Demiurge tower

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2019
Повідом.: 2268
"Во времена, когда сам мир рушится под ногами,
каждый из нас находится в постоянных поисках.
Каждый ищет, во что ему верить. Ищет бога.
Кто-то ищет бога в войне.
Кто-то — в мире.
Кто-то ищет его в любимом занятии…
…А кто-то находит бога в ближнем своем.
Но что же случится, если человек вдруг увидит бога…
В себе?."


Как бы 90% окружающих и люто ненавидящих меня людей не старались спихнуть меня в ряды хикки и ноулаферов, социопатов и мизантропов - у них ничего не выйдет! :)

Считаю, что в общении и социальных связях можно найти интересных собеседников, друзей и патнеров.

b90a8c795aaad518eb41aef.jpg


Буду выкладывать в темку свое разнообразное творчество.
 
для начала...

моя версия логотипа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f2a42f015b9f3d9053efd.jpg
 
еще один логотип - для фирмы по принтам на футболках...

лого с футболочкой это заготовка для брелка

фамилия основателя Анисимова )))

41e530c53fed1547a.jpg
 
А это коротенький рассказ зарисовка... все лапки не доходят превратить его в нечто большее... Хотя история полностью уже есть... :)

Все началось с обрывков сна... потом дополнил его и вышло это...

К пирсу курортного городка прибыл прогулочный катер, я нахожусь среди сходящих с катера пассажиров. Прощаюсь с попутчиками и иду по залитому летним солнцем пирсу полным прилавков и магазинчиков.
- Привет симпотяжка! – слышу я приятный женский голос с боку от себя.
Я поворачиваюсь к источнику звука и у угла одного из магазинчиков вижу двух белокурых девушек близняшек в белых бикини.

Их зовут Явь и Нявь. И их оказалась легко отличить друг от друга – у обоих наблюдается Гетерохромия - различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза. У Явь правый глаз голубого цвета, а левый зеленого, у Нявь – все наоборот – правый глаз зеленого цвета, а левый голубого.

Я просыпаюсь в своей квартире и… не помню того как близняшки оказались в моей постели, причем совершенно голые …
- Да мы познакомились на курорте, вместе проводили время, но до секса дело не доходило, так как девушки по ночам куда то исчезали… Да, оказалось что мы из одного города… и на кануне мы приехали с курорта и … дальше ничего не помню – думал я лежа в объятиях девушек…
Мои раздумья и негу прервал резкий звук будильника …
Тут произошла очередная непонятка с моей стороны. Девушки видимо поняли что проспали и начали спешно собирать разбросанное по квартире нижнее белье и одеваться. На все мои расспросы они отвечали что куда-то очень сильно опаздывают.
- Куда вы так спешите? Сегодня ж выходной? – не удумывал я.
- Им все равно, мы опоздаем на автобус. – отозвалась Нявь.
- А что хоть за автобус? Номер какой? – помогая собираться девушкам задал я вопрос.
- 410… и если мы опоздаем – нам конец – с огорчением произнесла Явь.
- 410? Не помню что бы тут такой ходил.
- Потому что он ходит только рано утром и поздно вечером – сказала Нявь бегом вылетая с Явью на лестничною клетку.
Я запер дверь и поспешил за девушками.
После стремительного марш-броска с элементами паркура мы успели увидеть лишь исчезающий в утреннем тумане тыл автобуса…
- Мы опоздали! – хором вскрикнули девушки и обреченно сели на бардюр у дороги.

Девушки расплакались. Я присел на корточки рядом с ними.
- Так и чего мы плачем? Вечером уедите – успокаивал я девушек.
- Ты не понимаешь!
- Мы опоздали, теперь нам смерть!
Девушки начали злится и казалось были готовы порвать меня в клочья.
- Может я в чем-то виноват? Что я могу для вас сделать?
- Ты не виноват… - девушки успокоились и сникли… - это мы… произнесла Нявь.
- Я тебе говорила не надо этого делать! – накинулась с криками Явь.
- Так-так тише! Тише дамы! – я встал между девушками разнимая их – так вы себе не поможете. Давайте рассказывайте что там у вас я сделаю все возможное и невозможное что бы помочь вам.
Близняшки на мгновение встретившись взглядами застыли в задумчивости…
- Ты не поверишь – сказала мне Явь.
- Давай попробуем, он наш единственный шанс – успокоила ее Нявь.

