Водить ли дам в рэстораны?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
Водить ли дам в рэстораны?

Вчера разговорился со знакомым за жизнь и наткнулись на интересную проблемку, которую несколько эмоционально обсудили. Сошлись на одном любопытном замечании, что достаточно распространена у многих дам практика "по-дружески" сходить в известные места общепита с частным обслуживанием столика. При этом если с мужской стороны реакция на такой вечер напоминает элемент предполагаемого ухаживания, со стороны дамы это напоминает, скорее реакцию на возможность проведения халявного вечернего досуга. А такой тип дам достаточно склонен диверсифицировать источники халявы (красиво жить хочется ведь чаще). Ну и в результате очередному ухаживателю удается столкнуться с другим очередным ухаживателем. Замечали ли уважаемые форумчане подобные жизненные ситуации? И вообще, стоит ли водить в ресторан дам при такой их склонности к полиандрическому общепиту?
 
Останнє редагування:
Дабы сразу определить халявщица или нет ставь условие: "Сначала я тебя веду в кабак, а потом я тебя трахну". Если согласилась - значит не халявщица :)
 
Дабы сразу определить халявщица или нет ставь условие: "Сначала я тебя веду в кабак, а потом я тебя трахну". Если согласилась - значит не халявщица :)

или наоборот: сперва трахать, а потом в кабак. так еще более верно:)
 
Дабы сразу определить халявщица или нет ставь условие: "Сначала я тебя веду в кабак, а потом я тебя трахну". Если согласилась - значит не халявщица :)
Если есть подозрения на халявщицу - каждый платит за себя.:)
 
Если есть подозрения на халявщицу - каждый платит за себя.:)

такие железные правила не работают по простой причине - ухаживатель не настроен заранее подозрительно. а ведь когда мужчина приглашает - он платит. или что-то тут не так?
 
знакомый кстати в активном поиске. а это издержки некоторые попутные выше были описаны

Пусть друг опыта набирается,чтоб сразу видеть какая дама и на что гаразд.А вобще есть более дешевые и романтичные места проведения первых свиданий чем рЭстораны.:)
 
такие железные правила не работают по простой причине - ухаживатель не настроен заранее подозрительно. а ведь когда мужчина приглашает - он платит. или что-то тут не так?
Вы предлагаете - не водить или что?

.А вобще есть более дешевые и романтичные места проведения первых свиданий чем рЭстораны.:)
Какие?)
 
Пусть друг опыта набирается,чтоб сразу видеть какая дама и на что гаразд.А вобще есть более дешевые и романтичные места проведения первых свиданий чем рЭстораны.:)

ага, набирает. говорит, в сплошных минусах. при чем, с первого взгляда все приличные вроде бы, а потом после ужина при свечах вдруг "дружба" затягивается.
 
ага, набирает. говорит, в сплошных минусах. при чем, с первого взгляда все приличные вроде бы, а потом после ужина при свечах вдруг "дружба" затягивается.
Я не пойму: друг считает, что девушка должна ему дать на первом же свидании?
 
Вы предлагаете - не водить или что?


Какие?)

Допустим,на какой-нибуть 16-ти этажке попить шампанское или зеленый чай (только МЧ должен заранее все продумать-подготовить).
И еще мнооого чего)

Я не пойму: друг считает, что девушка должна ему дать на первом же свидании?

Девушка должна расплатиться натурой за дорогой рЭсторан.Это отчевидно.:)
 
Допустим,на какой-нибуть 16-ти этажке попить шампанское или зеленый чай (только МЧ должен заранее все продумать-подготовить).
И еще мнооого чего)
На 16-й этаж я точно не полезу с малознакомым мужчиной...:D
 
Назад
Зверху Знизу