Русский Брейвик

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Русский Брейвик

Новости из Москвы. :(

Ссылка:
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

"7 ноября в столице задержан Дмитрий Виноградов. Он подозревается в массовом убийстве.

Являясь юристом фармацевтической фирмы, Виноградов сегодня утром ворвался в офис компании и открыл беспорядочную стрельбу по коллегам. В результате пять человек погибли на месте, двое с ранениями находятся в больнице.

В ходе предварительного расследования данного преступления фигурирует версия неразделенной любви, якобы, именно из-за этого Виноградов пошел на тяжкое преступление. Стало также известно, что «влюбленный юрист» оставил в соцсети послание для народа по примеру норвежского террориста Андерса Брейвика. Своеобразный манифест был выложен за три часа до того, как Виноградов устроил бойню в Москве.

- Я уверен, что у меня есть достаточные основания считать все человечество макро аналогом раковой опухоли живого организма; в роли последнего в данном случае выступает наша планета, - заявил юрист аптечной сети.

Далее молодой человек написал о том, что человечество слишком часто бросало вызов законам природы. Виноградов подосадовал, что сейчас ведется слишком мало войн, от многих болезней есть лекарства, а естественный отбор не функционирует.

- Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше, - это единственный выход, который увидел подозреваемый в массовом расстреле."

Хотя аналогия с Брейвиком и неуместна, ибо мотивы разные, - результат одинаково трагичен. :(
 
мне нравиться этот новый виток философской мысли :клас:
 
Виноградов, ты не прав.
 
Мотивы Брейвика - показное говно, в сравнении мотивациями нашего героя.
Нет, правда. Умный парень:клас:
 
Он не Брейвик а что-то вроде взбесившегося форумного задрота.

Дык, я ж согласен! Читаем мой пост:
"Хотя аналогия с Брейвиком и неуместна, ибо мотивы разные, - результат одинаково трагичен."

Тут важна тенденция. Инет, больная психика, трупы... Мрак, короче. :(
 
В неразделенной любви оказался виноват весь офис. Что они с ним не разделили ?
 
В неразделенной любви оказался виноват весь офис. Что они с ним не разделили ?

они настраивали его подружку против него, еси верить телику. :rolleyes:

Он не Брейвик а что-то вроде взбесившегося форумного задрота.

дада, у тя в офисе нет таких часом?

2f8t3hH0IEQ
 
В неразделенной любви оказался виноват весь офис. Что они с ним не разделили ?

Задрачивали, например.
Тогда он доверился ей, рассказал о своем «особом видении мира». Девушку пересказала идеи юриста своим коллегам. Начались насмешки...
 
Задрачивали, например.

уважительная причина засадить с дробаша, да? :D Как вообще юриста можно задрачивать? оО

Я уверен, что у меня есть достаточные основания считать все человечество макро аналогом раковой опухоли живого организма; в роли последнего в данном случае выступает наша планета
Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше, - это единственный выход, который увидел подозреваемый в массовом расстреле
в чем-то он определено прав. Одного не пойму, почему он не кончил жизнь самоубийством с таким мировозрением.
 
Больше на Дениску Евсюкова похоже,чем на Брейвика...
 
- Я уверен, что у меня есть достаточные основания считать все человечество макро аналогом раковой опухоли живого организма; в роли последнего в данном случае выступает наша планета, - заявил юрист аптечной сети.

Далее молодой человек написал о том, что человечество слишком часто бросало вызов законам природы. Виноградов подосадовал, что сейчас ведется слишком мало войн, от многих болезней есть лекарства, а естественный отбор не функционирует.

- Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше, - это единственный выход, который увидел подозреваемый в массовом расстреле."
Интересно было бы с ним подискутировать. Я люблю поспорить с шизофрениками, у них мысли необычные, но противоречивые.
 
