ХФ 15 лет

а по теме хф олх победило, ну и другие сайты, которые не жалеют труда и денег на свою раскрутку, но не как Димокс лентяй, который, бедный, никан не наездится по миру, вместо того, чтоб работать. Да и пусть уберет этот банер попрошайку про Пушкина.
 
А еще лучше пусть заменит на токсичную рекламу, которая адблоком не проследывается.
 
Сегодня форуму 15 лет... :дн:
Первая тема 15 лет назад https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2

Блин как время летит.

Спасибо всем кто был с нами! Всем пользователям, рекламодателям, модераторам и админам!!!

По просьбам трудящихся ДРХФ 15 переносится на 8 сентября
Тема про ДРФХ15 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4924918

У кого нет доступа пишите в личку!

Спасибо пожалуйста1

зі

девочкі придут в колготках7171
 
Это просто великолепно! С праздником. Жаль, что 8 будет тяжело прийти в себя и трезво глянуть на мир...
 
Эпицентру тоже в эти дни 15 лет. Совпадение? Не думаю.
 
Из отписавшихся, я один из самых юзер старожил.:D

За 15 лет эволюционировал в те, що маемо. Пик ХФ приходится на 11-13 года, когда было активности в разы больше, интересней новизны креатива...свобода слова и высказываний...было меньше "модерации". банов, правок... тьмы идиотских провокационных тем, кишащих злобой и слабоумием.
 
все охуенные в топе игноров

т.е. ахуенность - это социальный порок?!

но, учитывая, что здесь вываливают личностную подноготную или нипадецки троллят вылавливая хайпы, мы можем сделать однозначный вывод, что пороки притязательны!

в этом и есть ахуэнность ХФ!:збентежений::)
 
:)

т.е. ахуенность - это социальный порок?!

но, учитывая, что здесь вываливают личностную подноготную или нипадецки троллят вылавливая хайпы, мы можем сделать однозначный вывод, что пороки притязательны!

в этом и есть ахуэнность ХФ!:збентежений::)
 
единственное, что могу сказать однозначно - это 95 процентов людей с ХФ - интересные и порядочные люди, со многими встречался по работе, а пара мудаков - без этого тоже нельзя
 
единственное, что могу сказать однозначно - это 95 процентов людей с ХФ - интересные и порядочные люди, со многими встречался по работе, а пара мудаков - без этого тоже нельзя

Ну да, Костя... Ты тут очень метко сказал. Как же ты умудрился в эти 5% попасть? :( И да... ты же понимаешь, что я не просто так пишу о тебе. А констатирую факт.
 
т.е. ахуенность - это социальный порок?!

но, учитывая, что здесь вываливают личностную подноготную или нипадецки троллят вылавливая хайпы, мы можем сделать однозначный вывод, что пороки притязательны!

в этом и есть ахуэнность ХФ!:збентежений::)

Пороки, как и понятие греха относительны. Притягивает скорее неординарность. Рутины хватает в реале.
 
Поздравляю всех форумчан с 15тилетием ХФ! )
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Пока всё нравится. Есть зажими со стороны админов - много коммерции стало.
Но им тоже нужно кушать, всё можно понять.
Главное что бы это не перешло в патологическую жадность с их стороны ))
 
Назад
Зверху Знизу