МИД: Информация о том, что Савченко прекратила голодовку, не соответствует действительности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
МИД: Информация о том, что Савченко прекратила голодовку, не соответствует действительности

05.03.2015 20:33

Надежда Савченко продолжает голодовку в знак своего протеста против незаконного вывоза из Украины и безосновательного удержания на территории России, однако согласилась на определенное время возобновить прием поддерживающих смесей (в виде бульона)


Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

Сегодня во время встречи с консульским представителем Посольства Украины у Савченко произошел очередной приступ. Это является прямым результатом значительного ухудшения состояния ее здоровья, к чему Министерство иностранных дел Украины неоднократно привлекала внимание российской стороны, говорится в комментарии министерства.

МИД Украины в связи с этим вновь обращается к российской стороне с требованием немедленно допустить к Надежде Савченко украинских врачей, а также освободить задержанную гражданку Украины из-под стражи, что позволит осуществить ее срочную госпитализацию в одну из украинских или европейских клиник.

Напомним, сегодня адвокат Савченко Марк Фейгин сообщил, что она частично прекратила голодовку.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, этот объебив уже противоречит сам себе.
 
МИД: Информация о том, что Савченко прекратила голодовку, не соответствует действительности

однако согласилась на определенное время возобновить прием поддерживающих смесей (в виде бульона)
смотрел ща ее адвоката
четко сказал - начали с бульона и супов, потому, что другой пищи ща нельзя
да и бульон почти не усваивается
ни про смеси, ни про временно он ничо не говорил

я ваще за то, шобы она прекращала это дело
но истерика, что она весит всего 55 кг мне не понятна
это нормальный вес, второй вопрос, шо витаминов, микроэлементов и прочих нужностей в организм не поступает и это вредно
 
выходить из голодания на бульонах - смерти подобно... овощные соки нужно несколько дней пить..
та хз
может и адвокат пиздит или не компетентен

потом еще сестра шота грила, но меня отвлекли
смысл типа того - шо как бы Надя решила все же не умирать, раз на это всем пох
 
частино умирать или частично не умирать.а также:частично всем пох или всем частично не пох...я уже запутался
 
B_V27lPUcAAQI5z.jpg
 
Назад
Зверху Знизу