Близняшки рассказали мне одну из тех историй в которые люди обычно, мягко говоря не верят, считают ересью и антинаучным бредом… До тех пор пока сами не сталкиваются с подобным.
- ОК. Допустим, я вам поверил, можно несколько уточняющих вопросов – проверить правильно ли я уловил суть?
- Я же говорила, он не поверит! – Явь закрыла лицо руками.
- Я не сказал, что я не верю – я сел рядом с Явь и обнял ее – когда я ее отпустил – она сияла от спокойствия.
- Задавай – произнесла Явь.
-Вы суккубы, но из-за того что сейчас действуют ограничения на проявление магии в реальном мире, вы можете переносится лишь на в исключительных случаях и то на близкие расстояния – достаточные что бы добраться до квартиры донора?
- Да.
- Снова же из-за ограничений вы вынуждены собирать энергию и отвозить ее в свой мир на автобусе который курсирует по району промысла вашей группы.
- Да – девушка кивнула.
- В случае опоздания ваше демоническое начальство может вас наказать – лишив вас энергетической подпитки. И во многих случаях это гнетущее угасание и гарантирована смерть.
- Да, к сожалению это так – Нявь поднялась с бордюра, немного отошла в сторону и отвернулась.
До этого момента я с Явю держался за руки. Я встал подошел к Няви и обнял ее сзади.
- Но есть резервный вариант… и вся загвоздка в том что непонимающая жертва сама должна добровольно согласится пойти в потусторонний мир и остаться там.
- А ты… ты … мы влили тебе в выпивку столько афродизиака что хватило бы на троих… - у нас был бы шанс если бы ты все еще находился под нашими чарами.
Тогда я обнял обоих и сказал то от чего девушки подкачали на месте толи от радости то ли от удивления.
- Я согласен провести ритуал и отправится в ваш мир.

Согласно ритуалу, кроме моего согласия были нужны еще одно из мест силы, желательно темное, и несколько капель моей крови.
Оставалось найти место силы… к счастью у девушек с этим не было проблем… Оказалось что я тоже его видел. Место силы было помечено белеющим на фоне травы черепом животного.
- Кровь на черепе животного – действительно темный ритуал- я взглянул на застывших рядом близняшек. - Но данное слово есть данное слово.
- Ну на дорожку! - Я достал из повседневного рюкзака три бутылки крепкого пива и по одной протянул девушкам.
- Я думаю можно – Явь взяла свою бутылку.
- Только ты сейчас нас перемести, а пиво мы там допьем.
- Я так и хотел сделать – я нарочно неосторожно начал открывать бутылку пива… янтарно красная капля крови упала на белеющий среди травы череп. Затем глотнув с горла я достал бумажку з заклинанием и прочел его в слух.

… в глаза потемнело, земля ушла из под ног, и я кажется выронил свою бутылку бутылку пива….
- Споконее.
- Сейчас все пройдет.
Я услышал голос девушек. Затем зрение начало проявляться… Навь протянула мне мою не пролитую бутылку пива.
- Держи!
- С прибытием! – крикнули девушки хором и цокнувшись своими бутылками с пивом о мою принялись из них пить.
Я тоже сделал несколько глотков и принялся оглядываться. По видимому мы находились внутри зеленого лабиринта, только листья кустарников были не зеленые а ало-бурые как и небо над головой – поверхность круглой плиты портала медленно тускнела…
- Вы уже не спешите? – поинтересовался я у девушек присевших на каменную скамью около арки портала.
- Уже нет. То что мы прибыли уже знают.- ответила Явь.
- И мы не горим желанием встречаться с ним. – пополнила Нявь.
- Вот допьем пиво и пойдем – кивнула Явь.

Мы допили пиво и пошли к выходу из лабиринта… вернее мы сначала пошли к обзорной площадке находящейся на вершине странной скульптуры… не высоко но достаточно что бы все осмотреть.
Когда мы вышли из скульптуры на площадку нам отрылось прекрасное своей мрачностью место – над сад-парком с нескольким озерами величественно возвышался диковинного вида готический замок-дворец.
- Добро пожаловать в наш дом! – произнесла Нявь и взяв меня за руку повела к замку.
 
