Богатый внутренний мир "сожителя"!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Богатый внутренний мир "сожителя"!

Так ли важен он для женщин в наше современное прогрессивное время потребления и удоволетворения инстинктов?
Или все таки есть потребность в познании внутр.мира своего избранника дабы разобраца в его сокровенных тайнах и мечтах чтобы впредь его мощно контролить и продуктивно рулить им для блага ячейки общества и в пользу себя любимой!:ги:
 
Останнє редагування:
видать мало кто понял...впредь буду попроще:іржач:

а она всегда и была, просто уровни разбирания разные
Не спорю есть такая фишка..
Каждый разбирает могз любимого в зависимости от личностного уровня и предлагаемых жизню вариаций развития
 
Так ли важен он для женщин в наше современное прогрессивное время потребления и удоволетворения инстинктов?
Если речь исключительно о товарисче "для секса" - нах он нужен тот мир?
Секс устраивает и больше никакой головомойки.
Оно ото надо в чужих тараканах копаться?!

А другим "сожитель" и не может быть.
В противном случае он был бы не сожителем, а как минимум, гражданским мужем, хотя....и эта формулировка тоже так себе :D
 
А другим "сожитель" и не может быть.
В противном случае он был бы не сожителем, а как минимум, гражданским мужем, хотя....и эта формулировка тоже так себе
Сановна, гражданский муж- это и есть сожитель... тебе ж с человеком жить, а не с формулировкой, какая разница, называй как тебе нравится...
 
Богатый внутренний мир "сожителя" сейчас уже не важен. В смартфончик можно накачать всяких игрух и тамагочи.
 
Так ли важен он для женщин в наше современное прогрессивное время потребления и удоволетворения инстинктов?
Или все таки есть потребность в познании внутр.мира своего избранника дабы разобраца в его сокровенных тайнах и мечтах чтобы впредь его мощно контролить и продуктивно рулить им для блага ячейки общества и в пользу себя любимой!:ги:

нет. важны только поебки и майонезные нямки. а, детки еще.

Если речь исключительно о товарисче "для секса" - нах он нужен тот мир?

т.е. - для сексуального возбуждения интеллектуальные характеристики партнера не важны?
 
т.е. - для сексуального возбуждения интеллектуальные характеристики партнера не важны?
а Вы предпочитаете во время сексуальных игр об истории, архитектуре и экономике поговорить? ;)
 
т.е. - для сексуального возбуждения интеллектуальные характеристики партнера не важны?
еще и как важны , особенно внимательно "интеллектуальные характеристики " рассматриваются мужиками у мадам, стоящих вдоль трассы
 
Так ли важен он для женщин в наше современное прогрессивное время потребления и удоволетворения инстинктов?
Или все таки есть потребность в познании внутр.мира своего избранника дабы разобраца в его сокровенных тайнах и мечтах чтобы впредь его мощно контролить и продуктивно рулить им для блага ячейки общества и в пользу себя любимой!:ги:
Вспомнился анекдот:
Первая фраза женщины после секса...
Француженка: можно я завтра приведу подружку?
Американка: а сколько ты зарабатываешь?
Наша: а душу мою ты так и не понял!
 
Вспомнился анекдот:
Первая фраза женщины после секса...
Француженка: можно я завтра приведу подружку?
Американка: а сколько ты зарабатываешь?
Наша: а душу мою ты так и не понял!

Ответы няши поменять местами с американкой...я думаю так будет естественней учитывая наши реалии:D
 
Назад
Зверху Знизу