Будет польза если в г.Харьков уничтожить всю наркоторговлю и сопутствующие ей службы?БФ

Будет польза если в г.Харьков уничтожить всю наркоторговлю и сопутствующие ей службы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 156
Будет польза если в г.Харьков уничтожить всю наркоторговлю и сопутствующие ей службы?БФ

Хочу услышать все за и против.
 
Деньги решают все , а продажные люди есть всегда .
 
Вот интересно, а кто такие "сопутствующие службы"? Кто у нас официально сопутствует наркоторговле? (Кроме аптек разумеется- их не искоренишь:D)
 
Будет польза если в г.Харьков уничтожить всю наркоторговлю и сопутствующие ей службы?БФ Хочу услышать все за и против.

Если взяться за уничтожение наркоторговли в Харькове, как таковой, то первым делом придется уничтожить мусорские отделения вместе с мусорами :іржач::іржач::іржач: А потом по их сведениям (если кто расколется:rolleyes:) ловить уличных барыг :D:D:D
 
Я думаю, что польза Харькову будет в двух случаях:
1. Разбанить основной аккаунт Вейдера, чтобы ему не приходилось гадить из-под клонов.
2. Не давать Вейдеру наркотиков и сопутствующих им веществ.
 
Если взяться за уничтожение наркоторговли в Харькове, как таковой, то первым делом придется уничтожить мусорские отделения вместе с мусорами :іржач::іржач::іржач: А потом по их сведениям (если кто расколется:rolleyes:) ловить уличных барыг :D:D:D

От таких действий польза будет. И наркоты убавится.
 
Будет польза, если забанить ТСа
 
Ну, что ТСЕ - уже писали? Хорошо.
 
ТС, ты столько не съешь.
 
Вот интересно, а кто такие "сопутствующие службы"? Кто у нас официально сопутствует наркоторговле? (Кроме аптек разумеется- их не искоренишь:D)

обнон наверное, судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читал в журнале, Человек и Закон, был ткой 25 лет назад:D такой прикол, что в каком то америкосском городе не выпускали некоторое время на работу полицейских, в результате получилось значительное снижение преступности в городе:D, думаю что у нас был бы подобный эффект.
 
Будет вред. От наркотиков ебланы дохнут, а если наркотиков не будет, ебланы будут размножаться с повышенной скоростью.
 
У меня на 1-м этаже в доме аптека, Идет бойкая торговля наркотой, во все стороны от аптеки по дорогам разбросаны упаковки от медицинской наркоты.
Соседи ходили к ментам - те смеются в лицо мол КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ.
Провизор наркоманка конченная - внешность вообще пиздец (постараюсь сфоткать идиотку и выложить здесь). Наркеты под аптекой "живут"
Это наша действительность.
О какой НАХУЙ борьбе с наркоторговлей может идти речь.
ТС оглянись по сторонам !!!!!
и ты все это увидишь.
Я лично уверен что таких "Аптек" в харькове вайлом.
 
многие наркотики нужно легализировать.
 
Назад
Зверху Знизу