Хотя иди ты на хуй дима виноградов, я лучше буду жрать животных ,жрать черт вас побери бифштекс с кровью и запивать его штоффом отменного пива,на пикнике возле своего харлей девидсона,а потом как следует оттрахаю свою подружку. А ты кретин. Давно пронаблюдал что юристы это самые мерзкие люди во всех смыслах как пацаны так и телки.Смотрите на этого задрота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну да как сказать... Тогда и те 3000 человек которые поставили ЛАЙК этому манифесту выходит тоже задроты? 3000 тысячи людей это много или мало? Как бы это население небольшого города-спутника типа наших Дергачей. И это заставляет задуматся о том что из этих трех тысяч найдется пара десятков последователей. Я лично понимаю Дмитрия: жить в МСК (да и не только, в любом большом мегаполисе или городе так же) не сахар, вечная погоня за бабками, драка и распихивание локтями себе подобных ради получения статуса, жополижество перед начальством-все это приводит к микрострессам, озлоблению и социопатии. И когда достигается точка кипения, достаточно искры типа неудачи в личной жизни что бы эта злоба вырвалась наружу. То что неудавшаяся любовь послужила причиной к расстрелу людей бред журналюг и не более. Убеждения и политические взгляды формируются не один год, а судя по манифесту и слогу Дмитрий довольно начитаный человек, идеалист-пассионарий с обостреным чувством справедливости. Из таких людей получаются очень неплохие лидеры для разных лево и право радикальных организаций. Эх тезка, не туда ты свою энергию направил, и не тех замочил. Теперь пожизняк ломится и к гадалке не ходи! Такие люди опасны для системы и система в первую очередь их уничтожает. Так что вряд-ли Виноградов задрот: как никак а 3000 людей эту идею разделило...
 
как это не досадно но он прав.это я о манифесте..человечество - раковая опухоль пока..она убивает здоровое а потом гибнет сама..надо что менять в миропонимании людей.хотя это не реально..85% обывателей попросту всегда хотят жрать и больше других
 
В неразделенной любви оказался виноват весь офис. Что они с ним не разделили ?
Может, они над ним подшучивали всем коллективом вне этических рамок и дошутились?

Задрачивали, например.
А, ну да. Неэтичное поведение. Довели до аффекта.

Хотя иди ты на хуй дима виноградов, я лучше буду жрать животных ,жрать черт вас побери бифштекс с кровью и запивать его штоффом отменного пива,на пикнике возле своего харлей девидсона,а потом как следует оттрахаю свою подружку. А ты кретин. Давно пронаблюдал что юристы это самые мерзкие люди во всех смыслах как пацаны так и телки.Смотрите на этого задрота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вообще-то юрист-психопатическая категория.



уважительная причина засадить с дробаша, да? :D Как вообще юриста можно задрачивать? оО.
он- человек прежде всего. Влюбленный, ранимый.
Какой же он юрист.... Он был пацаном зеленым, а юридическая невозмутимость только с опытом приходит.
все как на форуме: кто-то трепетный пришел сюда с сокровенным, ему как всегда не ХФ в душу насрали, при чем как всегда ни за что, просто так,- у человека трагедия. Знал бы в лицо- дал бы в морду. Или пристрелил бы обидчика, а так достается окружающим.
А этому парню "повезло"- у него обидчики перед глазами были.
 
Останнє редагування:
ут важна тенденция. Инет, больная психика, трупы... Мрак, короче.
Да. Инет виноват. Надо его запретить. Оставить доступ только для Президента, Премьера и ФСБ. (СБУ). А то мало ли чё. А остальные пусть лозунги читают.
 
Мокрушники палюбэ гандоны. Какая бы мотивация не была.

Да. Инет виноват. Надо его запретить. Оставить доступ только для Президента, Премьера и ФСБ. (СБУ). А то мало ли чё. А остальные пусть лозунги читают.
Хватит и седьмого канала. Газеты тоже закрыть - только рекламу на село оставить.
 
Назад
Зверху Знизу