Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Ответить будет такой:
Кто-то сделал перевод с карты. Если это были не вы, то давайте уточним ваши данные - номер и cvv код.

Так можно дать "левые" срок действия карты и cvv код, чтоб прифигел разводилась. Развести разводилу.
 
OLX мошенник по мелочи, просит предоплату за доставку не существующего товара 100 - 150 грн.
+38066 120 33 53
+38050 652 32 54
Артем, Федор
 
холодильники стиралки развод

искал срочно холодильник, марзи из безлюдовки продали нам холодильник полностью рабочий, привезли взяли деньги и свалили, сказали пару часов не включать. В итоге мы размотали пленку, холодильник свежешпаклеван, воняет, грязный. Но да ладно, работает только мороззилка, сам холодильник не холодит. От гарантии отказались, больше не отвечают, телефон выключен.

позвонил мастеру другому, тот сказал, что он уже 3 холодильника после них ремонтировал, они продают все время сломаное, каждый раз меняют адресс и снова все по новой.

Телефон разводил 068 790 1821 Евгений

Если увидите вот такой текст, будьте внимательный, у них на всех обьявлениях такое.
работает тихо, морозит отлично,дверца прилегает плотно (резинка-уплотнитель в хорошем состоянии.Даём гарантию,работаем по доставке.Дополнительная информация по указанному номеру телефона.
 
а вот и они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
искал срочно холодильник, марзи из безлюдовки продали нам холодильник полностью рабочий, привезли взяли деньги и свалили, сказали пару часов не включать. В итоге мы размотали пленку, холодильник свежешпаклеван, воняет, грязный.

бля ну одно дело не включать какое то время, хотя нихуя не будет если вы для проверки включите, что и надо делать. но другое дело не посмотреть на него. да а если б его кувалдой ебашили и вам кота в мешке продали. как можно было не посмотреть, а если б там в упаковке кусок говна пресованный был в форме холодильника вы бы тоже обнаружили когда уже заплатили??
 
типы походу покупают мусор не рабочий по цене металла и впаривают. надо шото с мусорами придумать.
 
бля ну одно дело не включать какое то время, хотя нихуя не будет если вы для проверки включите, что и надо делать. но другое дело не посмотреть на него. да а если б его кувалдой ебашили и вам кота в мешке продали. как можно было не посмотреть, а если б там в упаковке кусок говна пресованный был в форме холодильника вы бы тоже обнаружили когда уже заплатили??

не стоит утрировать. Пленка была прозрачная, шпатля белого цвета на двери не особо видна была. Сказали , чтоб отстоялся, мы и подождали. Виноват я конечно сам. Но номер телефона в гугле не бьется, и я не нашел ничего плохого( Теперь ищу куда его сдать
 
Александр 093 917 04 39 живет где-то в районе Холодной горы. продает бракованные вещи, а потом морозится 093-917-04-39
 
+380930642032
Возможно будет пытаться купить у Вас телефон, на фальшивые доллары. При попытке пройтись в обменку, придумывает друга с хорошим курсом обмена, и уезжает с концами!
 
номера телефонів зливають структури які повинні їх оберігати
 
Шахрай на OLX - 096 379 77 73 За етим телефоном авто разборка. Ребята не покупайте там нечего!!! Они мошенники. Купил бампер за 210$, он мне не подошел, попросил вернуть деньги и тут начались проблемы. В итоге говорит присылайте бампер, а я вам верну 170$.
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 517
Не знаю что это было, но позвонил с номера 0664507040, сказал, что из водафон и с моего номера якобы был запрос на блокирование моей сим-карты. Спросил подтверждаю ли я этот запрос. Поскольку перед этим сын обновлял некоторые позиции в моем телефоне, даже засомневалась, но ответила, что не подтверждаю... В ответ предложил назвать некоторые цифры, категорически отказалась, даже не поинтересовавшись, что же это за цифры такие)) В ответ услышала, что тогда моя карта будет заблокирована и по всем вопросам звоните ( в рельсу)) на 111. Голос, правда, был явно не менеджеровский, да и обычно по имени отчеству обращаются сразу, когда перезванивают на определенный номер...
 
шо за новый развод кто знает. под дворник положили бумажку с номером телефона. никаких больше надписей нет, номер начинается на 091, гул говорит что это утел. точно не соседи, и к тому же положили на только мне, но и еще на районе достаточно далеко от меня, и тоже 091, не уверен такой же дальше номер, но совпадение по такому редкому оператору сильное. по звонку автоответчик, никто не перезванивает, деньги не снимает. может какая то платная подписка активируется по звонку? у меня денег на том номере с которого звонил не бывает, как было 20 грн так и осталось.
 
Граждане будьте бдительны! Позвонил мужик,очень культурно общался, представился Игорем и сказал что его жена с ребенком гуляла и нашла мой гос. номер который я вчера утерял. Предложил встретится возле супермаркета и вернуть номер в обмен на 100 грн. В назначенное время он не пришел и сославшись на срочную работу сказал что подойдет женщина и отдаст номер, но уточнил что деньги она брать боится и предложил пополнить его номер мобильного. Вот тут то и стало понятно что это развод, благо дело чуйка не подвела. Немножко погуглив я обнаружил что эти К И Д А Л Ы работают по всей Украине.Вот аналогичный случай, но в Одессе.
Осторожно- ОБМАН!!!!

Нам позвонили и сообщили , что нашли наш ноутбук - оказался полный обман !!!!!!!!
Просят встретиться около супермаркетов любых и пополнить счет. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ !

Ужас
 
Мошенник с ОЛХ
+380 99 678 49 68

Евгений Теклюк Витальевич
 
Мошенник с ОЛХ и интернета. Пользуется схемой с заказами товара наложенным платежом. Не отправляйте этому человеку ничего, разве что по полной предоплате.
0500385508 - Чепурний Ярослав Русланович. СМТ Варва.

не понял что это еще за схема ? допустим отправил наложенным , он не забрал отправили обратно , захотел забрать взяли деньги с него отправили мне ? в чем развод с наложенным ? вы хоть пишите в чем развод а то такое впечатление что вы не понятно о чем пишете

модераторы , скажите а нельзя ли создать на хф базу данных черного списка с поиском ? , зашел номер данные вбил ,поиск и вот оно
 
не понял что это еще за схема ? допустим отправил наложенным , он не забрал отправили обратно , захотел забрать взяли деньги с него отправили мне ? в чем развод с наложенным ? вы хоть пишите в чем развод а то такое впечатление что вы не понятно о чем пишете

модераторы , скажите а нельзя ли создать на хф базу данных черного списка с поиском ? , зашел номер данные вбил ,поиск и вот оно

он может не забрать но положить чтото другое...в чеке от почты пишется только что отправляешь ноутбук, планшет, смартфон без полной модели и пр. и то это наверно даже ничего не даст. Мошенники работают с сотрудниками новой почты в сговоре. Вот ещё один товарищь Евтюхин Алексей Александрович 380931599504 умоляет с открытым ртом на коленях чтобы ему отправили товар наложенным а потом на почте подменивает товар. Телефон он не берет, пишет в сообщениях олх типо что телефон в ремонте... Просит чтобы слали на Николаев 17 отделение!!! Будьте Бдительны!!!
 
Звонят якобы нашли твои документы предлагают выкупить при личной встрече, заканчивается тем, что хотят чтоб ты пополнил сотовый через терминал.

+380976110571
+380933720209
+380665362034
 
Назад
Зверху Знизу