ХАЗ.Парад побежденных .

Прут, я посмотрю по чесноку или по салу у тебя будет, когда именно ТВОЮ машину у тебя отберут, как в Луганске.;)
Ржака. Подари мне машину-буду боятся такой возможности.(Только не твой драндулет-который ты не знаешь куда сбагрить)

Сущность немцев и русских не поменялась.

«Душу й тіло покладемо за свою Свободу». І це не тільки слова гімну, це сутність наша, українців.
Заливал бы ты каким нибудь иностранцам-а не человеку родившемуся и прожившему жизнь в Украине.
 
Ржака. Подари мне машину-буду боятся такой возможности.(Только не твой драндулет-который ты не знаешь куда сбагрить)
А шо ж тебе твоя любушка - россия (страна-террорист), не подарит? Вон, ваш губошлепый Учитель шо сказал? Требуйте требовать!

Сущность немцев и русских не поменялась.
Так об этом как раз ТЕБЕ впору призадуматься.

Так же могут думать и наши донецкие оппоненты. Или не ?
Могут. Даж требовать требовать.
 
"режим" хотели (насколько получилось - отдельная тема) снести люди Майдана. Ныне же происходит попытка развалить государство, или по меньшей мере его разорить.
Обычно во все времена у нормальных людей прекращались любые Внутренние разногласия при Внешней угрозе, но судя по Т.С. и работникам ХАЗА в нашей стране нормальных людей критически мало.
Самое смешное для меня в людях живущих в Украине, её ненавидящих, не числящих себя её гражданами, это то что в любой другой стране их числят таковыми и если страна проиграла, даже чемпионат, а тем более войну - это позор для Всех её граждан. И если бы скажем РФ захватила Украину, то сколько бы такие "космополиты" не верещали что они никогда себя не считали украинцами, то их бы таковыми все равно считали и хоть конечно они надеюсь бы не заставили носить звезду жида и жить в гетто, но печать унижения не требует документального оформления.
Человек который не имеет ничего святого - это продукт СССР.

Уважаемый! Вы полагаете, что все жильцы должны тушить пожар вместе с теми, кто поджег общий дом ради власти, дабы, погасив пожар, поджигатели имели возможность продолжать хозяйничать?
А мо ну его нафик такой дом? Мо лучше построить новый дом гостиничного типа?
 
Уважаемый! Вы полагаете, что все жильцы должны тушить пожар вместе с теми, кто поджег общий дом ради власти, дабы, погасив пожар, поджигатели имели возможность продолжать хозяйничать?
А мо ну его нафик такой дом? Мо лучше построить новый дом гостиничного типа?
Хочешь жить в публичном доме? Вперед и с песней. Вон, и Прута захвати с собой, ему тож понравится.
 
Хочешь жить в публичном доме? Вперед и с песней. Вон, и Прута захвати с собой, ему тож понравится.
А зачем мечтать о том что и так давно осуществилось? Ты еще не понял где живешь?

ну чё вы так на него взъелись. мож ему просто кошечки хоццца:D
А сказать чего хотел?

Уважаемый! Вы полагаете, что все жильцы должны тушить пожар вместе с теми, кто поджег общий дом ради власти, дабы, погасив пожар, поджигатели имели возможность продолжать хозяйничать?
А мо ну его нафик такой дом?
История Вороньей Слободки подоженной со всех сторон ничему наших властителей не научила.Карма что ли такая?
 
А зачем мечтать о том что и так давно осуществилось? Ты еще не понял где живешь?
Так вам с номерным просто пыли поглотать захотелось? Так неча теперь пенять шо в носу свербит.
 
Прут, вопрос не по теме - когда ты уже съебешься нахуй в Россию? Или еще куда-нибудь?
 
Раздали на ДоМбасе бандюкам и нарикам оружие, а Прут радуется. Гениально. История нас ничему не учит, роисия все время своего существования, устраивала гражданские войны. Приднестровье, Абхазия, Чечня. Раньше Афганистан. И всегда под одними и теми же лозунгами, если не мы, то завтра там будут американы.
 
Прут, вопрос не по теме - когда ты уже съебешься нахуй в Россию? Или еще куда-нибудь?
"Боженька-а это правда что для тебя миллион лет минута?"
"Да"
"А это правда что для тебя миллион долларей копейка?"
"Да"
"Подари мне несчастному копейку!"
"Подожди минуту."(с)
Подожди минуту.