А вот идея по созданию настолки на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


КОНЦЕПЦИЯ
"Миры снов и фантазий.
Вселенная состоящая и населяемая из того что когда-либо снилось людям и того что ими когда-либо было придумано.
Каждая планета или галактика являться самостоятельным миром отвечающий наполнению той или иной фантазии.
Не исключаются и миры тесно переплетающееся между собой, казалось бы несовместимыми показателями и уровнями технологического развития.

Виды миров
- Миры которые только только начали зарождаться и формироваться - путешествовать по ним небезопасно и глупо.
- Устойчивые ,уже сформировавшиеся миры - самый распространенный и основной вид миров.
- Гибнущие миры - миры которые по какой-то причине пришли к коллапсу и запустению. Несмотря что по ним путишествовать небезопасно все же лакомый кусочек для исследователей и различного рода авантюристов.
- Погибшие миры - крайне неустойчивы и опасны. Даже хорошо подготовленные исследователи бояться в них соваться... тем не менее существуют слухи о том что погибшие миры могут возрождаться..

Перемещение между мирами:
"Spelljammer - Сеттинг Spelljammer был одной из попыток объединить элементы уже существующих сеттингов в одну Мультивселенную. Между мирами, заключёнными в хрустальные сферы (crystal spheres), можно было путешествовать на кораблях с особыми устройствами — «волшебными кормилами» (spelljamming helms). Корабли, оборудованные такими устройствами, способны перемещаться по пространству не только внутри сферы, но и между ними. Каждый корабль обладает собственной плоскостью гравитации и атмосферой, благодаря чем у него могут быть открытые палубы. Межпланетные корабли больше похожи на морские корабли, животных или птиц, нежели на реально существующие космические аппараты."


Сюжет:
1. Разрушенный и разодранный Дрим от которого осталось всего ничего - несколько плавающих в пространстве островков.
2. Правители Дрима, для того что бы хоть как-то привести мир в порядок - решают заполнить открытые раны планеты океаном, но для этого им нужна помощь других миров.
3. К тому же для восстановления своего мира им нужны кусочки других миров, вот они и строят устройство которое выдирает из других миров локации и переносит в этот мир в в виде парящих островов. Конечно не все жители вырванных клаптиков согласятся с таким произволом, тут и возникают конфликты...
4 Игроки выступают в роли представителей своих миров.

Живая карта – живой мир.

Можно, конечно, запихнуть статическую карту в записки, и она там и будет… (как предмет в инвентаре персонажей)
Но одна из возможностей Roll20 это, включение тумана войны… и мы поместим карты местностей на страницы Roll20. Какие возможности эито дает нам? Про возможности тумана войны извесно – вам не видны области которые вы еще не исследовали.

Карта миров – что бы добраться до определенного мира игрок (его фишка) должен будет проложить маршрут через миры доступные по пути – это можно будет превратить в мини игру с пополнением запасов и их расходом, встречающимися опасностями и бонусами. (в Roll20 есть функция наборов игральных карт)

Карта мира Дрим – Отслеживать погодные условия и различные явления. управлять ресурсами острова и … если игрок надет такую возможность – передвигать свой остров по миру! А также управлять фишками своего транспортного средства и флота!

Карта сектора – то же самое, что и выше. Что бы обеспечить проработку слоев и видимость того что внизу. Когда какой-то остров будет над тем, что в низу, то будет создаваться копия карты сектора и туда вставляться карта острова с прозрачным задним фоном. А на оригинальную карту сектора цепляется, полупрозрачная тень острова парящего выше.

Также вы сможете управлять как фишками своих войск, так и более детализированной фишкой-моделью вашего транспортного средства. Заходить в порты городов, торговать, пополнять припасы. И… у вас будет возможность управлять флотом из таких же фишек-моделей кораблей! осаждать города и вести тактические бои с другими флотами!

А еще переключатся на лист вашего Транспортного Средства (которое еще нужно добыть), посещать разные его уровни, управлять командой, чинить повреждения, модернизировать оборудование, менять внешний вид судна и наполнение отсеков.

Механика? Все объекты, кроме листа ТС, это токены – НПС со здоровьем и инвентарем, ими может управлять игрок.

Для мини игр придумаем правила и поменяем названия статов – «Здоровье» станет «Повреждениями», «Мана» – «энерго/магическими щитами», «Выносливость» – «Топливом», «Вес предметов» – « весом грузов».

