ВСЕМ , у кого проблемы с кредитами-депозитами-работой....

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 209
ВСЕМ , у кого проблемы с кредитами-депозитами-работой....

Читаю темы на этом и других форумах.Практически у всех одни и те же проблемы.Страна в глубокой жопе , уроды у власти пальцем не пошевельнут, чтобы что-то для нас сделать...Они уже на лыжах.По дороге в Швейцарию.
Получается - сами,сами,сами... Токо вряд ли поодиночке что-то получится.Тот,кто попытался побороться за свои права ,знает - шо головой об стену...Думаю ,что и тему с газом замутили в том числе и для того , чтобы новым стрессом отвлечь народ от предыдущего - банковского беспредела.Уже шо-то и Стельмаха никто никуда не отзывает...Один писдеж.:angry: Поэтому :
Люди ,давайте объединяться ! Если вам надоело токо трепаться на форумах и кухнях ,зайдите на сайт w w w .zahyst.o r g (без пробелов) ,там народ уже объединяется по городам (в том числе и в Харькове ) и готовит реальные акции протеста .
Чем черт не шутит...А будем сидеть молча - точно них..я не высидим ,отберут последнее.
 
Те, кто набирал валютные кредиты не думая о последствиях, попали во вполне закономерную и прогнозируемую ситуацию.

Никто вам не поможет, т.к. эту ситуацию вы создали сами, своими руками. И более того, людей которые не делали ваших глупостей - БОЛЬШИНСТВО.
 
Те, кто набирал валютные кредиты не думая о последствиях, попали во вполне закономерную и прогнозируемую ситуацию.

Никто вам не поможет, т.к. эту ситуацию вы создали сами, своими руками. И более того, людей которые не делали ваших глупостей - БОЛЬШИНСТВО.

Мое сообщение не адресовалось банкирам и дешевым провокаторам.
Поэтому - отползай !
А если односторонний беспредел банков по повышению кредитной ставки сразу на 3-5% (и зачастую даже без уведомления клиента) и по космическому курсу продажи доллара ( а это уже беспредел государства) считать "ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНОЙ И ПРОГНОЗИРУЕМОЙ ситуацией" - то тебе явно к психеатору.И к нейрохерургам.Шоб изучили для потомков инопланетное происхождение твоих гениальных :yahoo:извилин.
 
Те, кто набирал валютные кредиты не думая о последствиях, попали во вполне закономерную и прогнозируемую ситуацию.

Никто вам не поможет, т.к. эту ситуацию вы создали сами, своими руками. И более того, людей которые не делали ваших глупостей - БОЛЬШИНСТВО.

да ситуация вполне прогнозируемая, я вот взял денег под залог квартиры, а теперь за эти же деньги куплю себе 3 квартиры. Так что помощь мне не нужна и глупостью валютный кредит не считаю ;)
 
А если односторонний беспредел банков по повышению кредитной ставки сразу на 3-5%
Договор читал? Там это написано. Думал просто так написано? Если да - сам дурак.

и по космическому курсу продажи доллара ( а это уже беспредел государства) считать "ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНОЙ И ПРОГНОЗИРУЕМОЙ ситуацией"
Эта ситуация абсолютно закономерна и легко прогнозируема. У Украины 4 года подряд начиная с 2004 года отрицательное сальдо внешеторгового баланса. Иначе быть просто не могло.
 
Договор читал? Там это написано. Думал просто так написано? Если да - сам дурак

Увы,я тебя разочарую.У меня нет кредита.А вот в моем депозитном договоре и в Гражданском кодексе ( не говоря уж о Конституции и Уголовном кодексе) написано то , что полностью противоречит тому ,что вытворяют сейчас банки.Будешь и тут возражать ?

Эта ситуация абсолютно закономерна и легко прогнозируема. У Украины 4 года подряд начиная с 2004 года отрицательное сальдо внешеторгового баланса. Иначе быть просто не могло.

Та да.Блять ,шо за тупой народ достался нашему презу и уряду ??? Никуя не отслеживал движения сальдо-бульдо целых 4 года !!!! И за использованием ЗВР не присматривал ,сцуко...и даже поленился на рынок ЦБ сходить ,поинтересовацца "шо-почем" :баран:!
 


Та да.Блять ,шо за тупой народ достался нашему презу и уряду ??? Никуя не отслеживал движения сальдо-бульдо целых 4 года !!!! И за использованием ЗВР не присматривал ,сцуко...и даже поленился на рынок ЦБ сходить ,поинтересовацца "шо-почем" :баран:!


:іржач: жги ещё
 
Читаю темы на этом и других форумах.Практически у всех одни и те же проблемы.Страна в глубокой жопе , уроды у власти пальцем не пошевельнут, чтобы что-то для нас сделать...Они уже на лыжах.По дороге в Швейцарию.
Получается - сами,сами,сами... Токо вряд ли поодиночке что-то получится.Тот,кто попытался побороться за свои права ,знает - шо головой об стену...Думаю ,что и тему с газом замутили в том числе и для того , чтобы новым стрессом отвлечь народ от предыдущего - банковского беспредела.Уже шо-то и Стельмаха никто никуда не отзывает...Один писдеж.:angry: Поэтому :
Люди ,давайте объединяться ! Если вам надоело токо трепаться на форумах и кухнях ,зайдите на сайт w w w .zahyst.o r g (без пробелов) ,там народ уже объединяется по городам (в том числе и в Харькове ) и готовит реальные акции протеста .
Чем черт не шутит...А будем сидеть молча - точно них..я не высидим ,отберут последнее.

