Неплохая статейка про положение дел на брачном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Неплохая статейка про положение дел на брачном рынке

простыня канеха, потому постить не буду текст а запостю ссыль.

Имхо - правильно мужик все говорит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод простой - "ты охуенная? вот это и хуево!" :-)
 
Вывод простой - "ты охуенная? вот это и хуево!"
Вывод такой — женщины развиваются, а мужики деградируют.

В наше время уже к возрасту 27–35 лет процент «успешных» женщин в среднем оказывается значительно выше, нежели процент «успешных» мужчин, а само число более или менее приличных «мужских вариантов» совершенно не покрывает потребность средних и успешных девушек и женщин.

Увеличение количества одиноких успешных девушек и женщин связано в основном с тем, что многие российские мужчины … попросту не успевают за женщинами! Мало того, что они уступают им в образованности, культуре поведения, трудолюбии, ответственности и способности к карьерному росту – они с завидным упорством спиваются, превращаются в наркоманов, морально и физически деградируют и спешат на тюремные нары.

... общая нехватка в обществе мужчин с нормальными морально–психологическими установками, жизненной активностью и хорошим здоровьем

Ужас.
 
Увеличение количества одиноких успешных девушек и женщин связано в основном с тем, что многие российские мужчины … попросту не успевают за женщинами! Мало того, что они уступают им в образованности, культуре поведения, трудолюбии, ответственности и способности к карьерному росту – они с завидным упорством спиваются, превращаются в наркоманов, морально и физически деградируют и спешат на тюремные нары.

мужики спиваются, потому что бабы успешнее? или бабам легче стать успешнее, потому что конкуренция со стороны мужиков стремится к нулю?
надеюсь, автор не хочет сказать, что это замкнутый круг, и тенденция прогрессирует.
и еще: алкаши и наркоманы - это успешные юноши, не справившиеся со своей успешностью?:eek::eek: по мне, так пусть отсеивается такое псевдокачественное сырье.. беды в этом не вижу...
 
Хорошая статья!
 
унылый вброс, полно нормальных мужчин подходящего возраста, как по мне, так мне подруг не хватает, кругом одни мужчины(((
 
Мне плевать что там пишут, я буду счастливой несмотря на .. и вопреки! :ги:
 
Если верить статье, то мужчины прям-таки мрут миллионами, неужто всё настолько плохо.
 
Трудности, связанные с обретением друга, любимого или мужа, приводят к тому, что, находясь в условиях жесточайшего дефицита мужчин, многие российские женщины вынуждены отказываться от каких–либо проявлений «разборчивости» ...
...Например, многих современных девушек и женщин уже не смущает избыточный вес или явная дистрофия ее друга, то, что он может быть значительно ниже ее ростом, наличие у него тяжелых хронических заболеваний, явная неудовлетворительность его морально–психологических качеств (нерешительность или откровенная трусость, склонность быть «приспособленцем», лень, безответственность, крайний эгоизм и т.д. и т.п.).
Это явление можно условно назвать «вынужденным гуманизмом». Женщинам хочется других мужчин, но они понимают, что их просто нет…
Неужто всё так плохо? Не хочется в это верить.
 
Неужто всё так плохо? Не хочется в это верить.

- ну массу подтверждений этому я думаю многие видят кожен день.

Если верить статье, то мужчины прям-таки мрут миллионами, неужто всё настолько плохо.

- не то чтобы миллионами. Но достаточно много для того, чтобы это сказывалось на соотношении. И если ты заметила, то автор делает упор не на смертности их как таковой, а на том, что сильно снижено количество именно "средненормальных" (даже не успешных там или богатых) мущщин.
 
- ну массу подтверждений этому я думаю многие видят кожен день.
Вы же мужчина. Вы вроде должны говорить, что это бабы во всём виноваты, не берегут мужиков, а они бедняжки болеют и спиваются.
Или вы этим хотите сказать - не перебирайте, всё равно вариантов получше не предвидится? :confused:
 
Вывод такой — женщины развиваются, а мужики деградируют.

