Интересно, а можно ли как-то стравить Китай и Россию?

igor.ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2014
Повідом.: 0
Интересно, а можно ли как-то стравить Китай и Россию?

Две ядерные державы, обе не в адеквате. Столкнуть их лбами, чтобы они друг друга забросали ядерными бомбами, и самоуничтожились. Мне кажется война между ними это вопрос ближайших 50 лет. Но как можно ускорить этот процесс?
 
Две ядерные державы, обе не в адеквате. Столкнуть их лбами, чтобы они друг друга забросали ядерными бомбами, и самоуничтожились. Мне кажется война между ними это вопрос ближайших 50 лет. Но как можно ускорить этот процесс?
Китай сейчас в адеквате и тем более где мы электронику будем брать. Нужно с Северной Кореей
 
интересно, это тролль или просто ребенок? )))
В такой войне Украина уж точно не уцелеет... как и европа... Радиация пронесется по всему миру... все пострадают.
Россию и Китай США давно пытаются поссорить... но не сильно получается... США было бы выгодно что бы два геополитических врага друг друга уничтожили.
 
Две ядерные державы, обе не в адеквате. Столкнуть их лбами, чтобы они друг друга забросали ядерными бомбами, и самоуничтожились. Мне кажется война между ними это вопрос ближайших 50 лет. Но как можно ускорить этот процесс?

Не вижу проблем! Если подарить Китаю западную Украину -то этот процесс непременно произойдет! Можете не сомневаться.

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 
Две ядерные державы,
Все остальное ТСЕ!

забросали ядерными бомбами, и самоуничтожились.
Ты, Индивидуум типа, давно на карту смотрел?
Мы типа где то за Венерой по твоему?
Кури в тряпку и прекрати жрать колдрексы мля!!!
 
Про радиацию да, к тому моменту нужно будет построить много гигантских вентиляторов и поставить на границе. Потому что ебашить будут по Москве, может быть также по Курску и Белгороду.




Китайцы насколько я знаю очень воинствующая нация. Они если почувствуют слабину, они будут давать давить давить.

А Путин и его шайка это обычные клептократы, они боятся чтобы морщинки не появились, какие бы часики прикупить. Такие людишки очень боязливые. И я думаю китайцы скоро это прохавают.

Китайцы, в отличие от маниаков японцев, не воинственная и не агрессивная нация; а скорее продуманная, осторожная, методичная, трусоватая (да) и весьма хитрожопая. Это не авантюристы и упоротые пассионарии, а домоседы-коммерсанты, очень ценящие домашний уют, покой и стабильный гешефт. Своих целей они предпочитают достигать тихой сапой, с любезной улыбкой на лице, "笑里藏刀". В любом случае, желать масштабного военного конфликта между Китаем и Россией, чтоб ни чудил там сейчас Путлер, может только малолетний долбоёб, ибо это будет 3-я мировая война, и мало не покажется никому. Повторюсь: ТСЕ.
 
+100500!

Но все же...а вдруг...ну дайте ж нам встречу Яйценя и Баптиста и мы пАкАрАем РФ ядром, в лице Китая.
 
можно ли как-то стравить Китай и Россию?
Можно. Китаю нужно показать вон ту старую карту,на которой Китай под название Желтороссии входит в состав Российской империи, а России - китайскую карту, на которой границы Поднебесной доходят до Урала.
 
Можно. Китаю нужно показать вон ту старую карту,на которой Китай под название Желтороссии входит в состав Российской империи, а России - китайскую карту, на которой границы Поднебесной доходят до Урала.
ну а юмор то в чем?

Вам то персонально Доброго Дня и Здоровья!
 
Китайцы все делают стратегически, что скажут штаты и европа 26 трилонов рынок для них там, россия (страна-террорист) для них мега дешевая заправка, например газ они дороже $130 не будут покупать в россии, а електроенергию они вообще покупают в 5 раз дешевли чем РФ продает на свой рынок.... В 5 раз :)

Китай пошел сильно вперед, жалкая ободранная и обоссаная россия особенно за уралом и приморье им нафиг не впала....

Хотя конечно может земля и будет нужна, Но я думаю к тому времени от рф остаентся полный котях :)

Изоляция економически даст свои результаты , путина скинут как и яныка,Не верите ? А кто год назад верил что яныка можно скинуть ;)
 
Китайцы все делают стратегически, что скажут штаты и европа 26 трилонов рынок для них там, россия (страна-террорист) для них мега дешевая заправка, например газ они дороже $130 не будут покупать в россии, а електроенергию они вообще покупают в 5 раз дешевли чем РФ продает на свой рынок.... В 5 раз :)

Высоко Китай залез, больно будет падать.
130$ :eek: - блеать живые бабки, вот Украина вообще не платит.
В 5 раз!!! :іржач: - не интересовался почём Украина продаёт килловат Молдаванам с Румынами?
 
Вы че так возбудились при упоминании ЯО? Стравить можно на обычную войну, убить пару китайцев в россии якобы на нац. почве и аналогично в Китае, делов-то.
 
Вы че так возбудились при упоминании ЯО? Стравить можно на обычную войну, убить пару китайцев в россии якобы на нац. почве и аналогично в Китае, делов-то.
китай только раше благодарен будет...
 
убить пару китайцев в россии якобы на нац. почве и аналогично в Китае, делов-то.
Вы соображаете ж конечно, когда ТАКОЕ пишете?

Вот за это АгАмАдное спасибо!
И Вам тоже всего наилучшего!
ну как то убойно озвучили...как лопаткой...только за шо?)))
 
Две ядерные державы, обе не в адеквате. Столкнуть их лбами, чтобы они друг друга забросали ядерными бомбами, и самоуничтожились. Мне кажется война между ними это вопрос ближайших 50 лет. Но как можно ускорить этот процесс?

Помочь Китаю став его союзником....звучит? :D

например, открыть первую китайскую военную базу у нас
 
Тс на Марсе живет? Думает его война не достанет?
 
Назад
Зверху Знизу