Сверим показатели ;)

Сходятся ли показатели?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Сверим показатели ;)

Да, простит меня моя новая заочно ;) знакомая, нашла я на её страничке в вк такую вот "красоту":
attachment.jpg



И подумалось мне, как истинному раку, насколько этот чудо-гороскоп, соответствует моей действительности.

О людях год назад: да, есть часть людей, которые откололись по разным причинам. Но, за праздничным столом на ДР сына, гостей (самых близких людей) было даже больше, чем год назад.

О том, кто не звонит и не пишет, с одной стороны, его я действительно отпустила, вернее, ушла сама, но он пишет и иногда звонит, и рядом с ним нет никого, важнее, чем была я.

Насчет "не забывать тех, кто рядом" - они не просто рядом, они самые близкие и дорогие мне люди, я никогда и не думала их забывать:)

Суть темы: уважаемые, любимые и дорогие мои раки, читаем, анализируем, сравниваем, отписываемся - сходится, не сходится и что у вас там такого произошло и сейчас происходит, в чем стоит довериться гороскопам, а в чем лучше сразу послать все эти "астрологии/хиромантии" нафик!

Лично мне, в той же группе, понравилось вот это:

attachment.jpg


Хотя...насчет "мало разговаривают" я бы тоже поспорила. Но только с этим пунктом;) :yahoo::пиво:

Раки всея ХФ, пересчитай-сь!
 

Вкладення

  • гороскоп.jpg
    гороскоп.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 1091
  • гороскоп 2.jpg
    гороскоп 2.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 1077
Гаже рака нету знака (с)

Извини, вырвалось :-)
 
Женщины Рак по зодиаку самые чувственные и вменяемые. :)
 
В соц сетях не сижу и всякую фигню не читаю. по отношению к любому человеку есть периоды жизни тяжелые, а есть по легче. А то, что люди могут быть не совсем честными и совестливыми я привыкла Ну отвернулись и отвернулись-это их проблемы.
 
опять раки..а про рыб что нибдь есть???
 
лень...ладно
ну их те гороскопы:d
 
рак 25-го мая - это закономерно. все сходится.
 
рак 25-го мая - это закономерно. все сходится.


Это гороскоп на 25 мая. Там на каждый день новое предсказание)))



воть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
моя свекровь - льстивая, двуличная.


То, наверное, она ближе к концу июня родилась?

Это 100% правда. Раки мужчины - гаже не куда! Один рак даже сам согласен с этим:D


А в чем гадость-то?
В излишнем себялюбии, снобизме и вечном страхе быть обманутым?
 
А в чем гадость-то?
В излишнем себялюбии, снобизме и вечном страхе быть обманутым?
Да..Полное описание одного рака-мужчины. Вы думаете, что это не отрицательные качества? Добавлю его тиранические качества и жестокость.


И правильное предсказание, что в прошлом году с ним гораздо больше общалось людей. А после того, что он меня чуть не убил и даже не осознает степень жестокости происходящего.. с ним меньше людей стало общаться.
Так что пусть ценит тех людей, которые не знают про эту ситуацию и все еще с ним общаются.. Хотя "ценить людей", даже близких - это не про него. Он даже к маме, благодаря которой он всё что сейчас имеет заработал.. (машину квартиру), относится не уважительно!!
 
Назад
Зверху Знизу