- не совсем. Он грит что женщины просто в большем количестве хорошо вписываются в реалии жизни и общественного устройства, отчего большее их число приобретает определенную успешность. И емаё - приезжая в харьков, я это реально замечаю.
 
Мужики деградируют , чи не новость
 
Вы же мужчина. Вы вроде должны говорить, что это бабы во всём виноваты, не берегут мужиков, а они бедняжки болеют и спиваются.

- то, что я мущщина, не мешает мне быть умным, гы :D

Женщины в чем виноваты могут быть? Наоборот, они в шоке, когда я выслушивая их истории, искренне удивляюсь что держит их с этими уебанцами, и советую хуевых посылать нахуй сразу.

Или вы этим хотите сказать - не перебирайте, всё равно вариантов получше не предвидится? :confused:

- женщина если нормальная, она не сможет не перебирать. Это как раз нормально. Я вот тут на дойче тоже ведь перебираю - хоть и мало женщин. Не такая жопа? - не ебу!

Просто статейка я думаю правильная и доходчиво объясняет, что собственно происходит. Полезно многим женщинам прочитать, может стратегию поведения изменят.

Ну например поймут, что таки подбором кандидата надо занимаццо более обдуманно, и т.д.
 
- не то чтобы миллионами. Но достаточно много для того, чтобы это сказывалось на соотношении. И если ты заметила, то автор делает упор не на смертности их как таковой, а на том, что сильно снижено количество именно "средненормальных" (даже не успешных там или богатых) мущщин.
Тут такое дело, что если поковырять любого нормального, как правило что-то ненормальное вылезет. Нормальный мужчина - это как конь сферический в вакууме. Живой мужчина - если не пьёт, так в онлайн игры чрезмерно играет, или курит, или с психологическими проблемами, или бесплодие, или ещё что, вот там уже и экстремальный спорт записали в не совсем нормальность, скажем, не убился так покалечился. Но при этом многие пьющие, или курящие, или с комплексами, или пятый раз ломающие ногу - вполне себе хорошие мужчины и мужья.
 
cовсем не согласен со статьей.. факты взяты с потолка и бурной фантазии автора..женщины все также больше реализуюстя за счет мужчин.
 
Мужики деградируют , чи не новость

- они не то чтобы деградируют. Просто многие виды доходной деятельности основной массе мужчин просто не под силу.

Если раньше пошел, тупо поебашил на стройке и ты царь и голову не напряг - теперь не срабатывает.

Тут такое дело, что если поковырять любого нормального, как правило что-то ненормальное вылезет. Нормальный мужчина - это как конь сферический в вакууме. Живой мужчина - если не пьёт, так в онлайн игры чрезмерно играет, или курит, или с психологическими проблемами, или бесплодие, или ещё что, вот там уже и экстремальный спорт записали в не совсем нормальность, скажем, не убился так покалечился. Но при этом многие пьющие, или курящие, или с комплексами, или пятый раз ломающие ногу - вполне себе хорошие мужчины и мужья.

- ну так он про то и говорит - что нормальность она нормальностью и останется. Но при наличии бабла просто появляются дополнительные возможности сыграть в ящик.

cовсем не согласен со статьей.. факты взяты с потолка и бурной фантазии автора..женщины все также больше реализуюстя за счет мужчин.

- мне статья понравилась именно тем, что практически все, что там описано, я в свои даже короткие приезды в харьков наблюдаю.
 
- они не то чтобы деградируют. Просто многие виды доходной деятельности основной массе мужчин просто не под силу.
Это какие ? проституция, так и там же вроде мужчины больше зарабатывают:D
Какие виды доходной деятельности ? прям интересно
Если раньше пошел, тупо поебашил на стройке и ты царь и голову не напряг - теперь не срабатывает.
Да ладно, профессиональные строители и сейчас не плохо зарабатывают, вот просто многим ручками трудиться как то не хочется при достаточно обеспеченной подруге/жене
 
женщины все также больше реализуюстя за счет мужчин.
Поверьте, сейчас немало женщин, которые своим заработком полностью обеспечивают себя, детей и мужа. А мужья вообще не работают годами - дома сидят.
 
Назад
Зверху Знизу