Я хочу побухать с чуваком, кто написал про Харьков на Луркморе

Вам понравилась статья?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Я хочу побухать с чуваком, кто написал про Харьков на Луркморе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Извините за боян, но только сегодня мне захотелось набрать "Харьков" в поиске на луркморе.
 
В принципе довольно правдиво написано все.
 
Вот это шедеврально, как по мне:
Здание Госпрома (не путать с Газпромом) первое в СССР железобетонное цельно-литое здание, которое ремонтируют дольше, чем строили, и пытаются размутить на этот ремонт века ЮНЕСКО, что потом и объявить его памятником
 
Мне кажется, что статью про харьков на луркморе написал пруль. Во всяком случае, упоминание фидо (совершенно внезапное) наводит на подозрения. Также постоянное кащенитское словечко "расовый", мелькающее в тексте - тоже показательно.
 
Мне кажется, что статью про харьков на луркморе написал пруль. Во всяком случае, упоминание фидо (совершенно внезапное) наводит на подозрения. Также постоянное кащенитское словечко "расовый", мелькающее в тексте - тоже показательно.

ИМХО - Пруль бы такого не написал.... про фидо могли взять из статьи про него, как это не странно.
 
Хорошо написано, правдиво.
 
пля...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!
 
Обидно, что смеются с больного человека (Саша Ротор).
 
:D:D:D

"Харьковчане изобрели не только переход через перекресток на красный свет, но свой фирменный переход по диагонали" в мемориз :D

Кстати не думаю что этот малолетка писал... знает, что номера трамваев в Харькове называли "марками". Зачёд
 
Класс. уважаю....спасибо за ссылку..
 
респект афтару)))))
 
тема Харькова раскрыта намного больше, чем Киева и Москвы еа этом же ресурсе, кста в последнем есть линк на забавное сообщество ru_anti_moscow )
 
там же в хистори видно кто писал.
Пруль в том числе.
но больше всех он
Посилання видалено

3em (M) сказав(ла):
пля... <a href="Посилання видалено" target="_blank">и он там есть</a>!!!
у нас такая на ХГ тоже есть. уже год думаю как бы на нее микрофон подвесить и записать хоть пару часиков того бреда.
 
Я и не знал шо слово "тремпель" суто харьковского производства :)
 
А Пруль свой Пруликс дописал наконец-то, кто в курсе?

Э-эх, нода 35 :)

Я и не знал шо слово "тремпель" суто харьковского производства :)

В Главном на ХФ есть тема на этот счёт (словарик харьковского суржика и сленга).

"лошадиный зад повернут в сторону проспекта Ленина, что символизирует." аффтар не закончил мыслЮ :)

P.S. Дописать тамошний криатифф, шоле? :іржач:
 
В Главном на ХФ есть тема на этот счёт (словарик харьковского суржика и сленга).

Наша тема не попадает, по-крайней мере я для себе немного нового узнал в этой википедии стебной!

Подкинуть бы автору некоторые посты из "Легенды Харькова", - ржака бы получилась еще та....
 
3em (M) сказав(ла):
Наша тема не попадает, по-крайней мере я для себе немного нового узнал в этой википедии стебной!

Подкинуть бы автору некоторые посты из "Легенды Харькова", - ржака бы получилась еще та....
у темы про суржик и сленг не было цели описывать Харьков. а все упомянутые в статье на Лукморе словечки там есть. и раклы, и тремпеля, и сквозняк и пр.
 
воощет викидвижок тем и развивается что редактить может любой. Скорее всего не 1 чувак писал.
 
Джамшут сказав(ла):
воощет викидвижок тем и развивается что редактить может любой. Скорее всего не 1 чувак писал.
в вики тоже есть логины. хотя многое в этой статье написано Анонимами.
 
Назад
Зверху Знизу