У меня глюки или реально стало больше бомжей?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
У меня глюки или реально стало больше бомжей???

Собсно и весь вопрос.

Если не глюки, то бомжи здорово помолодели...:(

Дислокация: Центр, ХГ, Барабашово.
 
у тебя-глюки!
Бомжей стало больше!

Это 2 в 1))))
 
у бомжей назревает план по захвату мира
 
глюки на почве кризисных мыслей имхо.

Я знаю человека, тута живет. Так он обувь стал отправлять посылками в Минск. Свою обувь. Типа скоро пиздарики, чтоб легче было сбегать. Вот ему тоже все бомжы мерещатся. Так шо - не парься, это глюки.

ау-ты в натуре ща в штатах живеш
встречи организовуй-украинцев сбегающих)))))скоро эшелоны пойдут))-я в доле
 
Ну на Вокзале их точно не прибавилось. Зима, естественный обор. Мрут.
 
Стали больше ходить клянчить в метро. А кто что знает за центр помощи этим людям? В Харькове вроде есть-в прошлом году рекламки висели в метро. А как он функционирует в этом году?
 
Ну слава Богу! Сенкс, Гастелллыч! Успокоил!:пиво:

А то было "...за державу обидно!" (с) :D

Значить, не всё плохо! Пойду накачу грамм 150! :клас:
не накатить не грех-но за державу все одно-обидно-тогда 2 по 150 накати
 
Стали больше ходить клянчить в метро. А кто что знает за центр помощи этим людям? В Харькове вроде есть-в прошлом году рекламки висели в метро. А как он функционирует в этом году?

Лучший центр помощи - Крематорий, в Жихаре! Как работал, так и работает!
 
Лучший центр помощи - Крематорий, в Жихаре! Как работал, так и работает!

:клас: :іржач:

Скоро банки пойдут залоговое имущество забирать, и бомжы перестанут быть глюками. Они уже идут, они уже рядом.
 
:клас: :іржач:

Скоро банки пойдут залоговое имущество забирать, и бомжы перестанут быть глюками. Они уже идут, они уже рядом.

А нахира им имущество? Куда они его девать будут? Им деньги нужны, а е имущество. Так что врядли это скажетса на общей бомжокартине!
 
на прошлой неделе верующие заходили и попрошайки. Не бомжи вроде, но как-то они в последнее время активизировались.
 
А нахира им имущество? Куда они его девать будут? Им деньги нужны, а е имущество. Так что врядли это скажетса на общей бомжокартине!

Оно то понятно, что банку это имущество в самую последнюю очередь нужно,и будут тянуть до последнего, но учитывая сложившуюся ситуацию когда банки не хотят идти на уступки, а заемщики не могут - бомжекратизация будет,не массовая конечно (надеюсь).

А вобще не мешало бы всех этих тунеядцев собрать, и за черту города, на общественные работы - подымать сельское хозяйство , соль добывать :)
 
Назад
Зверху Знизу