почему так

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 366
почему так

Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:
 
Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:
Во-первых, тракторист не самая почетная профессия. А во-вторых, как прожить на эту зарплату? Почему не хочешь зарабатывать больше? Ты мечтал быть трактористом?
П.С хорошей девушки достойны хорошие трактористы. Ты такой?))
 
Во-первых, тракторист не самая почетная профессия. А во-вторых, как прожить на эту зарплату? Почему не хочешь зарабатывать больше? Ты мечтал быть трактористом?

А где у нас работать?прожить можно,плюс огород,я же не сдох ;):D


Че смешного?:confused::confused::confused:
 
а из какого ты села?
 
ответ будет сейчас типа такого: "Ну езди в город, работай там :)"
Нет, будет еще один вопрос. Где в селе мажоры на которых ведутся красивые? Я в селе не была не знаю. Просветите меня, плиз.
 
Нет, будет еще один вопрос. Где в селе мажоры на которых ведутся красивые? Я в селе не была не знаю. Просветите меня, плиз.

Я в город приезжаю и городским я не интересен им мажора подавай с крутым авто и квартирой,а где мне их взять?:(
 
А с девушкой и к примеру ребенок появится, тоже можно прожить на эту сумму?
Или Вы так просто перед друзьями похвастать дамой и то недолго?

Ой многие живут и не че.Не, мне для любви дама нужна и всякое такое ;)
 
Назад
Зверху Знизу