Какие планы на выходные.....

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2012
Повідом.: 2454
Какие планы на выходные.....

На ХФ есть адекватные девушки?????........ хотелось-бы провести интересно выходные.....;)
 
Адекватные девушки есть на Мамбе, здесь нет
 
А интересно - это как?

Прогулки верхом, книжку почитать в парке, сходить в боулинг, цирк, сауну и т. д. ?
 
Мамба отпадает!!!!..... там походу все неадекватные)))
Поедешь со мной лампу на Барабашова выбирать? Я адекватная и хозяйственная, нужна помощь в ношении сумок. Обещаю развлекать байками и томно улыбаться.
 
Я люблю более активный отдых.......но а там походу и определимся))))

Поедешь со мной лампу на Барабашова выбирать? Я адекватная и хозяйственная, нужна помощь в ношении сумок. Обещаю развлекать байками и томно улыбаться.

да невопрос я завтра тож собрался на барик...... и кстати тож по електрике)))))...совпадение.....:D
 
тут завсегдалые старухи обсуждают свои проблемы, молодые тут не трутся, им тут ловить нечего, не сайт знакомств
 
Хамелеон, так вы приглашаете? Куда? Или предпочитаете, чтобы Вас пригласили? Или у Вас нет идей, как провести интересно и познавательно выходные?
 
тут завсегдалые старухи обсуждают свои проблемы, молодые тут не трутся, им тут ловить нечего, не сайт знакомств

Да мож какая и подвернётся!!!:D:D:D

как будете оценивать адекватность?:D

да я думаю по обшению всё понятно!!!!!;)

Хамелеон, так вы приглашаете? Куда? Или предпочитаете, чтобы Вас пригласили? Или у Вас нет идей, как провести интересно и познавательно выходные?

могу послушать ваши предложения.... а там и свои расскажу!!!..... и выберем что по веселее)):пиво:
 
так озвучьте критерии интересности, плиз.

Я вот,например, интересно провожу выходные в Киеве: ЗОО, сферичное кино, Экспериментаниум, музей воды, музей Чернобыля, дом-музей Булгакова, парки и т. д. может Вам интересно по-грибы?
 
тут завсегдалые старухи обсуждают свои проблемы, молодые тут не трутся, им тут ловить нечего, не сайт знакомств
в Главном душевнобольные задроты, тут завсегдалые старухи, и среди всего этого мусора такой -оппа!- Цаца Сереgа
 
Я вот,например, интересно провожу выходные в Киеве: ЗОО, сферичное кино, Экспериментаниум, музей воды, музей Чернобыля, дом-музей Булгакова, парки и т. д. может Вам интересно по-грибы?
Это всё ничто по сравнению с сексом в лесу на желтых листьях
girl_sigh.gif
 
так озвучьте критерии интересности, плиз.

Я вот,например, интересно провожу выходные в Киеве: ЗОО, сферичное кино, Экспериментаниум, музей воды, музей Чернобыля, дом-музей Булгакова, парки и т. д. может Вам интересно по-грибы?

За мухоморами в самый раз...:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу