что лучше S24A350T vs U2312HM?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2011
Повідом.: 1062
что лучше S24A350T vs U2312HM?

Помогите определится между конкретно этими моделями моников самсунг и делл. Интересует в первую очередь субъективное мнение людей постоянно пользующих данные дивайсы. Применение игры, фильмы, msoffice. Мой 239C4QH вполне справляется с первыми двумя пунктами но жутко напрягает на третьем, после пары часов текста или таблиц глаза перелазят на лоб:). В общем если кто может, что сказать по этим двум моделям заранее благодарен.
 
vamotsuda, у тебя такой сбалансированный компьютер и ты решил его сдобрить таким унылым самсунгом. Конечно бери 2312.
 
vamotsuda, у тебя такой сбалансированный компьютер и ты решил его сдобрить таким унылым самсунгом. Конечно бери 2312.
если бы решил, то не создавал бы эту тему. просто начитался обзоров на оверах и потерялся:).
 
Зачем тебе монитор на матрице, которая ведёт себя так (жми просмотр на ютубе) ? Нравится? И это при том, что у монитора просто никакая подствка.

LOkGjFru4x0
 
Делл конечно, за такие деньги лучше просто не существует на сегодняшний день. Выбирать из нескольких экземпляров, дабы избежать покупки мона с засветами по углам.
 
у меня делл 2312.

пиво и чипсы и сиди тестируй ))
 
Проставься мужикам пивом на выдаче товара. Старый как мир способ. Или просто попроси. В 2312 есть встроенный тест.
 
Выбирать из нескольких экземпляров, дабы избежать покупки мона с засветами по углам.
Вот уже куплено порядка 30 штук, 24 еще на очереди, но блин, засветов не видел:)
Причем привозят в коробке в офис. все 100% рарабочие.
Аозможно, не надо искать черную кошку, которой нет.
 
Если кто уже юзал новые Dell S2340L или S2440L со стеклянным покрытием, напишите мнение. Или все таки брать U2312HM?:confused: Или ждать до декабря?:confused:
 
я за DELL S2340L . т.к у самого U2311 (когда покупал-U2312HM непонравился дизайном,да и на обзорах они идентичны) так что рад даже что не взял U2312HM)
 
яркость 30, контраст 80) отлично как для меня:)
 
Назад
Зверху Знизу