Еще она мини игра с ТС, … из-за сложности выполнения, такая возможность ведения боя будет только против флагманов – кораблей на которых находится враждебный вам Игрок или НПС.

Для этого, перед событием, мастеру нужно будет делать скриншоты 2 кораблей вместе со слоем токенов (грузами, мебелью, вещами и прочими предметами) без токенов вас и вашей команды, потом заливать это в библиотеку изображений и ставить на отдельный лист. (естественно качество изображений будет хуже чем у оригинальных, но не в этом суть… )

Бой межу флагманами проходит в 3 этапа. На лист достаточно большой, что бы оставить место для маневров загружается изображения детализированных корпусов флагманов и начинается ближний бой.

1. В первом этапе вы атакуете энерго/магические щиты (манна), при критическом уровне они снимаются и тем самым происходит лишение корабля противника возможности проводить маневры (но все же он может отступить на резервной мощности).
2. Чем больше короблю нанесено повреждений (урон НР) тем больше корабль покрывается следами от попаданий выстрелов - дырами. подпалинами, огнем.
3. Проигравший в бою принимает у себя абордаж. Тут вы управляете непосредственно персонажами и НПС команды. догружаются остальные палубы. (проникновение происходит через большие дыры оставленные в этапе 2 – у этих мест нападающий расставляет фишки абордажной команды).

Если игроки идут в партии на нескольких судах, то вы договариваетесь кто будет атаковать первым, а если тот решит отступить, то следующий может закончить начатое.

С развитием сюжета и по мере восстановления мира карта мира меняется - то есть является живой.
 
также буду писать о том что мне нравится, о всяком и разном...

Очень нравится творчество Линдси Стирлинг и она как человек :любов:

Хочу фанфик написать... Но у меня в жизни сейчас такой период... что ничего не придумывается... :незнаю: может кто подкинет идейку? :)

d0aec811830beb06d.jpg
 
:іржач::браво::незнаю:

Есть сайт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

69284092b7dbb00fc24.png


Лазил в разделе генераторов для настольных игр...

Генератор ответов на вопрос «эй, почему я?!»

Ответ:
Мирная жизнь в окружении семьи - явно не для тебя.

От жеж ... О_о
 
Для всех любителей РПГ игр, фантастики и разного моделирования хотел бы предложить такой вот интересный сайт, полный различными генераторами всяких фентезийных ништяков:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё, что там есть перечислять очень долго. Перечислю только самые интересные вещи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генератор научно-фантастического мира. По заданным параметрам рисует карту планеты и генерирует её состав атмосферы, физические параметры, биосферу и население.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То же самое, только генерируется целая планетная система. К сожалению считается, что в одной системе может быть только одна обитаемая планета. Зато может быть сгенерирован обитаемый спутник планеты-гиганта

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генератор карты фентезийного мира. Эта карта генерируется более подробно, чем предыдущая и может разбиваться на гексы. Кроме гор, морей и джунглей тут также генерируются всякие Барад-Моргулисы и Башни Императрицы Гоблинов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генератор донжонов (они же данжы, они же подземелья) Генерирует карту донжона с разбивкой на клетки, разными запертыми дверями, монстрами и ловушками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Большой настраиваемый генератор всякой фентезийной всячины - от квестов и артефактов до кораблей и городов. Отдельно стоит упомянуть генератор имён персонажей, в котором можно не только расу и класс персонажа выставлять, но и культуру, на основе которой его имя будет генерироваться.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- еще один сайт с генераторами.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Генератор Таверн создает название места, его респектабельность, цены на еду, фирменные блюда, информацию о тавернщике, о том, что происходит в таверне и т.д.

По-хорошему, конечно, подобные вещи лучше готовить заранее до игры, но иногда партия приходит куда-то ВНЕЗАПНО. На такой случай пригодится этот генератор. Но даже если Мастер готовит все заранее, такой инструмент может подтолкнуть фантазию и ли подбросить неожиданных деталей.

Самое забавное тут - это получающиеся названия. В исходном документе, откуда взята большая информация было две таблицы по сто слов, из комбинации которых получалось название. Мы же добавили еще несколько сотен вариантов, так что в результате общее число возможных комбинаций просто не счесть (ибо лень).

