• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

Непонятно...
"Валютчики" (безарные?) ни копейки с этого не поимели.
Они выигрывают с ЛЮБОЙ разницы, неважно какой.
Посмотришь как снизится курсовая разница между покупкой и продажей.
 
Ни денег ни административного ресурса в лице губернатора.Волонтеры свои копейки отправляет воинам, а не на собственный пиар.

Тогда вопросы к губернатору. :( И с кем он собирается выигрывать выборы?
 
У кернеса нет электората.Есть административный и медиа ресурс.

Угу. Я помню как за Гепу рвали тельники в Харькове. А потом, эти же самые, упрекали Донбасс за Янука. Просто прелЭсть!
 
И не изменится, если мы не поймем, шо СМИ - это ресурс, и им нужно уметь грамотно пользоваться. Вот кто мешает привлечь тех же профессиональных журналистов хотя бы к спивпраци с теми же волонтерами и активистами? В Харькове есть коммунальные СМИ - вы их читали? И если читали - то как вам "продукт"? И мы хотим, чтобы Харьков модернизировался, развивал самоуправление, встраивался в систему глобального мира, продуцировал идеи и технологии? С таким информационным полем мы можем продуцировать только бесконечную ностальгию за совком и совковую же "административно-командную систему" менеджмента. Шо, собствено, у нас и происходит. :(

Не перегибай. Сегодня информационное поле это в первую очередь, инет. И и уже сегодня я от бабок на лавочке слышал, а я в инетерьнете читала.

О каком глобальном мире ты говоришь, если у нас полуфеодальный-полукрименальный уклад жизни.
Люди живут по традициям-понятиям.
 
Назад
Зверху Знизу