Интересная новость за В.Рабиновича...

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Интересная новость за В.Рабиновича...

Журналіст Крутчак вимагає через суд провести психоневрологічну та наркологічну експертизи Рабіновича
Журналіст Василь Крутчак має намір звернутися до суду з вимогою провести психоневрологічну та наркологічну експертизи депутата Верховної Ради України Вадима Рабиновича. Свою вимогу він обґрунтовує твердженням про наявність фактів, які підтверджують часте вживання Рабіновичем наркотичних речовин. Крім того, Крутчак наполягає на необхідності проведення вищезазначених експертиз, посилаючись на чергові звинувачення на свою адресу про нібито причетність не лише до замаху на Рабіновича, але і до замаху на депутата Ради (фракція Радикальної партії Олега Ляшка) Ігоря Мосійчука, що відбулося у Києві 25 жовтня.

Про це журналіст повідомив на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook, передають Українські Новини.

"Вчора мій адвокат зайшов на телеканал NewsOne TV і повідомив про те, що я готую судовий позов про захист честі та ділової репутації до них і народного депутата Вадиму Рабіновича.

Після чого Вадим побіг на той же телеканал і заявив, що я причетний не лише до замаху на нього, але і до замаху на Мосійчука!

У зв'язку з цим я готую другий судовий позов, в якому буду вимагати, щоб Вадим Рабінович пройшов психо-наркотичну експертизу.

Оскільки я володію фактами, що Рабінович часто вживає наркотичні речовини, тому у нього виникають проблеми із психікою.

В разі того, якщо в організмі Рабиновича не будуть виявлені наркотичні речовини, я публічно принесу йому свої вибачення.

А якщо, навпаки, в його організмі такі речовини будуть виявлені, то він повинен піти на телеканал NewsOne і в прямому ефірі показати цю картинку, яку я публікую у себе на сторінці і попросити вибачення.

P. S. Друзі, будь ласка, перестаньте телефонувати мені і "замовляти" депутатів. Найближчих півроку я ніяких "замовлень" не буду приймати", - написав журналіст.

Як повідомляли Українські Новини, 25 жовтня журналіст Василь Крутчак припустив, що депутат Верховної Ради України Вадим Рабінович організував підпал власного будинку з метою самопіару і підвищення рейтингу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чего только Рабиновичу?Всем депутатам пройти экспертизу ну и ....
 
Смотрю Мураева...Тоже надо бы проверить, так легко изгрыгает очевидную чушь, что прямо странно..
 
Смотрю Мураева...Тоже надо бы проверить, так легко изгрыгает очевидную чушь, что прямо странно..

Тоже самое могу смело сказать и о тебе, когда ты пишешь, то складывается впечатление, что ты или продажная шкура, или под действием опиатов.
 
Тоже самое могу смело сказать и о тебе, когда ты пишешь, то складывается впечатление, что ты или продажная шкура, или под действием опиатов.

А давай встретимся и проверим, совпадут ли наши виртуальные впечатления с реальностью??? Или по скайпу поговорим. Вот будет забавно, если ты школьником окажешься.:)

Кстати, ты за Мураева обиделся?? Из его банды?
 
А чего только Рабиновичу?Всем депутатам пройти экспертизу ну и ....
Всем чиновникам и депутатам всех уровней,мэрам городов, регулярно проходить экспертизу на наркотики.
 
Допе-младшему даже без экспертизы пора в палаты...

не ему одному без єкспертизі - и таньшке черновол и аваковским шавкам и андейке парубию и вовке гнойсману и верховному генералисимусу всеа украині
 
А давай встретимся и проверим, совпадут ли наши виртуальные впечатления с реальностью??? Или по скайпу поговорим. Вот будет забавно, если ты школьником окажешься.:)
со мной встретишься?
 
Пидорская тема какая-то . Фу . Противно. Да трахайтесь себе наздоровье . Но чтобы уже в новостях свиданки с поцелуйчиками устраивать .
 
