Уволен начальник ГАИ Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197001
Уволен начальник ГАИ Украины

04.04.2015 10:46

Начальник Государственной автоинспекции Анатолий Сиренко написал рапорт об увольнении, а министр внутренних дел Арсен Аваков безотлагательно удовлетворил этот рапорт


photo_big.jpg


«Сиренко подал мне соответствующий рапорт и сегодня я принял решение удовлетворить его, уволить с должности начальника ГАИ», - заявил Аваков во время выездного заседания правительства 4 апреля.

Он также добавил, что исполнять обязанности руководителя ГАИ Украины будет Александр Ершов, передает РБК-Украина.

Справка. Полковник милиции Анатолий Сиренко стал начальником Госавтоинспекции 25 февраля 2014 года. В разные годы Сиренко возглавлял Управление Госавтоинспекции Киевской области и города Киева.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нихуя не поменялось - проворовался - суровое наказание - уволить.
хотя надо было посадить.
 
Нихуя не поменялось - проворовался - суровое наказание - уволить.
хотя надо было посадить.

увольнять нужно только через суд с предоставлением нового места на зоне... а ежели доказать не могут или не хотят значит схема меняется на свои-чужие....изменяют денежные потоки в нужном направлении... Лично для меня ломание системы гаи будет понятно, когда штрафплощадки на которые стягивают разбитую технику в то время когда хозяин не может забрать своё авто, там грабят как официально так и разбирают авто, это уже даже не скрывается, сумма за хранение авто в сотни раз дороже простой стоянки, деньги идут в руководство гаи, а охраняют намного хуже чем на простой стоянке, воруют авторезину и детали разбитого авто... Недавно открытая стоянка прямо напротив метро Ак Павлова, там они роются в авто , и это видно, так как стоянка открытая ... лично видел как рылись в разбитом авто поздним вечером...
 
Что за нытье? Рапорт об отставке не освобождает от ответственности, если следствие установит его причастность к этому говну - будет отвечать по закону. То, что сам подал рапорт об отставке, делает ему честь. Значит признает свою ответственность за происходящее.
 
Нытики видимо за то чтобы он остался на должности. Как я понял.
 
Что за нытье? Рапорт об отставке не освобождает от ответственности, если следствие установит его причастность к этому говну - будет отвечать по закону. То, что сам подал рапорт об отставке, делает ему честь. Значит признает свою ответственность за происходящее.
Или выигрывает себе время для отчаливания куда нибудь на тёплые, вечнозелёные и очень-очень оффшорные острова.
 
Я балдею=)))
Вот они бизнесс то устроили=))

Только один несколько сотен тыщ баксов занесет в кабинет, чтоб стать начальником, его через недолго увольняют, новый бабло заносит, и следующего увольняют=))


Блять, когда же эти придурки поймут, что не кравать двигать надо, а менять блядей!
Пока всю систему по новому не отстроят, эти кадровые перестановки ничего не дадут, ведь система поступлений бала снизу вверх как работала, так и работает!
таких, как ты, надо для начала забанить на форумах, грамотеев диванных.

увольнять нужно только через суд с предоставлением нового места на зоне... а ежели доказать не могут или не хотят значит схема меняется на свои-чужие....изменяют денежные потоки в нужном направлении... Лично для меня ломание системы гаи будет понятно, когда штрафплощадки на которые стягивают разбитую технику в то время когда хозяин не может забрать своё авто, там грабят как официально так и разбирают авто, это уже даже не скрывается, сумма за хранение авто в сотни раз дороже простой стоянки, деньги идут в руководство гаи, а охраняют намного хуже чем на простой стоянке, воруют авторезину и детали разбитого авто... Недавно открытая стоянка прямо напротив метро Ак Павлова, там они роются в авто , и это видно, так как стоянка открытая ... лично видел как рылись в разбитом авто поздним вечером...
с разбитого авто снимается всё, что можно снять, на штрафплощадках. А потом ещё выставляют солидный счёт.
 
Опять биндеравцы лютуют, петявсехслил, ничегонепоменялось ну и прочие мантры ватанов.

таких, как ты, надо для начала забанить на форумах, грамотеев диванных.


с разбитого авто снимается всё, что можно снять, на штрафплощадках. А потом ещё выставляют солидный счёт.

Хахаха, сидела консерва, ждала время :іржач:
 
ГОЛОВНЕ

В МВД назвали имя нового начальника ГАИ Украины

Сьогодні о 14:54
Новым руководителем Государственной автоинспекции (ГАИ) будет Владислав Криклий.

Об этом по окончании выездного заседания правительства сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает РБК-Украина.

"Полковник Ершов назначен как временно исполняющий обязанности до тех пор, пока первый заместитель руководителя ГАИ Владислав Криклий, назначенный несколько дней назад, не войдет в курс дел", - сообщил Геращенко.

"Владислав Криклий является специалистом в области информационных технологий, электронных систем", - добавил он.
 
Не скажу за Сиренко, не знаю. Но Ершов - это с точки зрения коррупции пиздец лютый. Он же у нас был начальником областного ГАИ. Меньше года назад ушёл на повышение в Киев, после майдана. Тут так построил работу, что поборы поднялись при нем прилично. И все на себя замкнул.
Так что это - "пчелы против меда".
Браво, мсье фейсбук-министр.
 
с разбитого авто снимается всё, что можно снять, на штрафплощадках. А потом ещё выставляют солидный счёт.

интересно всё так и останется или счета увеличат)))

Не скажу за Сиренко, не знаю. Но Ершов - это с точки зрения коррупции пиздец лютый. Он же у нас был начальником областного ГАИ. Меньше года назад ушёл на повышение в Киев, после майдана. Тут так построил работу, что поборы поднялись при нем прилично. И все на себя замкнул.
Так что это - "пчелы против меда".
Браво, мсье фейсбук-министр.
грустно.......
 
Назад
Зверху Знизу