Есть ли шанс у женщины с ребенком (не девственницы, нота бэнэ) создать нормальную семью?

:confused: Очччень интересное умозаключение Вы сделали. Т.е. в промежутке между родами и созданием новой семьи она ну никак не может стать бесплодной?

Конечно, может. Но сам факт, что изначально она такой не являлась уже радует потенциального мужа, у которого, например, в первом браке с детьми не заладилось, при чем не по его вине
 
по-моему...не корректный вопрос...шанс есть всегда...хоть с 5тью детьми...хоть в 50.. есть жизненные примеры...да и сама жизнь ОЧЕНЬ непредсказума...зачем ставить жирные вопросы неуверенности в себе...

а "нормальную" семью создавать всем нелегко...то бишь потрудиться душевно надо..
 
а вам инуся зачем?Хотите сатира усыновить и попытаться найти ему папу?


это сильно:D,т.е. чем больше детей от разных мужиков,тем больше опыта(интересно мужики тоже так считают:)?)
Я не знаю мнение мужчин, но знаю что они легко бросают своих, их ребенком не удержать! И когда любят женщину, принимают ее ребенка легко. А чем Это вам дети мешают? Жаба давит деньги тратить на чужого ребенка?
 
а вам инуся зачем?Хотите сатира усыновить и попытаться найти ему папу?


это сильно:D,т.е. чем больше детей от разных мужиков,тем больше опыта(интересно мужики тоже так считают:)?)
Вас мужиков пугают не дети, а именно ихние мамы которые точно знают что им от вас надо. От одного с ребенком она уже ушла, и не-побоится сделать это еще раз!

Легко принимают только те кому уже поздно или еще рано своих иметь.
Объясни мне пожалуйста чем мешает ребенок?

Легко принимают только те кому уже поздно или еще рано своих иметь.
У вас дети свои есть? По вашему женщина с ребенком это брак?
 
Вас мужиков пугают не дети, а именно ихние мамы которые точно знают что им от вас надо. От одного с ребенком она уже ушла, и не-побоится сделать это еще раз!


Объясни мне пожалуйста чем мешает ребенок?

ничем не мешает ребенок, и совсем не пугает, что может уйти. Я и сам могу уйти если что.
А создать семью - не проблема.
 
Может любая Ж, но при условии что приложит ум и *****, первое есть не у каждой..
 
Назад
Зверху Знизу