• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Погуляли;)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Погуляли;)

Программа минимум выполнена: закупка на неделю + готовка на пару дней. Уборочка, постирушки, проверка уроков.
Вроде бы можно расслабиться и уделить пару часиков себе.

Включаю ТВ, а там лишь одна тема и, к сожалению, не слишком приятная.
А так хочется отвлечься, так сказать, отдохнуть телом и душой.

Чашка кофе с сигареткой на балконе решают проблему, но
вдруг, в памяти начинают проявляться события недавней тяпницы и фраза, сказанная новым знакомым часа в 2 ночи:
"Ты такая красивая, когда поёшь" :іржач:

Вот, блин, думаю, как же надо было реагировать на сказанное?
Обидеться? Загордиться? Дать в морду? Спеть еще? :іржач::eek::іржач:

Собственно, я сделала последнее, но теперь думаю, а правильно ли?

Суть темы в чем: как часто Ваша память преподносит такие сюрпризы после хороших тяпниц, ну и не только пятниц? ;) :)
Подробности приветствуются.
И, да прибудет с нами мир.
 

Вкладення

  • 2014-03-15 00.31.07.jpg
    2014-03-15 00.31.07.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 457
Останнє редагування:
чаще чем хотелось бы...и чаще от этих самих моментов ка кто грустно становиться,чем радостно)))
 
чаще чем хотелось бы...и чаще от этих самих моментов ка кто грустно становиться,чем радостно)))
А я вот подумала и решила, что то, что эти моменты есть и есть, ЧТО вспомнить, это просто замечательно. И пусть не все так, как хотелось бы, зато жизнь движется вперед!

Я больше 15 лет отработала в ресторанах и кафешках певицей, а в караоке первый раз в жизни побывала только в тяпницу. И смех, и грех :)
 
А я вот подумала и решила, что то, что эти моменты есть и есть, ЧТО вспомнить, это просто замечательно. И пусть не все так, как хотелось бы, зато жизнь движется вперед!

Я больше 15 лет отработала в ресторанах и кафешках певицей, а в караоке первый раз в жизни побывала только в тяпницу. И смех, и грех :)

и то верно...
 
Чашка кофе с сигареткой на балконе решают проблему, но
вдруг, в памяти начинают проявляться события недавней тяпницы и фраза, сказанная новым знакомым часа в 2 ночи:
"Ты такая красивая, когда поёшь"
люди всегда преображаются, когда занимаются любимым делом )
 
это из разряда:
- А ты прикольная когда пьяная
- Ты тоже прикольный, когда я пьяная
:) Видела футболку женскую с надписью: "Buy me another drink..You are still ugly"("Купи мне еще один коктейль...ты все еще страшный"):іржач:
 
вот вопрос появился ,
а почему женщины так вот реагируют на комплимент- "такая красивая"?
не верим в искренность спутников ?)
 
смотря как говорят...
 
вот вопрос появился ,
а почему женщины так вот реагируют на комплимент- "такая красивая"?
не верим в искренность спутников ?)

вот появился встречный вопрос - почему мне так редко говорят, я уже сама начинаю выпрашивать - "ну я же красивая" ? :D
 
Назад
Зверху Знизу