а что вы надеетесь выбить от государства-банкрота и банков-банкротов?
 
Мое сообщение не адресовалось банкирам и дешевым провокаторам.
Поэтому - отползай !
А если односторонний беспредел банков по повышению кредитной ставки сразу на 3-5% (и зачастую даже без уведомления клиента) и по космическому курсу продажи доллара ( а это уже беспредел государства) считать "ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНОЙ И ПРОГНОЗИРУЕМОЙ ситуацией" - то тебе явно к психеатору.И к нейрохерургам.Шоб изучили для потомков инопланетное происхождение твоих гениальных :yahoo:извилин.

а почему ему отползать? набрались кредитов а теперь остались без работы и платить нечем! ТАК БЛЯ НАДОБЫЛО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ КОГДА КРЕДИТ БРАЛИ! :іржач:
 
Люди объединяются по интересам (в данной ситуации-проблемам).
2Ferox - ну в нашей стране если так подумать, то и жить опасно. Когото завалят, Вы тоже будете постить:"А чё вы ждали , у нас преступность последние 10 лет росла!"
(предвкушая.... да, у меня кредит.но я не нервую, хоть и зп 3 месяца должны)
У человека можно сказать горе, надо найти единомышленников, в конце-концов выговориться.
Давайте будем взаимовежливы.
 
Увы,я тебя разочарую.У меня нет кредита.А вот в моем депозитном договоре и в Гражданском кодексе ( не говоря уж о Конституции и Уголовном кодексе) написано то , что полностью противоречит тому ,что вытворяют сейчас банки.
Да неужели??? В суд подай если это так.

Та да.Блять ,шо за тупой народ достался нашему презу и уряду ??? Никуя не отслеживал движения сальдо-бульдо целых 4 года !!!! И за использованием ЗВР не присматривал ,сцуко...и даже поленился на рынок ЦБ сходить ,поинтересовацца "шо-почем" :баран:!
Действительно тупой народ. Принимая решение о внешнеэкономической сделке - прокредитоваться в иностранной валюте, не поинтересоваться базовыми показателями внешней торговли....

2Ferox - ну в нашей стране если так подумать, то и жить опасно. Когото завалят, Вы тоже будете постить:"А чё вы ждали , у нас преступность последние 10 лет росла!"
Тут вот ведь какое дело... ситуация когда "кого-то завалили" - она однозначно негативная. А та ситуация которую мы наблюдаем сейчас: дефляция, рост курса доллара, она многим выгодна. Тем, кто не брал кредиты, кто понимал процессы происходящие в стране, кто получает стабильный доход, продавая что-то полезное зарубеж. Таких людей МНОГО.

И они имеют полное право выразить свое удовлетворение тем, что ситуация изменилась. Что теперь балом правят не те, кто живет в долг, набирая кредиты один за другим (и вздувая при этом цены для всех), а те кто имеют накопления. Что прибыль приносит теперь не тупой импорт на Украину привозной продукции, а наоборот, производство и экспорт. Что вместо очевидно заниженного курса в 5.05 мы теперь имеем в чем-то даже завышенный курс в 8.5.

Такая ситуация полезна и приятна многим. Не только мне.
 
А вот в моем депозитном договоре и в Гражданском кодексе ( не говоря уж о Конституции и Уголовном кодексе) написано то , что полностью противоречит тому ,что вытворяют сейчас банки.Будешь и тут возражать ?
христиане в ряде случаев нарушают заповедь "не убий". и ничего.
а уж ни конституция ни гражданский кодекс никак не святое письмо.
когда нужно выживать - приходится прибегать к крайним мерам.
Добавлено через 7 минут
А та ситуация которую мы наблюдаем сейчас: дефляция....
на автомобили? в какой-то мере на недвижимость? и то в гривне по-моему даже подорожало. а по остальным позициям ВСЁ дорожает и не только импорт потому что кого не спроси "а ты курс доллара видел?".

Что теперь балом правят не те, кто живет в долг, набирая кредиты один за другим (и вздувая при этом цены для всех), а те кто имеют накопления.
ага.... да да... накопления....
даже не смешно....
 
Интересно на деньги хозяина какого банка продвигается ресурс указаный в первом топике ТС? Похоже на очередную, хорошо подготавливаемую "стихийную - из народа", акцию гражданского неповиновения.
 
Да неужели??? В суд подай если это так.


Действительно тупой народ. Принимая решение о внешнеэкономической сделке - прокредитоваться в иностранной валюте, не поинтересоваться базовыми показателями внешней торговли....


Тут вот ведь какое дело... ситуация когда "кого-то завалили" - она однозначно негативная. А та ситуация которую мы наблюдаем сейчас: дефляция, рост курса доллара, она многим выгодна. Тем, кто не брал кредиты, кто понимал процессы происходящие в стране, кто получает стабильный доход, продавая что-то полезное зарубеж. Таких людей МНОГО.

И они имеют полное право выразить свое удовлетворение тем, что ситуация изменилась. Что теперь балом правят не те, кто живет в долг, набирая кредиты один за другим (и вздувая при этом цены для всех), а те кто имеют накопления. Что прибыль приносит теперь не тупой импорт на Украину привозной продукции, а наоборот, производство и экспорт. Что вместо очевидно заниженного курса в 5.05 мы теперь имеем в чем-то даже завышенный курс в 8.5.

Такая ситуация полезна и приятна многим. Не только мне.

Извиняюсь.Был неправ,погорячился.Тебе не отползать.Тебе - на Альфу-Цынтавру !!!! Экипажу касьмического карабля в саставе 2-х известных банкирофф ,Ч.и Ю.,срочьна требуецца ишо адын жызнерадостный член.Кастинг по яйцеголовости ты уже выиграл :D!
Добавлено через 8 минут
Интересно на деньги хозяина какого банка продвигается ресурс указаный в первом топике ТС? Похоже на очередную, хорошо подготавливаемую "стихийную - из народа", акцию гражданского неповиновения.

А если окажется , что ты сейчас ошибаешься ? Поделишься потом с народом радостным открытием ;)?
И вааще...попробуй мыслить не стереотипами.Может ,и понравится.
 
Извиняюсь.Был неправ,погорячился.Тебе не отползать.Тебе - на Альфу-Цынтавру !!!! Экипажу касьмического карабля в саставе 2-х известных банкирофф ,Ч.и Ю.,срочьна требуецца ишо адын жызнерадостный член.Кастинг по яйцеголовости ты уже выиграл :D!
Добавлено через 8 минут


А если окажется , что ты сейчас ошибаешься ? Поделишься потом с народом радостным открытием ;)?
И вааще...попробуй мыслить не стереотипами.Может ,и понравится.
А если окажется что Вы уважаемый работаете (возможно даже не подозревая об этом и свято веря в борьбу за справедливость, а возможно и как штатный сотрудник) на этого "хозяина" и постите на разных форумах эту темку (ведь видно что Вы на нашем форуме только появились и сразу тема на злобу дня).
 
А если окажется что Вы уважаемый работаете (возможно даже не подозревая об этом и свято веря в борьбу за справедливость, а возможно и как штатный сотрудник) на этого "хозяина" и постите на разных форумах эту темку (ведь видно что Вы на нашем форуме только появились и сразу тема на злобу дня).

Не окажется.Потому что :
И появился я не только что.... и читал форум наааамного раньше...Уж не говоря о том , скоко в Харькове живу ,и НАСКОКО его знаю...
Убеждать неубеждаемых - явно не моя миссия в этой жизни , тем более что мне уже дохрена лет , чтобы делать что-то ,"даже не подозревая"....;)
А за "штатного сотрудника" и "хозяина"..... можно и канделябром огрести,уважаемый...:D
А по поводу "разных форумов" - ссылочкой порадуете ?
А серьезные вопросы - плиз ,в личку...че бисер-то метать ... и тамагочей кормить?
 
лудше не акции протеста----------что ничего не даст, а колективные иски...
 
Ферокс, ты и тут отжигаешь, где ты дефляцию опять увидел? Из девальвации следует инфляция, что сейчас и происходит. Знаешь что это такое?
И, открою тебе секрет, дорожает и будет дорожать не только импорт.
Вот когда все будут концы с концами сводить и копейки считать ты придешь и расскажешь свою сказку про отечественное производство "не имеет значения чего" как ты определил в теме про импортеров, которое добьет страну раньше чем прочие беды.

Вообще почитай про взаимосвязь инфляции девальвации и дефляции, и о "пользе" для экономики твоего любимого слова дефляция, а так же что за чем следует. А то пишешь херню.

Какие деньги и куда сейчас приносит экспорт, насколько больше стал приносить денег экспорт вследствие последних событий, может расскажешь нам и почему в мире все твои любимые производства выводятся в тот же Китай? Или ты только про "тупой" импорт и еще более тупой неконкурентоспособный экспорт можешь рассказывать и про кредиты, вот только люди работают в частных фирмах и без работы будут оставаться они так как бизнес терпит, так как в нашей стране развивать бизнес без заемных средств почти невозможно. И люди тупые кто кредитов набрал - вот только проблема в том что зп у них такие что почти ничего они себе позволить не смогли бы.
Не говоря уже о том какая у нас производительность труда, специалисты, и желание работать. (это я про охуенное производство)
Про накопления то же насмешил...
Сказочник блядь.
Добавлено через 5 минут
Твое "охуенно что сейчас твориться" называется тушение пожара бензином.
 
Спасибо , Канарис ! А то уже заипали эти фантазии астронавта ЛешиДолбанько...
 
Назад
Зверху Знизу