Нужен совет по-поводу купли машины в кредит или кредит на машину

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 32
Нужен совет по-поводу купли машины в кредит или кредит на машину

Кто сталкивался с этим вопросом?Как лучше брать машину,брать кредитную машину или кредит на машину,в каком банке на каких условиях,может кто-то обжигался на чёмто????Кто что знает,подскажите!!!!!!
 
ооооо, этт вы, конечно по адресу...
Ждите ответа "экспертов":D
Вам в раздел "экономика" или "бизнес"
 
это было серьезно или так сарказм???
 
не страдайте херней, поездите на трамвае, пейте пиво на 50 коп дешевле и бросьте курить. Иначе, купив машину в кредит вы будете ходить пешком и не будете пить и кушать, да с горя бэчики на остановках так маняще-ездищего троллейбуса подбирать.

Если, конечно, это не автобус/грузовичек, на котором можно его отбивать
 
Машина очень нужна!Вареанта купить сразу нет,вод и подискиваем альтернативу!!!
 
Бытует мнение что выгодней взять деньги в кредит и купить машину.
 
Я могу только сказать, что кредит брать нехорошо

Те, которые берут лихву, восстанут [в Судный день], как восстанет тот, кого шайтан своим прикосновением обратил в безумца. Это им в наказание за то, что они говорили: "Воистину, торговля — то же, что и лихва". Но торговлю Аллах дозволил, а лихву запретил. Если к кому-либо [из ростовщиков] придет увещевание от Аллаха и если он поступит согласно этому увещеванию, то ему простятся прошлые его грехи. Его дела принадлежат Аллаху. А те, кто станет [вновь давать в рост], — обитатели адского пламени на вечные времена (Коран, сура Корова, аят 275)




ЗЫ
я охуеваю с таких тем... у меня в банке на депозите лежит на треть машины, что у меня в профиле на фотке... но по каким-то причинам (думаем сами) почему-то я покуда никакой не хочу
 
Брал два года назад кредит на покупку машины, в Укрсибе. Вроде, нормально. Задрочили ТО на сертифицированном СТО- завышены цены на обслуживание. Одна была проблема каждый месяц- где брать деньги на погашение... Ну, находили. Кстати, был такой договор, что кредит уменьшался, т.к. гасили проценты и часть тела кредита. Что сейчас- не знаю.
 

ЗЫ
я охуеваю с таких тем... у меня в банке на депозите лежит на треть машины, что у меня в профиле на фотке... но по каким-то причинам (думаем сами) почему-то я покуда никакой не хочу

это тебе только кажется, на самом деле нет никакого депозита ... и банка нет ...:)
 
Брал два года назад кредит на покупку машины, в Укрсибе. Вроде, нормально. Задрочили ТО на сертифицированном СТО- завышены цены на обслуживание. Одна была проблема каждый месяц- где брать деньги на погашение... Ну, находили. Кстати, был такой договор, что кредит уменьшался, т.к. гасили проценты и часть тела кредита. Что сейчас- не знаю.

Спасибо за дельный совет!

Вопрос брать или не брать не обсуждается!!!Вопрос как брать!!!
 
Кредитную лучше не брать- не в той стране живем. Не факт, что не отнимут назад!
 
1)вам не дадут машину без первоначального взноса 30-50%
2)при стоимости чего-то нормального от 80тыщ гр, 50 процентов это 40тыщ,т.е. 5 т.у.е
3)на эту сумму можно взять скромную беспроблемную машину
4)когда беретё машину,всегда оставляйте хотя бы 500у.е. на непредвиденные расходы
5)брать потребительский кредит - это пиздец, но чтобы это понять это надо его взять :)
 
Лучше не брать кредит вообще.
А что за машину хотим?
 
Кто сталкивался с этим вопросом?Как лучше брать машину,брать кредитную машину или кредит на машину,в каком банке на каких условиях,может кто-то обжигался на чёмто????Кто что знает,подскажите!!!!!!

я категорически не рекомендую вам связываться с кредитами в этом государстве. ибо потом придется кусать локти. категорически.
 
Кто сталкивался с этим вопросом?Как лучше брать машину,брать кредитную машину или кредит на машину,в каком банке на каких условиях,может кто-то обжигался на чёмто????Кто что знает,подскажите!!!!!!

Бери красненькую!!!!111
 
1)вам не дадут машину без первоначального взноса 30-50%
2)при стоимости чего-то нормального от 80тыщ гр, 50 процентов это 40тыщ,т.е. 5 т.у.е
3)на эту сумму можно взять скромную беспроблемную машину
4)когда беретё машину,всегда оставляйте хотя бы 500у.е. на непредвиденные расходы
5)брать потребительский кредит - это пиздец, но чтобы это понять это надо его взять :)

Можно купить заз 968м за 3т грн в хорошем состоянии и ездить. Машина это прежде всего транспорт :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу