Законна ли продажа бензина из РФ на улице?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 181
Законна ли продажа бензина из РФ на улице?

Тема на пару часов.
Почти под домом барыжат бензином из РФ.Я так понимаю цены там пониже,не знаю так как нет автомобиля.хотел спросить у форумчан,нужно ли это вам?или стоит обратится к товарищам полицаям?
 
ато товариСЧи полицаи слепые, они и сами там заправляются.
 
нет мне лично не надо, разница в стоимости мизерная, тем более на тех объемах которые обычно заправляют в легковой автомобиль, а качество топлива оочень сомнительное
 
Чаще всего этот бензин не имеет никакого отношения к РФ. Из левой нефти почти в гаражных условиях перегоняют в нечто типа бензина и вперед.
 
Законна ли продажа бензина из РФ на улице?

Законна ли продажа контрабандных сигарет возле выходов с метро?
Законна ли игровые автоматы на каждом углу?
Законна ли продажа наркотиков на ХТЗ?

Успокойся, ты живёшь в стране где всё законно когда у тебя есть бабки и власть. Даже войну без проблем устроить. А вы здесь за бензин у обочин.
 
Законна ли продажа контрабандных сигарет возле выходов с метро?
Законна ли игровые автоматы на каждом углу?
Законна ли продажа наркотиков на ХТЗ?

Успокойся, ты живёшь в стране где всё законно когда у тебя есть бабки и власть. Даже войну без проблем устроить. А вы здесь за бензин у обочин.

Сам хотел написать подобное.
 
Законна ли продажа контрабандных сигарет возле выходов с метро?
Законна ли игровые автоматы на каждом углу?
Законна ли продажа наркотиков на ХТЗ?

Успокойся, ты живёшь в стране где всё законно когда у тебя есть бабки и власть. Даже войну без проблем устроить. А вы здесь за бензин у обочин.
так надо прикрывать лавочку,панаразвадили:D
 
щя напишут- несмей покупать росиянский ибо ты финансируеш.......
 
Законно ли поднятие цен на все на 30-60%? Прямо в каждом магазине за последние месяцы цены подскочили до небес, законен ли такой "геноцид" при сохранении размера пенсий и зарплат?
 
Законна ли продажа бензина из РФ на улице?
Да, вполне. Сам хуйло им разрешение выдает - у местного насяльника РОВД подписываешь и торгуй себе на здоровье!:D По причине подписи насяльника в милицию обращаться - бесперспективняк.
 
Законна ли продажа контрабандных сигарет возле выходов с метро?
Законна ли игровые автоматы на каждом углу?
Законна ли продажа наркотиков на ХТЗ?

Успокойся, ты живёшь в стране где всё законно когда у тебя есть бабки и власть. Даже войну без проблем устроить. А вы здесь за бензин у обочин.
мне к стати про сигареты тоже интересно было.продают тоже возле дома почти.я так понимаю что спрос у них большой,там по моему на порядок ниже цен на папиросы.

Законно ли поднятие цен на все на 30-60%? Прямо в каждом магазине за последние месяцы цены подскочили до небес, законен ли такой "геноцид" при сохранении размера пенсий и зарплат?
мы же идем в Европу а там нищебродов нет!

щя напишут- несмей покупать росиянский ибо ты финансируеш.......
я поэтому и спросил,потому что нет автомобиля.поэтому интересно было мнение людей пользующихся услугой.

Да, вполне. Сам хуйло им разрешение выдает - у местного насяльника РОВД подписываешь и торгуй себе на здоровье!:D По причине подписи насяльника в милицию обращаться - бесперспективняк.
коррупция рулит
 
У кого попало покупать стремно, а вот у проверенных "бензовозов" вполне, мне до недавнего времени привозили газпромовский 98й по 14.50 - машина на 40литрах проезжала на 100км больше чем на WOGовском или ОККовском 95м и ехала веселее.
 
можно бурчать на наливаек сколько угодно ибо у 90 процентов бубнил просто нету машины. Что касается качества то скажу так заправляясь на овисе вы по настоящему узнаете что такое самый говнячий бенз и солярка .Лукойл просто царь по не доливу после того как стал украинским.ОККО для тех каму папа утром на заправку дает. Это из тех где заправлялся в последний месяц.Я противник раши но приближение капиталки движка двигает таки торжество разума и поэтому стал заправляться у наливаек но только у определенных ибо у многих действительно редкое гаражное гавно. Цена 14 грн за литр 92 но действительно 92й и льют именно тот литраж который ты видишь собственными глазами.Я никогда не видел чтоб моя таврия хавала 6.3 литра по трассе с настройкой карба по заводу.Так что делайте сами выводы те кто ходит пешком и тот кто ездит за свои кровные.
 
Назад
Зверху Знизу