Купить горный велосипед

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 704
Купить горный велосипед

Посоветуйте,что купить?бюджет 5-6т.или ,что то новое или б/у.цель иногда прокатиться и меньше ремонтировать.рост 180см.кому не трудно подскажите ,можно ссылку.спасибо
 
Гляньте тогда на Форт Luxury
Колеса 27.5
21 скорость
Есть блокировка вилки

Цена около 6000гр за новый вел
 
велів за 6к не буває
навіть бу пизжених з європи
 
Катаюсь на дюралевой Оптиме, тормоза диски, 21-ск, 16 кг, 27'5", мой рост 184. Как раз в вашем бюджете.
 
А какие считаются лучше.?Оптима или форте?
 
А какие тормоза считаются лучше-дисковые или ободные.?

Есть герои, которые в горы ездят на Украине с задним тормозом. У нее износ цепи меньше, ее натяжение больше.

Круто считается гидравлические дисковые.
В обслуживании проще ободные, но они сначала стирают краску на ободе, а потом и сам обод.
 
А какие считаются лучше.?Оптима или форте?

Я так думаю, что никто не проводил сравнение их рам на мягкость, жесткость и прочность. А обвес наверняка у всех Shimano самый дешёвый.
Главное, не купите 30 кг стали, а то задолбетесь педалить)
 
Я так думаю, что никто не проводил сравнение их рам на мягкость, жесткость и прочность. А обвес наверняка у всех Shimano самый дешёвый.
Главное, не купите 30 кг стали, а то задолбетесь педалить)

А,чо скажите за б/у из Европы?
 
А,чо скажите за б/у из Европы?

Брати бу, коли ти в сабжі не шариш взагалі, це скоріш за все буде попандос.
99.9% тих велів потребують капітального то. А ті бариги, що повністю обслуговують перед продажем, мають ціни не менші за будь-який інший непиженний вел.
 
Вел.фирмы ПРАЙД,а точнее Прайд марвел7.1,что за зверь)))?
 
Лучше добавьте денег и берите сразу хороший!!!!!
желательно на гидравлике!!!

а то купите гавно и кататься не захотите!!!!
 
Лучше добавьте денег и берите сразу хороший!!!!!
желательно на гидравлике!!!

а то купите гавно и кататься не захотите!!!!

Хороший ето какой?я понимаю ,что за сто тысяч лучше 10000.себе какой купил?
 
Шо?) Щас вредно фейспалмить)
Мне кажется, или цитата кишит взаимоисключающими параграфами:
Круто считается гидравлические дисковые.
В обслуживании проще ободные, но они сначала стирают краску на ободе, а потом и сам обод.
Гидравлика круче, круче она в первую очередь потому, что ее вообще обслуживать не надо (я думаю, именно это и подразумевалось), но вибрейки обслуживать проще:D
Ну да, чистить и смазывать рубашки, подтягивать и менять тросы, менять ебучие резиновые колодки как трусы, настраивать сами клешни, шоб не шаркали по ободу - это конечно легче:D
 
Назад
Зверху Знизу