Ложь во благо!/?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82861
Ложь во благо!/?

Раз уж пошла такая пьянка. Ложь - плохо и т.д.
Всегда ли?
Губительно для отношений - всегда ли?
Случайный секс, ничего не значащий - надо ли сообщать супругу, просто ради правды?
Короче, вот.
 
торька, какого хрена?
 
Я домой. А вы побеседуйте :попкорн: Потом почитаю
 
так там общались уже, и к чему ее закрывать? посыл накуй уже не актуален?
 
Вот хотя бы и случайный потрах на стороне. В омериках считают, что каяться обязательно. К семейному психологу ходить.
ИМХО - хуйня это.

Если б помогало)) Плату перепаял и дальше работаешь))) На нас не действует, проще тарелки побить:rolleyes:
 
Вот хотя бы и случайный потрах на стороне. В омериках считают, что каяться обязательно. К семейному психологу ходить.
ИМХО - хуйня это.

каяться надо в церкви, а к психологу когда спалишься
 
так там общались уже, и к чему ее закрывать? посыл накуй уже не актуален?

Та ну не, неинтересно оказалось. А вот насчёт лжи - да, интересно. Сам посуди.
Вот моей маман вообще правды говорить нельзя, если эта правда нарушает её картину мира. Так и живём.:незнаю: Она о моих неприятностях понятия не имеет, как и о том, что доставляет мне радость. Узнала бы - не знаю даже, шо б с ней было. А так тихо-мирно, я не говорю ей правды - она не ест мне мозг. Благо? Стопудов.
 
нету лжи во благо, мы же не умирающие, которым не говорят, что у них рак 4 степени и метостазы по всем органам..
все остальное полная лажа, в отношениях тем более

ты думаешь это больной не заметит?:D
 
Та ну не, неинтересно оказалось. А вот насчёт лжи - да, интересно. Сам посуди.
Вот моей маман вообще правды говорить нельзя, если эта правда нарушает её картину мира. Так и живём.:незнаю: Она о моих неприятностях понятия не имеет, как и о том, что доставляет мне радость. Узнала бы - не знаю даже, шо б с ней было. А так тихо-мирно, я не говорю ей правды - она не ест мне мозг. Благо? Стопудов.

а ты ей не врешь, ты просто не договариваешь;)

Ненене, у них там принято сразу. Протестанты, хуле. Даже если хуй просто встал на другую бабу, ходят к психиатру, "справляются вместе с проблемой", типа.:ги:

вместе с хуем?:D
 
Раз уж пошла такая пьянка. Ложь - плохо и т.д.
Всегда ли?
Губительно для отношений - всегда ли?
Случайный секс, ничего не значащий - надо ли сообщать супругу, просто ради правды?
Короче, вот.
Да Tori, ты не можешь спокойно жить.
Вечно тебя что-то мучает.
Может у тебя врожденная бессонница?
(хаче в Германию)
 
крепость психики и яркость впечатлений от случайного секса надо проверять до возможности отправить корабль брака на рифы. если это не входит в планы, конечно
 
Вот хотя бы и случайный потрах на стороне. В омериках считают, что каяться обязательно. К семейному психологу ходить.
ИМХО - хуйня это.
Имхо, само понятие "случайный потрах" - хуйня. Случайный - это как? Я не хотел, само получилось? Я шла по улице, а тут раз - йух! Споткнулась и прям на него!
 
Имхо, само понятие "случайный потрах" - хуйня. Случайный - это как? Я не хотел, само получилось? Я шла по улице, а тут раз - йух! Споткнулась и прям на него!
Случайный - это когда неожиданно сильно это дело ударило в голову.
Там сознание затуманилось.
Упала в объятия настоящего музчины.
Наутор опомнилась, но уже было поздно.
 
Вот моей маман вообще правды говорить нельзя, если эта правда нарушает её картину мира. Так и живём.:незнаю: Она о моих неприятностях понятия не имеет, как и о том, что доставляет мне радость. Узнала бы - не знаю даже, шо б с ней было. А так тихо-мирно, я не говорю ей правды - она не ест мне мозг. Благо? Стопудов.
хм... А вот тут тема, да. Маман у мене тоже сильно вентилируемую инфу получает.
 
Имхо, само понятие "случайный потрах" - хуйня. Случайный - это как? Я не хотел, само получилось? Я шла по улице, а тут раз - йух! Споткнулась и прям на него!

Так вот в чем дело... Предохраняешься, а то ведь часто домой ходишь:D
 
Назад
Зверху Знизу