Дзержинский райотдел милиции возглавил боец «Східного корпусу»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196722
Дзержинский райотдел милиции возглавил боец «Східного корпусу»

03.03.2015 19:26

Сегодня сотрудникам Дзержинского районного отделения милиции представили нового руководителя. Им стал Эдуард Вербенец, в прошлом - харьковский адвокат


photo_big.jpg


Эдуард Вербенец является бойцом харьковского батальона особого назначения МВД «Східний корпус».

Напомним, с марта 2012 года Дзержинский райотдел милиции Харькова возглавлял подполковник милиции Владимир Кишкин.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заместителем кого-нибудь из ПС. :)
 
остеригаюсь спросить ,а куды старого дели, неужто в бак
 
Интересно, почем теперь Дзержинский райотдел будет продавать пестики? :ги:
 
Пусть лучше так, чем очередного бандуркиного выкормыша.
 
ну это пиздец ,ну народ .а кого надо было ставить.чего накинулись
 
Нихуясе... :eek: На сладенькое место (ака райотдел) мужчына пришел. Наверняка управленец с опытом, отличный руководитель и уважаемый всеми коллегами сотрудник?

Кстати, гугл на сабжа отреагировал такими картинками:

3ed09f35414189136836937467860a0d.jpg



:confused: Как-то вообще о человеке информации "0", что странно.
 
Нихуясе... На сладенькое место (ака райотдел) мужчына пришел. Наверняка управленец с опытом, отличный руководитель и уважаемый всеми коллегами сотрудник?
Управлецы с опытом в прошлом году чуть Харьков ни сдали.
 
Управлецы с опытом в прошлом году чуть Харьков ни сдали.

Да я ж не в претензии, пойми, мну как живущего недалеко от оного райотдела, весьма интересует персонаж как раз по причине он управленец с опытом или он - управленец с "опытом". Капиш?

надо было того пожилого деда с усами и длинными волосами ставить

Думаешь? Хм... Что-то взгляд у него какой-то... Незнаю, в общем. На такой должности должен быть умный человек.
 
ну да, поговорить все рады, пойдите предложите свои услуги...
 
Да я ж не в претензии, пойми, мну как живущего недалеко от оного райотдела, весьма интересует персонаж как раз по причине он управленец с опытом или он - управленец с "опытом"
я думаю, что Вы можете просто прийти и пару минут с ним побеседовать. Ничего страшного в этом нет. Заодно расскажете на форуме что да как.
 
Кстати, гугл на сабжа отреагировал такими картинками:

Справедливости ради: он также отреагирует на любо новоназначеного начальника райотдела. Откуда бы в сети взяться его фотографиям?
 
Лол с комментов. Старые -коррумпированные, новые - тоже не такие. Кого ж надо?
 
В АТО Схидный корпус был с месяц , под Мариуполем. вк есть их страница.
 
Справедливости ради: он также отреагирует на любо новоназначеного начальника райотдела. Откуда бы в сети взяться его фотографиям?

Оттуда. Успешные действия и решения, которые привели его к победам на олимпиаде по географии, спортивные достижения, списки стипендиатов ВУЗа. Это так, к примеру.
 
Назад
Зверху Знизу