Антикризисная акция для всех!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 101
Антикризисная акция для всех!

Это просто жесть))) Кто страдает от кризиса, вам всем
Посилання видалено:D
 
что-то дешево они берут...
за такие деньги я им разве что нассать могу в маянезную баночку.
 
Опрос мне у них понравился, особенно 1-ый пункт

Что вы думаете о трансплантации?
Вы ублюдки!
Я уже к вам обратился
Мне будет неприятно
Только после смерти!
 
И акция у них суперская

Акция!
До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!

Пипец короче
 
Посилання видалено
 
Нда.. ппц, купим мозг, ндя.. если его нету, то уже явно ниччо непоможет )))))))
 
бля,хуйня.
в жопу такие предложения!
 
Друзья не соглашаются,но будем работать...в этом направлении...
 
Пипец!!! Скоро запустят "Тариф семейный" или "Новая суперакция: отдай нам одну почку и вторую мы вырежем совершенно бесплатно"!!! Ужоснах! Уже бегу, займите мне очередь ))))))))))
 
Я был инвестиционным банкиром. Но кризис разорил мой банк, я остался без работы. У меня остались жена и дети.

Решил продать свою почку, это позволило нам переехать из Москвы в провинцию (там жизнь дешевле). Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось. Спасибо клинике!
Посилання видалено
 
был когда-то репортаж по нтв о том,что молдаване продавали почки за 3000$,так что цены растут,не спешите:-):-):-)
 
Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось.

Звучит это примерно так: Та шо там та почка, их же две, зачем вторая? Надо будет за квартиру платить- вон еще сколько "второго" ненужного- второй глаз, второе ухо, второе яйцо... Всё, чего два- отдам, главное, чтоб сыну на айпод осталось, ну и естественно жену в ресторан сводить.
 
имхо, лучше у бомжей отбирать, прибыль будет больше!
 
Мне больше понравилось "Кружок "Вечерний патологоанатом""... :)
 
Друзья сайта:

Купим мозг
Покупка глаз
 
ЭТО РОЗЫГРЫШ, бизнесмэны! :)

Читайте страницу сайта: "О НАС"!
 
Там прикольно "Блог главного врача", товарищ рассказывает о истории создания этого сайта и наблюдении/анализе хитов/хостов.
 
та не, эта ГОН какойта! низя так прикалывацо, ато вдруг ктото поведёцо...
 
Назад
Зверху Знизу