Харьков Форум:)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 6306
Харьков Форум:)

Вот скажите,дамы и господа!Вас чему-то научил форум?Есть ли люди,которые что-то приобрели в результате регистрации на ХФ?Или вы лишь флудите здесь?Что нового вы узнали на ХФ?Пользуетесь ли вы ещё какими-нибудь разделами на ХФ?Вопрос:всё ли вас устраивает здесь?
 
да, я развила литературный стиль речи. Тут было у кого поучиться. Теперь строчить деловые письма на русском и английском языках не составляет для меня проблемы. ))
 
Вот скажите,дамы и господа!Вас чему-то научил форум?Есть ли люди,которые что-то приобрели в результате регистрации на ХФ?Или вы лишь флудите здесь?Что нового вы узнали на ХФ?Пользуетесь ли вы ещё какими-нибудь разделами на ХФ?Вопрос:всё ли вас устраивает здесь?

Судя по этой теме я научился идеи подкидывать :D:D:D
 
Вот скажите,дамы и господа!Вас чему-то научил форум?Есть ли люди,которые что-то приобрели в результате регистрации на ХФ?Или вы лишь флудите здесь?Что нового вы узнали на ХФ?Пользуетесь ли вы ещё какими-нибудь разделами на ХФ?Вопрос:всё ли вас устраивает здесь?

Угу... в прошлом году дочке ботинки прикольные взяла..... а так просто для поднятия настроения и боевого духа:D
 
Вот скажите,дамы и господа!Вас чему-то научил форум?Есть ли люди,которые что-то приобрели в результате регистрации на ХФ?Или вы лишь флудите здесь?Что нового вы узнали на ХФ?Пользуетесь ли вы ещё какими-нибудь разделами на ХФ?Вопрос:всё ли вас устраивает здесь?

Скорее учит, чем научил. :)Учит быть толерантней к чужому, а главное - кардинально противоположному мнению. Учит сдержанности, потому как при попадании на матерого юзера, избравшего тебя в качестве "жертвы дня", весьма велик соблазн свалиться в его кучу дерьма и устроить веселое взаимополивание, но держусь...:D
 
Угу... в прошлом году дочке ботинки прикольные взяла..... а так просто для поднятия настроения и боевого духа:D

Так тут же злой и неадекватный Бумс может курицей назвать, какое там поднятие настроения то?
 
Угу... в прошлом году дочке ботинки прикольные взяла..... а так просто для поднятия настроения и боевого духа:D

ну из этой серии-так я много чего продала уже здесь,и детского,и мебели,и бижутерии,сделанной своими руками...
 
весьма велик соблазн свалиться в его кучу дерьма и устроить веселое взаимополивание, но держусь...:D

Зря... лучше тут какашками покидаться, чем в реальности;):D

Какая милая птичка, почирикаем на досуге?

угу.. я чирикну тебе потом... на ушко.... если захочешь:зуби::D

ну из этой серии-так я много чего продала уже здесь,и детского,и мебели,и бижутерии,сделанной своими руками...

Ну вот и полезно, и приятно...
 
Научил -нет, подулучшил мою скорость набора текста:D
 
Вот скажите,дамы и господа!Вас чему-то научил форум?Есть ли люди,которые что-то приобрели в результате регистрации на ХФ?Или вы лишь флудите здесь?Что нового вы узнали на ХФ?Пользуетесь ли вы ещё какими-нибудь разделами на ХФ?Вопрос:всё ли вас устраивает здесь?
глаза раскрыл. Мои розовые очки по жизни, слетели враз, как от подзатыльника:)
 
Зря... лучше тут какашками покидаться, чем в реальности;):D

Не согласна. :) В жизни "некидание" в "кидательной" ситуации дорого обходится. А здесь можно сколь угодно гордо "хлопать дверью". Максимум что за это будет - нетленко из серии "Слив защитан". :D
 
глаза раскрыл. Мои розовые очки по жизни, слетели враз, как от подзатыльника:)

Вот и со мной произошла такая же печальная история, мне именно тут поведали, что такое страпон и я начал просто бояться баб. :(
 
Вот и со мной произошла такая же печальная история, мне именно тут поведали, что такое страпон и я начал просто бояться баб. :(

а бабы то тут при чём?:D

глаза раскрыл. Мои розовые очки по жизни, слетели враз, как от подзатыльника:)

?

лучше бойтесь старпона :D

я бы лучше сказала-старпЁра!:D...со страпоном!...из соседней темы!:D
 
Назад
Зверху Знизу