Чечетов хочет настоящего лидера оппозиции.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Чечетов хочет настоящего лидера оппозиции.

Народный депутат Украины, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что люди, которые стоят на Майдане, разочаровавшись в лидерах оппозиции, могут выдвинуть своего кандидата в президенты.

Такое мнение он высказал в кулуарах Верховной Рады во вторник, 4 февраля, передает УНН со ссылкой на пресс -службу Партии регионов.

«Зачем Майдану люди, которые не пользуются авторитетом? Ведь они ( лидеры оппозиции. – Ред.) сегодня ничего не решают. Они, как политические импотенты, хотят, но не могут. Таким в политике не место. В политику нужно идти тем, кто хочет и может. А если ты хочешь, но не можешь – уйди», – сказал он.

«Я думаю, что ребята на Майдане, которые хотят, могут и знают, как и что нужно делать, скоро этих политических импотентов под зад коленом с Майдана уберут, выдвинут общенародного кандидата в президенты, который будет достойным соперником Виктору Януковичу. Я думаю, это будет достойный кандидат от народа», – подытожил Михаил Чечетов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На кого он намекает?
 
На Порошенко конечно Хитрого цапа
 
Это недорозумение какое то Чечетов, но я с ним соглашусь.
 
Как стало известно, сегодня на заседании фракции Арсений Яценюк был лишен мандата на переговоры с властями по урегулированию политического кризиса.

Об этом на своей странице в Facebook написал политический аналитик Павел Нусс, передает УНН.

«Таким образом, всю полноту партийной власти члены фракции передали топ-менеджеру этой партии А.Турчинову. Иными словами, мы наблюдаем реальный партийный раскол на старую гвардию «Батькивщины» и группу «Фронт перемен» А.Яценюка.

Это говорит о том, что вскоре Арсений Яценюк объявит не только о персональном выходе из фракции «Батькивщина», но и своей группы. Это приведет к образованию новой парламентской фракции, возглавить которую могут Порошенко и Яценюк», – написал П.Нусс.

Напомню, сегодня в первой половине дня на заседании фракции «Батькивщина» адвокат Ю.Тимошенко зачитал директиву Юлии Тимошенко своей фракции о необходимости прекратить переговоры с властью, а также о недопустимости конституционной реформы (возвращении ее в редакцию 2004) и о подготовке к досрочным президентским выборам. Фактически, лидером была поставлена ​​задача продолжить эскалацию политического противостояния. Многие, и я в том числе, вижу в этом выполнение спец-задания Путина и Кремля».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не. Сдается мне Чечетова в Батькивщину не возьмут.
 
На Порошенко конечно Хитрого цапа
Порошенко ка бы хорошо, но он не лидер майдана... т.е. один из лидеров, но не единственный лидер. Да и юговостоку он не подходит, нам нужен "добрый царь". "Добрый царь" не может быть "евроинтегратором" по умолчанию, потому тупик в принципе получается...

А хули непонятного? Этот шаромыжник не знает к кому на поклон бежать
Не. У Чечетова нет мозга что бы такие комбинации продумывать.
 
Порошенко ка бы хорошо, но он не лидер майдана... т.е. один из лидеров, но не единственный лидер. Да и юговостоку он не подходит, нам нужен "добрый царь". "Добрый царь" не может быть "евроинтегратором" по умолчанию, потому тупик в принципе получается...

Юльку на царство
Парламентско-президентскую республику
Порошенко премьером.
Не справятся, через пять лет расстрелять:D
 
Порошенко ка бы хорошо, но он не лидер майдана... т.е. один из лидеров, но не единственный лидер. Да и юговостоку он не подходит, нам нужен "добрый царь". "Добрый царь" не может быть "евроинтегратором" по умолчанию, потому тупик в принципе получается...
Он тоже светился на майдане И признался что финансирует И я думаю не прочь порулить ненькой
 
Он тоже светился на майдане И признался что финансирует И я думаю не прочь порулить ненькой

Cнaчaлa пpeдлaгaли Kличкo, нo oн cpaзy oткaзaлcя. Яцeнюк - cнaчaлa coглacилcя, a пoтoм oткaзaлcя. A Пopoшeнкo cpaзy coглacилcя, xoтя eмy никтo ничeгo нe пpeдлaгaл», - cкaзaл Шyфpич.
 
Порошенко хоть адекватный, приятный и главное воспитанный Человек! И тюремных университетов не проходил! Хотя-бы за это!

Да и с образованием получше будет! он не заканчивал Донецкий горный техникум!
 
Порошенко хоть адекватный, приятный и главное воспитанный Человек! И тюремных университетов не проходил! Хотя-бы за это!

Да и с образованием получше будет! он не заканчивал Донецкий горный техникум!

И как минимум на трех языках свободно говорит (укр., рус., англ. - сам слышал), может и больше знает. Но кандидатура спорная. Бело-голубым проще, им думать не надо из кого выбирать, им вообще думать не надо.
 
Порошенко хоть адекватный, приятный и главное воспитанный Человек! И тюремных университетов не проходил! Хотя-бы за это!

Да и с образованием получше будет! он не заканчивал Донецкий горный техникум!
Так вот именно за это его большая часть электората не любит.

Президент Украины не судим и образован?
Это что-то из не реального.
 
Президент Украины не судим и образован?
-Посадить предлагаете? что бы сильно не выделялся на общем фоне?
 
Странно, что такой уебан, как Чечетов озаботился проблемами оппозиции. С чего бы это? Или запаш паленой шкуры прочищает остатки сознания похлеще аромапалочек?
 
Те, кто нащупал у Януковича стальные яйца, должны понимать, что это на самом деле кулаки Путина, которые их держат(с)
 

Вкладення

  • jgun.png
    jgun.png
    123.3 КБ · Перегляди: 48
Назад
Зверху Знизу