Так, прекрасна країна, шикарні вишневі садочки і не тільки вишневі, прекрасні роботящі люди і т.д. Гарна наша Україна і ніяким росіянам ми нашу Україну не віддамо.
Еще один в своем виртуальном мирке запечатался...
 
урод ты моральный, прут. хз кто виноват, может советское воспитание и застревание в ссср, может пропаганда...
ЗЫ если так ненавидишь Украину, чего в рф не переберешься?
 
Сегодня наблюдал уникальное зрелище.По ходу-ХАЗ превратили в перевалочный пункт раненых и двухсотых.Каждый день на взлетку садятся вертолеты ,а к ним сразу спешат скорые помощи и труповозки с города.Получается-киевские карапузики боятся всенародной огласки и потому садят борты на ХАЗ ,а не в аэропорту-тишком нишком. Вчера вообще садились уже не вертушки,а транспортные самолеты -от машин было не протолкнутся. Сегодня рано утром садилась вертушка-я ее не видел,бо еще не был на работе.А вот дневную вертушку видел-сел Ми-8,та еще корова.
Двухсотых,к счастью ,не было-только скорая забрала тяжких. А вот затем из борта вылезло двадцать мужиков в форме,лет 30-40. Пошли к проходной.Насколько понял -легкораненые и контуженные.Форма помятая,лица обветренные-еле ноги подымают,некоторые хромают.Правда за спинами здоровые,почему то гражданские,рюкзаки и каждая пара тащит еще и по здоровому чувалу за одну ручку каждый. Там было явно не оружие,как оттягивает металл рюкзак я знаю.Похоже какое то тряпье,а может туфли и вилочки. Шли понуро-глядя в асфальт.Видели что народ их встречает неприветливыми взглядами и злобным шепотом-"Нацики идут". Только одна баба высунулась в окно и весело крикнула-"Шо парни-с югов возвращаетесь,ыш как загорели!". Более всего действо напоминало шествие пленных фрицев по Москве 1944 года. Честно говоря-меня поразила эта холодность работяг к нацгвардейцам. Даже пленных немцев,тем более раненых жалели.А эти наши,вроде бы.
Сейчас поднимется патриотический вой-"Позор! Ватники! Быдло!Генетические рабы!" А ведь все гораздо проще-на заводе народ четверть века за...ый СИСТЕМОЙ которую ему во все места пропихивают властители и ему все обрыдло,в том числе и защитники системы. Люди четко различают защитников страны и защитников ненавистной системы.
Можете не объяснять что я видел спасителей народа,это были побитые каратели и что важно-они сами понимали это.
З.Ы. Майк,Микеле-можете хоть всего буряками закидать,вы же знаете-мне насрать.

Ты, надо полагать, тоже высмаркался в их сторону?

это были побитые каратели

А кого они карали?

Тс, записался что ли в днр, если тебе так милы эти люди
 
урод ты моральный, прут. хз кто виноват, может советское воспитание и застревание в ссср, может пропаганда...
ЗЫ если так ненавидишь Украину, чего в рф не переберешься?

Ты видимо плохо врубаешься в текст-дислексия называется. Я не питаю ненависти к тем кто сегодня шел по заводу,мне их жаль- они стали изгоями и карателями не по своей воле ,а за интересы других мудаков.Если бы на них напали любители Путина я их бы защищал.Ну или пытался бы защитить. Мне жаль и ополченцев Донецка которые теряют свои жизни за интересы Кремля. Не я ненавижу этих ребят -народ Украины слепо ненавидит друг друга в пропорции 50 на 50 и обе половины ненавидят тех кто им говорит правду.И ты один из этих слепцов.
 
прут да все я врубаюсь. вы слабо представляете что такое донбасс и что сейчас происходит там. называть карателями парней которые воюют с бандитами и росийскими террористами - это выше моего понимания.
считать народом обдолбанного мелкого уголовника которому выдали автомат я не могу. кого мне там жалко так это людей (обычно старшего возраста) которые поверили в сказку "вернемся в СССР" и искренне верящие всяким раша24 и лайфам рассказывающим им про фашистов и правосеков.
у меня немножко больше информации из тех мест.
 
Назад
Зверху Знизу