P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дизайн торговой точки по продаже смартфонов и ганджетов

a0c35f97bfa388839cc9.jpg
7b57b4d71ddc9eee10.jpg

0d81d905ce81347b6.jpg
e2e8352f5f6aa226e976a.jpg

dd640b68580f1d5513b0.jpg
 

Вкладення

  • a0c35f97bfa388839cc9.jpg
    a0c35f97bfa388839cc9.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 15
  • 0d81d905ce81347b6.jpg
    0d81d905ce81347b6.jpg
    34.8 КБ · Перегляди: 15
давнешняя работа... но суперская :yahoo:

c21f9b313d87d3f12955.jpg


этот логотип сюда же

3176e0575d8c48dfb5d0bc8080d21634.jpg
 
Кровать чердак, детская комната, в виде космического корабля. Пока что без текстур и рисованных элементов характерных для устройства космического корабля. В капсуле свободно может перемещатся как ребенок как и взрослый - размеры капсулы близки к размерам капсул капсульных отелей.

Тематика "Звездных войн" Джорджа Лукаса прекрасно подойдет как для мальчика так и для девочки.

Свежие и контрастные цвета, белый и оранжевый, создают жизнерадостную и творческую атмосферу.

Подсветка (диодные светильники длиной 30см и точечные источники) разбита на сектора.
Управление и регулировка яркости вынесена на системную панель управления в кабине пилота. В качестве кресла пилота использовано сидение от сломанного офисного кресла.

Также в кокпите имеются передвижной рабочий стол и две тумбы с ящиками (на которые будут самоклейкой наклеены принты панели управления). Имеется возможность размещения настольного ПК или ноутбука.

На панель "вооружения" вынесены датчики открытия/закрытия батарейного отсека лазерных орудий, и реостатная регулировка «мощности» выстрела - яркости светильников закреплённых на пилонах вооружения. «Выстрел» осуществляется ударом по грибковой кнопке, в следствие чего светильники мигают, эмитируя лазерную вспышку. Орудия «заряжаются» энергоячейками (алюминивыми банками с под напитков). "Энергоячейки" заряжаются от "гипердвигателя",который питается от "энергокристала" (верхняя полка с подсветкой).

Ниша для "зареженных энергоячеек" имеет выдвижной в низ цилиндр - эффектная поставка прохладительных напитков в емкостях не превышающим по габаритам алюминиевую банку.

В «машинном отделении» рядом с гипердвигателем, расположены полки, рядом с полками магнитно-маркерная доска формата А2,на стене возле кабины – накопитель для заряженных/ разреженных "энергоячеек" и смарт ТВ.

1.jpg
2.jpg


3.jpg
4.jpg


5.jpg
6.jpg


7.jpg
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 14
  • 5.jpg
    5.jpg
    30.6 КБ · Перегляди: 15
  • 3.jpg
    3.jpg
    18.4 КБ · Перегляди: 14
ох уж уж эти злопыхатели :іржач: на ХФ есть куча тем где я себя могу проявить, да и Инет не маленький :)

прикольно наблюдать и понимать что все потуги ненавистников обращаются в прах :yahoo:

 
кое-что интересное по материалам у косплейщиков, интересуюсь потому что своему ребенку буду, на утренники, НГ и т.д. коплей костюмы делать =)



материал для крафта Eva Foam - это очередное достижение в современных материалах, которое теперь доступно и в Украине. Судя по восторженным отзывам мастеров - вещь однозначно стоящая. Не стоит Eva Foam путать с туристическими ковриками, с которыми многие сталкивались. У евы есть разная плотность и структура, а так же она термопластична, что позволит с помощью нагревания задавать ей нужную форму.

 
прикольно, надо будет глянуть...



еще эту игру на ПК жду :)

 
а HeavyRain и Beyond TwoSouls уже есть на ПК!
жду свою девушку что бы пройти вместе с ней




 
а еще мне красивые сны сняться... многие из них я записываю. Вот один из них

Я смотрю на подвесную видео стену с функцией VR. На экране сетка из привьюшек клипов паган металл групп (язычницький метал). Среди них меня привлекает изображение рыцаря в тяжелых доспехах и овальным щитом… Включаю клип - доспехи очень круто и фэнтезийно выглядят и напоминает рыцаря с Героев 6… но еще более бронированного … что-то ближе к Вахрамеру 4000. Рыцарь в бело-золотистых сверх тяжелом доспехе стоит на опушке леса, делает несколько шагов и, по характерным звукам сервоприводов я понимаю доспех в комплекте с экзоскилетом. Шит из овального, башенного, складывается в малый наручный.

