человеку сделал VDS на год на халяву и место 1000 товаров 5000 :(:( так еще и получил и Это все за 200$ ну нормально
p.s. я б успел просто в слег на 3 дня в больничку с отравлением:(:(:(

:eek::eek::eek:мдя........
 
и я вот думаю а как вЫ поступили бы так он теперь деньги требует предоплату :(:(:( так что я вообще без гроша да еще и грозиться что еще и будет требовать убыток типа он еще 28 числа мог через маг по 1000 товаров в день продавать :confused::confused::confused::confused::confused:
 
и я вот думаю а как вЫ поступили бы так он теперь деньги требует предоплату :(:(:( так что я вообще без гроша да еще и грозиться что еще и будет требовать убыток типа он еще 28 числа мог через маг по 1000 товаров в день продавать :confused::confused::confused::confused::confused:

беда.......
 
посоветуйте что делать.......
 
да над сделать интернет маг загрузка товаров с товаром не успеваю и пару функций маг полностью сделан все настроена еще место Хостинга человеку сделал VDS на год на халяву и место 1000 товаров 5000 :(:( так еще и получил и Это все за 200$ ну нормально
p.s. я б успел просто в слег на 3 дня в больничку с отравлением:(:(:(

ну, терминах я ничего не понял:незнаю:
у клиента могли быть и собственные планы, которые вы нарушили не выполнением договорных обязательств, и вполне возможно нарушили критически.
хотя во многих случаях это просто повод попарить мозг;)
я, например всегда оставляю(в уме) исполнителю небольшой ефрейторский зазор на форсмажор.
а вам, успокоится:)
не первая и не последняя ситуация, главное все здоровы:)

и я вот думаю а как вЫ поступили бы так он теперь деньги требует предоплату :(:(:( так что я вообще без гроша да еще и грозиться что еще и будет требовать убыток типа он еще 28 числа мог через маг по 1000 товаров в день продавать :confused::confused::confused::confused::confused:

пусть докажет упущенную выгоду:D
 
ну, терминах я ничего не понял:незнаю:
у клиента могли быть и собственные планы, которые вы нарушили не выполнением договорных обязательств, и вполне возможно нарушили критически.
хотя во многих случаях это просто повод попарить мозг;)
я, например всегда оставляю(в уме) исполнителю небольшой ефрейторский зазор на форсмажор.
а вам, успокоится:)
не первая и не последняя ситуация, главное все здоровы:)



пусть докажет упущенную выгоду:D
да я согласен
я только начинаю работать и я так понимаю что клиент передумал делать и теперь над на что то свалить
 
посоветуйте что делать.......

если есть возможность, верни деньги и грохни у него на глазах.
от того, что пару недель посидишь на хлебе и воде не умрешь.
а с упущенной выгодой, еще раз, пусть договор покажет.
 
если есть возможность, верни деньги и грохни у него на глазах.
от того, что пару недель посидишь на хлебе и воде не умрешь.
а с упущенной выгодой, еще раз, пусть договор покажет.
да как бы все готова :confused:что мне теперь c сайтом делать
да и клиент не понимает я домен с его названием последний регинил больше нет
 
то делать если нет настроения сегодня приперся клиент и расстроил пипец наче жизнь рухнула посоветуйте
Тю на Вас. Подумаешь - 1 клиент. Вот под левый шаблон заделать 3 заказа, назавтра позвать клиентов для окончательного вердикта и в 9 часов вечера понять, что шаблон таки не тот - вот писец, а Вы - "клиент..." Таки тю на Вас. Хвост пистолетом!
 
Тю на Вас. Подумаешь - 1 клиент. Вот под левый шаблон заделать 3 заказа, назавтра позвать клиентов для окончательного вердикта и в 9 часов вечера понять, что шаблон таки не тот - вот писец, а Вы - "клиент..." Таки тю на Вас. Хвост пистолетом!

может тебе помочь ????
 
да как бы все готова :confused:что мне теперь c сайтом делать
да и клиент не понимает я домен с его названием последний регинил больше нет

я далек от темы
для меня, если исполнитель нажмет кнопку, и будет табличка сайт удален, так оно и есть;)
 
что делать если нет настроения :(:( сегодня приперся клиент и расстроил пипец наче жизнь рухнула посоветуйте:confused::confused::confused:
подумать о том, что было б это самое последнее горе!
нет, ну, конечно, можно попечалиться, посомневаться, что счастлив, ибо жив-здоров, дееспособен.... попроклинать нерадивых клиентов, а то ж айяйяй, огорчили гады.

истерички, блин

А название темы..мне прям аж нравиться)))))

и шо тебе нравитЬся? :Dпоходу хвататит наливать
 
Назад
Зверху Знизу