Чемоданчик для фото

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Чемоданчик для фото

Порекомендуйте чемоданчик для ручной клади в самолёт.
55 х 40 х 20 см
Чтобы был отсек для фотоаппарата (можно боди плюс объектив), ноутбука 14’, и одежды...
Реально? :)
 
Порекомендуйте чемоданчик для ручной клади в самолёт.
55 х 40 х 20 см
Чтобы был отсек для фотоаппарата (можно боди плюс объектив), ноутбука 14’, и одежды...
Реально? :)

Тебе что-то такого плана надо


Но у всех фоторюкзаков проблема - маленькое отделение для вещей :(
В поход брал бы обычный рюкзак и ныкал между вещей фотоаппарат с объективом. В цивильную поездку брал бы обычную фотосумку + рюкзак/чемодан.
 
Но у всех фоторюкзаков проблема - маленькое отделение для вещей :(

Свитеор, 2-3 футболки, трусы-носки помещаются. Если одна тушка и один объкетив - то в отделения для объетивов тоже шмотки распихиваю. Куртку можно на себя при посадке. У меня вот такой. Он хорош еще тем, что мягкая корзинка вытаскивается и ее можно юзать отдельно для техники в другом чемодане например. А сам рюкзак становится обычным вещевым. Еще перегородка верх/низ отстегивается.
c8ejfd.jpg
 
Порекомендуйте чемоданчик для ручной клади в самолёт.
55 х 40 х 20 см
Чтобы был отсек для фотоаппарата (можно боди плюс объектив), ноутбука 14’, и одежды...
Реально? :)
в дорогу беру обычную спортивную сумку ручной кладью, в ней вмещаются все фото и объективы со вспышкой или двумя, ну и самые тяжелые вещи, так как у меня всегда перегруз , и приходится чем то жертвовать.. в последний раз груза для ныряния в ручную попробовал взять, не пропустили, забрали... я не поленился оформил и на обратном пути забрал обратно...
 
Свитеор, 2-3 футболки, трусы-носки помещаются.
Такого плана у меня есть рюкзак. Я хотел по максмуму заюзать размер для ручной клади.

Нашел Think Tank Airport Security V3.0

bdbbe4.jpg


e1jadb.jpg


Но блин 400 долларов
 
Такого плана у меня есть рюкзак. Я хотел по максмуму заюзать размер для ручной клади.

Нашел Think Tank Airport Security V3.0

bdbbe4.jpg


e1jadb.jpg


Но блин 400 долларов

Не вижу отделение для лептопа и зачем две цифрозеркалки?
 
А если такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вложить в такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не вижу отделение для лептопа и зачем две цифрозеркалки?
Для лептопа есть отделение...
Эти все перегородки я бы выбросил и оставил бы только два отделения - тушка и объектив, а остальное одежда.
 
А если такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вложить в такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та ну %) Одно вложить в другое...
У меня такой как по второй ссылке есть.
Можно жену попросить сделать в нем отделение для фото...
 
Для лептопа есть отделение...
Эти все перегородки я бы выбросил и оставил бы только два отделения - тушка и объектив, а остальное одежда.

а какой тогда смысл брать дорогой фоточемодан с многими отделениями, если все это выбрасывается и превращается в обычный? Из за двух оставшихся отделений?

Можно жену попросить сделать в нем отделение для фото...

Идеальное решение, я делал такое из пористого утеплителя и скотча за 10 минут. Зато дешево надежно и практично (с)
 
Взял себе для коротких поездок вот такой рюкзак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Места для вещей достаточно, отделение для плашета/ноута. В центральное отделение входит тушка 5д мк2 + 24-105. В боковые еще вещей можно спрятать. На три дня во Львов отлично зашло. Но это все-таки по объему меньше чемодана, конечно. Зато вещи в отеле выложил и ходишь с ним по городу.
 
Идеальное решение, я делал такое из пористого утеплителя и скотча за 10 минут. Зато дешево надежно и практично (с)
Что такое "пористый утеплитель"? А скотч зачем?
Проще фотик класть в чехол такой, а чехол в чемодан %)

fda7ge.png
 
Назад
Зверху Знизу