Женственный мальчик!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2015
Повідом.: 57
Женственный мальчик!

Не знаю нафиг мне это надо, но решила написать, так на эмоциях! Про одного нехорошего мальчика, сейчас ему, правда уже около тридцати. А все такой же - прихлебатель и халявщик. Кроме того, хитрый, подлый и самовлюбленный. Понимаю, что на меня сейчас польется грязь: типа зачем пишу, влюбилась в него и т.д. Нет, любви, отношений у нас никогда не было. Когда-то учились вместе в одном Вузе, он был на год старше.
Моя кума (тогда просто подруга) училась с ним одном классе, а потом и на одном курсе, общие знакомые, одна компания. А потом я с его одной родственницей работала, потому много о нем знала. Давно уже не видела его. А вот на днях увидела, и убедилась, что он как был моральным уродом, так и остался.
Когда он, назову его для прикола Кеша, заканчивал школу, его отец умер. Сестра до этого замуж вышла, за такого же простого не богатого пацана, как и сама. Но тем не менее, его мама по всему маленькому городку (под Харьковом)пустила слух, что зять оплатит Кешину учёбу в Вузе. Да зять тот хоть бы себе заработал. Он услышав о мечтах тёщи, сказал, что чужих детей учить не будет. Так эта лохудра губяки дула, люди рассказывали, смеялись. Это я к тому, что мама такая же гнида как и Кеша. Чужими руками и здоровьем хотела выродка поднять.
Потом в нашем Вузе многие смеялись, когда она концерт закатила, когда Кеша на бесплатный не поступил. Орала: так что если у меня денег нет, пусть моя дытына дураком будет!
Правда деньги она нашла, Кеша поступил. Он хоть и клоун деревенский, а мнение о себе! Охренеть! Не урод, как для пацана, высокий. Но паскудник редкий. Многим в группе пакостил.
А про девок открыто говорил, что женится только на харьковчанке, а то его сестра-дура вышла за такого же, как сама и живёт в нищете и в общаге.
Но это не мешало ему ходить к сестре, которая на то время сидела в декрете и не имела своих денег, жрать на халяву. Причём втоптал тарелку, и ещё, говорит, дай. Она девочка, в отличии от него и мамаши, дурная. Об неё и вытирала ноги вся семья. Муж орал, что ненавидит Кешу, а она гривой машет и своё делает. Скандалы были у них! А Кеше и маме по фиг, он ушёл и жрал, мама считала, что сестра обязана брату.
Только не пойму, чем? Она ж его не клепала, и не заказывала. Тем более, сама иждивненка. Муж хоть и орал, но терпел. Таким получалось, ещё родня нагибала, она мужа.
А эта гнида хоть и работать пошла, все равно жрать ходила. На стол деньги не давала, жрвла на халяву. Мужик! Хуже бабы.
А ещё он сестре свои трусики стирать носил. У самого ж руки из жопы. А эта дура стирала.
Глянуть на него, рыло бабское, смазливое, пахабное. Мать кстати тоже с пахабным крылом. А муж ее как умер, так она в Харькове хотела замуж выйти. Дочь это всем говорила. И верила, что мама личную жизнь устроит.
Сейчас, я знаю , она в деревне пашет, токсть на своём месте. Кугутка.
Потом этот иждивенец с замужней дамой гулял. И все искал богатую невесту. Как де воспитала мамаша их: дочь дура, а сын род мнением.
Дочь правда на шее у мужа долго сидела. Подгавкивала, что зарабатывает он мало, а он ей говорил, что нехер дома сидеть. Так и жили, в нищете и с Кешей-прихлебателем.
Потом разбежались, она вроде хахаля нашла и пока муж на работе, домой водила.
Этот гандон в курсе был, поддерживал. Потом, как развелись, так та лохудра работу сразу нашла. И пахала по 12 часов.
А когда ей деньги понадобились, на шее уже ж не у кого сидеть, так брат Кеша ей их только в долг давал. Тварь! Не мог просто помочь сестре! Которая трусы его обосраные стирала и кормила на халяву, ценой своего спокойствия. Потому что муж мягко говоря не радовался.
Женился он правда не на богатой, но на харьковчанке. Пообщвлись немнтго и я поняла, что тайм градом он и сдохнет. Кстати своим подлым характером он весь в мать!
Не знаю зачем, но вот написала. Просто так!
 
Блин! Так я и думала!!! Типа, хотела замуж за него! Бред! А если б пацан это написал? Вы б решили, что гей?
 
Да, захотелось мне хуйню написать!!! И что?
получилось).
Прочитал и стало приятно, что таких гондонов и таких дурочек (это я о сестре) мне не попадалось).
Зы А муж тоже вася, надо было кеше пинка сразу дать, ну или на третьей итерации.
 
получилось).
Прочитал и стало приятно, что таких гондонов и таких дурочек (это я о сестре) мне не попадалось).
Зы А муж тоже вася, надо было кеше пинка сразу дать, ну или на третьей итерации.

Та знаю, что Вася! Ему многие говорили, что надо ему этот суп на голову одеть! А сестра эта кстати далеко не красавица, шнобель у неё, как у Кеши - попугая из мультика.
 
Я прочитал весь стартпост от начала и до конца. Где забирать приз?
 
без сисек ТС тема не раскрыта
 
Я прочитал пару строк и понял, что подстава.
 
Пацан бы такого не написал! Это, чисто, женские тараканы!

А может я "подруга" его сестры? О ней я тоже кое-что знаю. Носатая и безотказная! Весь городок знает, с многими кружила! А как со вторым мужем уже жила, с первым трахалась иногда. Второй кстати ещё больший лох! Об этом я между прочим от Кеши знаю. Он хвастался, что его сестра такая молодец!
 
Назад
Зверху Знизу