не ему одному без єкспертизі - и таньшке черновол и аваковским шавкам и андейке парубию и вовке гнойсману и верховному генералисимусу всеа украині

Потомственный раб способен только жаловаться на власть...
 
порооботы более сильно начинают топить супротив жида. чувствуете угрозу, гниды?
Капитан киздабол, что ты так разнервничался?:незнаю: Даже рузьге язык подзабыл от волнения... "Более сильно"- это "сильнее", предложения начинаются с большой буквы, "топить супротив жида"- лексикон черносотенца эпохи Николая 2го, да и как-то неуважительно к твоему кумиру Рабиновичу. Про "Вальцмана" забыл упомянуть, нашёл пруфы о происхождении Порошенко? Три года уже прошло, "капитан киздабол".:D:D:D
 
Лучше экспертизу провести не Рабиновичу,а млекопитающим которые готовы голосовать за него,за Мураева,Добкина и прочих падонков.Большая часть из них к счастью проходит дезинфекцию на Донбассе и к выборам допущена не будет,но тем не менее,осталось их еще не мало.
 
порооботы более сильно начинают топить супротив жида. чувствуете угрозу, гниды?

:незнаю:

Конечно угрозу все чувствуют,угрозу что к власти рвется недобитая шваль которая с донецкой ОПГ разграбила страну и принесла войну и экномический пиздец.Только одно НО,шваль эту начнут резать и стрелять если опять к власти пролезет каким-то чудом.Уж больно много народу в стране который много из-за них потерял,и еще больше народу который прошел войну и видел своими глазами кровавые последствия их правления.Так что закатай губу обратно биомусор,все твои Рабиновичи,Мураевы итд максимум что могут и смогут это сопли и слюни пускать со своих каналов своему одноклеточному электорату который в абсолютном меньшинстве сейчас.И то ПОКА могут.И им прилетит ответка за все их деяния,не сомневайся.
 
давай-давай,дениска, жги еСЧе ! :D

Та ты отброс можешь сколько угодно пиздунца гонять,только факт остается фактом,сотни тысяч людей прошли фронт,то есть имеют опыт,оружие и не имеют страха.Миллионы людей лишись дома,близких людей,бизнеса итд.И все эти люди будут ну очень злые и недовольные если шваль типа Мураева,Рабиновича и прочих кремлевских отсосников попытается опять политику в стране делать в сторону русских свиней,то есть тех,из-за кого война и началась,а не просто срать феерический бред у себя на каналах.:клас: Они просто не выживут.Даже теоретически.Гопника бригаду нагнули и пинком выгнали из страны обычные люди.Против этих уже будут военные с серьезным боевым опытом. И об этом кстати прямо и открыто даже кажется Береза предупреждал,просто будет ночь длинных ножей:кручусь: Так что подотри сопли клоун и смирись,такие как ты,ваше мнение,ваши кумиры итд в этой стране теперь имеют ценность не выше туалетной бумаги,пиздунца гонять можете,шаг влево-вправо и вас в пыль сотрут:yahoo:
 
Еще больше народу, который пострадал от последствий скачек на площади Независимости, которые кузнечики назвали гейволюцией гнидности.


Типичная ошибка любителя майдонутых- считать ВСЕХ прошедших АТО противниками ПР и ненавидящими Россию.


А какие последствия майдана и как от них кто пострадал,просветишь? А на счет АТО...я конечно понимаю что это из области фантастики,вы все отбросы максимум только на форумах можете пиздунца гонять и на кухне шепотом под стекломой..но тем не менее,подойди к любому АТОшнику,к примеру возле военного госпиталя и спроси любит ли он Россию...Слабо?Расскажешь как раз про их там нет,майдан виноватый итд.Та и вообще посидеть в окопах под русскими градами вообще не повод не любить Россию,обьяснишь им.
 
Назад
Зверху Знизу