Внезапный лось, Дедд, велосипедистки и срач для всех кому скушно.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 1583
Внезапный лось, Дедд, велосипедистки и срач для всех кому скушно.

Предлагаю тему для тех, кому не хочется тут умничать, искать

знакомств и всякое такое.

А хочется оторваться, но не портить другие темы для людей серьезных и умных

Давайте, взлетаем )))

Обещаю много реальных фото. Тачки,коты, сиськи, секс в сауне .

Фиг знает, только если не забанят

Для начала как принято на хф, сиськи)))

dfc3ga.jpg
 
Губы красивые..грудь секси,хотя я маленькую как-то не очень люблю..а так дааа..:)
 
Лось,ты в последнмй момент зассышь выставить фотки,ты же панически боишься бана:-):-):-)
 
Неприятна и бесполезна, это разные вещи. Ты просто бесполезна. Если тебя это утешит. :)
Ты знаешь, а мне кажется что я всех злю, потому что недоступна

Тут все рыскают с тайным желанием отношений в реале.

Я что дура и не вижу, как в ЖФ идет откровенный флирт или наоборот потоки обид когда что то не вышло в реале

Конечно раздражаю всех тем что стебусь над форумом. Просто всё это меня удивляет.

Как можно тёткам в дамской курилке обсуждать свои женские проблемы с телом и внешностью ? :рл:

Уйду 16 сентября отсюда. А пока можно посмотреть это шапито
 
Давай фоты,многа-многа :браво::)
 
Ты знаешь, а мне кажется что я всех злю, потому что недоступна

Тут все рыскают с тайным желанием отношений в реале.

Я что дура и не вижу, как в ЖФ идет откровенный флирт или наоборот потоки обид когда что то не вышло в реале

Конечно раздражаю всех тем что стебусь над форумом. Просто всё это меня удивляет.

Как можно тёткам в дамской курилке обсуждать свои женские проблемы с телом и внешностью ? :рл:

Уйду 16 сентября отсюда. А пока можно посмотреть это шапито
Понятно. Близнецам в жизни всегда не хватает ярких впечатлений.
 
Лось,ты в последнмй момент зассышь выставить фотки,ты же панически боишься бана:-):-):-)
Я боюсь бана по одной причине.

У меня обострение ВСД и ПА. Я не сумасшедшая, но говорят врачи, что истерический тип личности

Нафига меня банят, выкидывают из тем? Зачем издеваться над человеком?

Я не такая как все и сама страдаю от этого! Вы тут что фашисты? Пусть я странная.

Но такая какая есть! Зачем издевательства, клички ? Звери вы тут, холодные звери. Злые лди

Ведь просила не банить, просила не обзывать. Вы все толпой задрачиваете этой чепухой про мужика, лысенко и прочий бред

Я защищаюсь как сумела, не могу иначе. У маленького температура, не спала месяц.

Вы забиваете меня просто за то что я чуть не такая как все. Бог вас накажет!
 
руки за счёт вен, похожи на те руки, где ты кидала фотку с листочком на котором написан ник "всепро100". А сиськи похожи на сиськи фотку которых ты кидала в моей теме.

Уже более правдоподобно
 
тока давай в мою тему. Меня не устраивает когда мои юзеры с моей темы клепают свои собственные темы :D
 
заебали ві клепать похожие темі, я теряюсь - в какой писать
 
Вот расскажу. Когда то так вышло, что изнасиловали. И козлина ударил в в лицо.

Шрамчик на щеке остался. С 18 лет страдаю паническими атаками. Не могу заходить в метро и даже в трамвай

Муж купил машину. Только когда я одна в машине могу успокоиться

Один придурок психиатр подсадил на клонозепам. Это было безумие. Я похудела до 40 килограмм и как психичка ездила ездила по аптекам искала его

Вы не верьте , не верьте Но я пишу правду.

Врачи говорят что я истеричка.

На томографе смотрели голову, но вроде без паталогий. Но энцефолограмму пройти не могу. Потому что задыхаюсь, когда просят глубоко и часто дышать

Вот так вот
 
Назад
Зверху Знизу