вина женщин и мужчины геи!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 612
вина женщин и мужчины геи!

Есть ли вина женщи в том, что мужчины становятся геями? Неприятный вопрос , но интересно.
 
А есть ли вина мужчин в том,что женщины становятся лесбиянками? Неприятный вопрос,но мне интересно.
 
А если не становятся, то кто виноват?
 
лесбиянок слава Богу,не встречала,а вот геев становиться все больше и больше.В Харькове уже даже гей-клуб открыли!
 
Мой знакомый трахнул одну лесбиянку, а потом её подругу. Когда они об этом узнали, то страшно между собой поссорились :D
 
Думаю, что да;) Если в детском возрасте семья развалилась и отец ушел, то мама вполне может вырастить гея, если не найдет ему подходящего отчима;)

Т.е в наше нелегкое время подростает n-е поколение пидаров. Т.к таких детей около 30%. ***** тот, кто даже при разводе не может сына мужчиной воспитать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще нарыл тут туча вариантов))))
 
Я никого не имею и не ввожу.
Сочувствую.

Вас парень бросил?Сказал что он гей...наверно не придумал лучше способ что бы свалить?:D
Да никто меня не бросал. Я замужем и недавно родила сына. Просто не хочу чтоб сын таким вырос.
 
Думаю, что да;) Если в детском возрасте семья развалилась и отец ушел, то мама вполне может вырастить гея, если не найдет ему подходящего отчима;)
Т.е. Ты считаешь нормального пацана в одиночку женщина виростить не может?
 
У меня в группе в ВУЗе учился парень, так вот его отец постоянно лупасил и этот педиком вырос... так, что даже не могу понять причины появления гомосеков:(
Это всё ГМО виновато :увага:

Т.е. Ты считаешь нормального пацана в одиночку женщина виростить не может?
Характер будет больше на женский похож.
 
Знаю парня, у которого полная семья, родители очень обеспеченые, был женат...но, вдруг, решил стать би...и чем же женщины ему не угодили, да ничем. Все о.к. С жиру!
 
неужели секс мужчины с мужчиной может быть приятнее женских ласк?
 
Назад
Зверху Знизу