Почему в Харькове невозможно найти девушку для длительных отношений?

Почему в Харькове невозможно познакомиться с серьезной романтичной девушкой?

  • потому что скромный

    Голосів: 84 27.9%
  • потому что бедный

    Голосів: 74 24.6%
  • потому что неудачнег

    Голосів: 143 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    301
нету, нету, нету у нас нормальных обячных девушек, у нас есть гламурные, те, которые косят под гламурных, простые самовлюблённые эгоистки, эгоистки, которые косят под нормальных, чтоб женить на себе сынка папки, который в лихие 90-е хапанул хорошенько (а в промышленном Харькове таких побольше, чем в остальных регионах)

что ж ты такой злой??
и не надо всех под один утес!
 
Тут на ХФ часто пишут парни что в Харькове нереально найти хорошую девушку, вот и у меня такая проблема. Уже два года в поисках своей любимой, т.е. девушки с которой будут длительные серьезные отношения. Чаще всего я искал на сайте знакомств, летом пробовал знакомиться в парке Горького, на безлюдовском пляже. Даже в метро пытался знакомиться, но вот пока что безрезультатно. В чем же проблема в девушках или во мне?
Мало пробовал. И еще возможно тебе гибкости не хватает.
 
Ого, так вот как нынче позиционируется человек, не боящийся писать открыто то, о чём каждый помалкивает в деше - не иначе как злой или обиженный... что ж интересное наблюдение, я подумаю на досуге, как это использовать для управления людьми :)

Но! - всех, кто думает, что они с фортуной - на "ты", спешу предупредить, что эта бестия очень капризна, и один лишь раз ей стоит не приглянуться, вот проявить буквально эдакую слабость, и считайте, что она утеряна для вас навсегда. И поверьте моему горькому опыту, слабость сию проявить, находясь в лучезарии лика этой самой Фэ - легче лёгкого. Гнев, о богиня, воспой...
 
Прочитала почти всю тему, но так и не выяснила для себя какие конкретные требования у ТСа... А то получается, хочу умную, интересную и чтоб не крокодил. Несколько не конкретно)))
Требования в студию!
Никого не хочу обидеть, но если Вы сами не знаете чего хотите, то как Вы это можете найти?!
 
А я вот не могу сказать, что дура - и с головой и с руками ( и поддержать беседу могу и монтаж гипсокартон. потолка могу выполнить). Только вот в инете оказалась, т.к. с моим общаться просто не о чем и некак. А уйти просто не могу.... Вот так и живем. А иногда просто хочется поговорить и о правильных упражнениях для пресса и о глоб.потеплении.

Тут на ХФ часто пишут парни что в Харькове нереально найти хорошую девушку, вот и у меня такая проблема. Уже два года в поисках своей любимой, т.е. девушки с которой будут длительные серьезные отношения. Чаще всего я искал на сайте знакомств, летом пробовал знакомиться в парке Горького, на безлюдовском пляже. Даже в метро пытался знакомиться, но вот пока что безрезультатно. В чем же проблема в девушках или во мне?

На каждое кидалово - есть свое ловилово.
Найдется не боись!
 
не слушай никого.
никто тебе не найдется. не ведись на эти попытки тебя утешить и вселить веру в будущее. будь реалистом. если не дано - то не дано, тем более если жизнь неоднократно подтверждала сие утверждение на практике несколько лет.
и не нужно никого винить, и не нужно ни на кого обижаться. это жизнь. так заведено, не всем суждено размножаться. просто нужно потерпеть. лет через надцать ты научишся терпеть боль одиночества а так уже и помирать не страшно..
просто смирись с тем что ты не нужен никому в этом мире, без тебя никому не станет хуже. ты думаешь что это трагедия но это не так. больше цинизма!
 
Назад
Зверху Знизу