РФ запретила ввоз на свою территорию украинской соли

200е которые в рашку возвращаются можно солить, чтоб лица сохранялись, а то они их не узнают там.

Нахуя? они все там на одно лицо- козломордые. Распределить по рашнпедерашн равномерно и всего делов.
 
Щас ктото бабла поднимет на дефиците...

Думаеете ихний УралКалий?! :іржач::іржач:

KMO_131624_00014_1h-pic4_zoom-1000x1000-43254.jpg
 
Как же рашистам мучительно и больно что мы под боком живем... :D
 
ждем сообщений о соляных бунтах.
 
Справедливости ради. В РФ есть свои месторождения соли. В Астраханской области. Те наверно довольны.
 
Насколько я понял, то претензия к содержанию йода. Йод он для мозгов нужен, а кое-кто не хочет, чтобы население потребляло йод и умнело;)
 
Насколько я понял, то претензия к содержанию йода. Йод он для мозгов нужен, а кое-кто не хочет, чтобы население потребляло йод и умнело;)

Там "кисель" вместо йода для мозга рекомендован. И все ипануцца какие умные от него:D
 
По цвету большет похоже на УралКал.

Так то же хлористый калий (хлорид калия) - минеральное удобрение, его примеси красят в бурый цвет, а вот в пищу человека идет хлорид натрия.
Впрочем "рассеянам" не всё ли равно чем солить китайское говно что они потребляют сейчас :)
 
Я бы в ответ на подобные выебоны поднимал бы цену на товар , конкретно на соль поднял бы втрое.

Трах-тиби-дох. Уже завтра во всех супермаркетах страны (Украины). :D

Насколько я понял, то претензия к содержанию йода. Йод он для мозгов нужен, а кое-кто не хочет, чтобы население потребляло йод и умнело;)

Йод противопоказан для больных щитовидкой. Чаще всего заболевание встречается у женщин. Толи йода много, толи мозгов мало? ;)
 
Назад
Зверху Знизу