Что случилось с хабами Макснета и Притекса?

<SANCHEZ>

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 11
Что случилось с хабами Макснета и Притекса?

Не работают хабы Макснета и Притекса (оно же Дупло), а так же внутренние ресурсы. При чем у всех. Может кто то знает причину? И будет ли она решена?
 
Почему вы об этом на форуме провайдера не спросите?
 
Не работают хабы Макснета и Притекса (оно же Дупло), а так же внутренние ресурсы.
Почему вы об этом на форуме провайдера не спросите?
"Суслики стоят столбиками возле своих норок и зорко оглядывают степь не приближается ли враг. Самые внимательные получают по морде бампером."
 
Почему вы об этом на форуме провайдера не спросите?

В чем вы видите логику подобных действий? Если учесть тот факт, что правильный ответ на этот вопрос на форуме провайдера никто не озвучит - рабы немы.
 
В чем вы видите логику подобных действий? Если учесть тот факт, что правильный ответ на этот вопрос на форуме провайдера никто не озвучит - рабы немы.

Согласен, тем более, что провайдер предоставляет услуги интернета, а с интрнетом все в порядке.

если биту не возьмете наконец, никто ничего и не решит

И все же немного не конструктивно...
 
Ояебу и оно еще говорит о "не конструктивно" . Пинги, трасы, настройки клиента где ?
 
В чем вы видите логику подобных действий? Если учесть тот факт, что правильный ответ на этот вопрос на форуме провайдера никто не озвучит - рабы немы.
Почем же не озвучит? На форуме Макснета ответят.
Давно известный факт, что Притекс не пускает на сайты Макснета, хотя может сейчас что-то изменилось...
Согласен, тем более, что провайдер предоставляет услуги интернета, а с интрнетом все в порядке.
Так, а вы спросили на форуме провайдера? А на хабе ваш айпи могли просто забанить.
 
на форуме Макснета про нерабочий хаб информации нет, значит у них он работает

Это гениальный ответ на мой вопрос. Исследования и техподдержка - несовместимые виды деятельности :)
Вы уверены, что ТС знает, что такое пиринг?

Я почти уверен, что вы тоже не знаете :)
 
Останнє редагування:
Это гениальный ответ на мой вопрос.
А какие еще должны быть ответы на ваши вопросы?:)
Исследования и техподдержка - несовместимые выды деятельности :)
Вам откуда знать, что совместимо или несовместимо при определенных условиях?
И какие могут быть исследования по этой теме?)
Если совмещение техподдержки и исследований не получилось у вас, по опыту работы в Биглайне, это не значит, что нужно быть так уверенным, что несовместимость - это абсолютная истина.

Я почти уверен, что вы тоже не знаете :)
Откуда у вас такие данные?
 
Вам откуда знать, что совместимо или несовместимо при определенных условиях?
И какие могут быть исследования по этой теме?)
Если совмещение техподдержки и исследований не получилось у вас, по опыту работы в Биглайне, это не значит, что нужно быть так уверенным, что несовместимость - это абсолютная истина.

Мадмуазель, я никогда не работал в техподдержке - это не моя специфика :D
 
Мадмуазель, я никогда не работал в техподдержке - это не моя специфика :D

Так почему же вы так часто ее вспоминаете?:)
Кстати, а какая ваша специфика?:)

Может поставите проверку орфографии в вашем браузере?:)
 
Так почему же вы так часто ее вспоминаете?:)

Я ее вспоминаю каждый раз, когда вы или ваши коллеги пишут сообщение в этой теме :)

Может поставите проверку орфографии в вашем браузере?:)

Кстати да, поставьте мне пожалуйста в lynx проверку орфографии :D
 
Я ее вспоминаю каждый раз, когда вы или ваши коллеги пишут сообщение в этой теме :)
Это напоминает навязчивую идею).
Кстати да, поставьте мне пожалуйста в lynx проверку орфографии :D

Меняйте браузер).
А вам слабо дописать модуль для проверки орфографии?)
 
Назад
Зверху Знизу