Ракурс смещается в противоположную сторону… В строну огромного механизма… Чуть изогнутой колонной оканчивающиеся выступающей цилиндрической частью. Механизм и площадка вокруг него оживают при приближении рыцаря. Как только он становится в центр площадки – из надр механизма выдвигается еще 3 колоны, тем самым полностью закрывая рыцаря в диковинном механизме. Когда механизм открывается в новь – там где стоял рыцарь теперь стоит памятник в виде золотого трона и шлема рыцаря на сидении трона. Ракурс наблюдателя снова смещается в строну… Такой же механизм… он оживает, приходит в движение, с шумом разворачивается и открывается… и…

Я смотрю на свои руки… и понимаю что это то тело в котором я нахожусь в реальном мире.

- У тебя получилось! – ко мне подбегает мальчик… его волосы белые, кожа серебристо металлического оттенка, в руках он держит матово-черный посох.

- Э? не понимая происходящего спрашиваю я.

- У тебя получилось перенести свою сущность в другое тело – пожимая плечами, объясняет мальчик.

Затем мы идем от механизмов по каменной дороге.

- Скажи, ты помнишь свою мечту? – спрашивает мальчик.

Его голос и лицо … он уже не раз слышал это и хочет что бы я повторил.

И я отвечаю. «В своей мечте я вижу прекрасный город с бело-золотыми стенами. Башни города вздымаются так высоко к небу что, их верхушки исчезают в облаках. Люди в этом городе счастливы. Но на их лицах видна печаль от преодоленных трудностей… трудностей которые сделали их сильнее».

Мальчик с удовольствием кивает в ответ…

Тут мой голос меняется на чужой – он говорит, что моя мечта не более чем несбыточная фантазия…

Я удивленно спрашиваю о случившимся мальчика… Тот понуро отвечает..

- Я не рассказал тебе, он был здесь (рядом с механизмами), ему нельзя верить…

Кажется, он хотел назвать имя… Но в этот момент я проснулся.

addf5b956de8f1cefb049bcb52cb3206.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- (Generic Universal RolePlaying System) — общая универсальная система настольных ролевых игр, разработанная компанией Steve Jackson Games в 1986 году с целью создать правила игры, применимые в любом игровом мире. GURPS получила премию Origins Award как лучшая ролевая система правил в 1988 году, а в 2000 году она вошла в зал славы Origins. Многие приложения для этой системы также получали высокие оценки и премии.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правила GURPS Ультра-лайт на 1 листе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правила GURPS Лайт на 30 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правила GURPS Основные на 580 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лист персонажа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лист персонажа с фигурой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автоматический расчет для листа персонажа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Линейка для GURPS:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правила GURPS "Магия" на 242 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правила GURPS "Силы" на 242 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правила GURPS "Ужасы" на 22 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подземельное Фентази "Приключенцы" на 31 листе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подземельное Фентази 2 "Подземелья" на 15 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подземельное Фентази 3 "Следующий уровень" на 16 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Башня Октавиуса на 33 листах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Боевые карточки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экран мастера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


serien_grosses_logo_131.gif
 
Фильм-спектакль «Последнее Испытание».

Действие мюзикла «Последнее испытание» происходит в мире чудес и магии, но история чародея Рейстлина близка и понятна современному зрителю.

Абсолютная власть или безграничная любовь, гордость или смирение, счастье или саморазрушение – проблема человеческого выбора и его последствий заставляет героев мюзикла, а вместе с ними и зрителей пройти по лезвию ножа.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S. Мюзикл относится к серии саг - Dragonlance
 
Как я уже писал я буду размещать тут не только свое творчество но и всякие полезности ...

Проектный менеджмент – это профессиональная деятельность человека, суть которой состоит в том, чтобы использовать самые современные знания, методы, средства, технологии для оптимального распределения ресурсов и воздействия на людей с целью достижения требуемого результата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a183a2b0a89044dd.png


Ниже литература от Красного Креста

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S. Здесь очень ценная информация которую многие каучи предоставляют платно - на курсах и тренингах.



PM_osnovi.png
 
ого! Нашел новую версию кавера одной из любимых песен... это мега эпик!

 
Назад
Зверху Знизу