«Металлист» проиграл «Динамо» (фото)

давно я не помню, чтоб так открыто судья судил в пользу Динамо.
особенно - пенальти, которого не было.
впрочем, ничего удивительного: кто ж посмеет не посудить в пользу Суркиса? так можно и перестать судьей быть...
вспоминается недавняя стычка между Ярославским и Суркисом как раз на тему судейства и последующими админ-санкциями в адрес харьковской команды.
во 2 тайме на поле вышла бездарь - Милевский, который только и делал, что артистически падал на поле от любого прикосновения соперника.

особенно запомнилось когда ВЕСЬ СТАДИОН несколько раз в течение нескольких минут скандировал "судья - пи%арас!" - это было слышно и в округе.
вот - самая яркая и правдивая оценка вцелом команде Динамо, Суркису и продажным судьям.
 
Метал - Хуйня
Маркевич - НЕ ПРАВ!!!!
Бля этож надо догадаться - выпустил пропустивших сборы Жажу и Гуйе.
Девич на скамейке пропинал хуи всю игру.
Новичка выпустили, нах он всрался, когда еще ни одной игры не сыграл в чемпионате???

ЕБАНА ВРОТ! Когда же Метал начнет играть с лидерами чемпионата нармально??? Как уже это заебало!

Горяинову не повезло и болельщикам тоже бля.... Саша выбыл на долго и в серьез.

А Пеналя не было ИМХО.
 
Метал - Хуйня
Маркевич - НЕ ПРАВ!!!!
Бля этож надо догадаться - выпустил пропустивших сборы Жажу и Гуйе.
Девич на скамейке пропинал хуи всю игру.
Новичка выпустили, нах он всрался, когда еще ни одной игры не сыграл в чемпионате???

ЕБАНА ВРОТ! Когда же Метал начнет играть с лидерами чемпионата нармально??? Как уже это заебало!

Горяинову не повезло и болельщикам тоже бля.... Саша выбыл на долго и в серьез.

А Пеналя не было ИМХО.

протрезвей, чЮдо.
 
ждем уверенной игры с металлургом, иначе догонять лидеров будет тяжело
 
Новичёк был красавец)))вот судья пида..с.))
 
Все услышали реплику Шевченко в адрес лайнсмэна "Ты что, охуел блять?" ???:D:D:D А я думал он не матюкаеться:іржач:
 
Да уж накосячили в защите, но на что можно рассчитывать беззубо играя в нападении?
 
Металлист был есть и будет дворовой командой!!!-ему только у слабаков выигрывать сил хватает!!! А чуть команда посильней так и обосрётся на глазах всего стадиона...
 
Пенальти 100%,даже игроки металлиста не возмущались .
 
Металлист был есть и будет дворовой командой!!!-ему только у слабаков выигрывать сил хватает!!! А чуть команда посильней так и обосрётся на глазах всего стадиона...

Глорики повылазили...Интересно было бы вас послушать, если бы Метал выиграл...
 
Глорики повылазили...Интересно было бы вас послушать, если бы Метал выиграл...
Дружище я перестал болеть за Металист ещё когда он Динамо проиграл 6-1,и не изменю своего мнения
 
Дружище я перестал болеть за Металист ещё когда он Динамо проиграл 6-1,и не изменю своего мнения

помним, помним...

из последнего матча запомнилось лицо владельца металла, вылитое из гранита ...
 
Назад
Зверху Знизу